†Меню сайта†
†Мини-чат†
300

†Посетители за день†

†Код баннеров†
468*60
88*31
†Наш опрос†
Какой ваш возраст
Всего ответов: 900
†Форма входа†
†Статистика†
 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
†Форум† » Другие темы » Юмор » От заката до Рассвета (юмор)
От заката до Рассвета
Phlebotomus Дата: Понедельник, 08.11.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Оккультист
Группа: Адепты
Сообщений: 8
Статус: †Оффлайн†
ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА
band
Pussy, pussy, pussy!
All pussy must go. At the Titty Twister we're slashing pussy in half!
This is a pussy blow out! Make us an offer on our vast selection of pussy!
We got white pussy, black pussy, Spanish pussy, yellow pussy, hot pussy, cold pussy, wet pussy, tight pussy, big pussy, bloody pussy, fat pussy, hairy pussy, smelly pussy, velvet pussy, silk pussy, Naugahyde pussy, snappin' pussy, horse pussy, dog pussy, chicken pussy, fake pussy! If we don't have it, you don't want it!

Пё..ы, пё..ы, пё..ы!!! налетай пёз...страдальцы! здесь в баре "крученые сиськи" мы рубим пё..ы напополам. все сюда! потому что лучший выбор пё..д здесь только у нас! это настоящее пё....хранилище. есть пё..ы белые, пё..ы черные, пё..ы китайские, пё..ы испанские. пё..ы жгучие, пё..ы колючие, пё..ы влажные, пё..ы вонючие! пё..ы волосатые, пё..ы конопатые, пё..ы кровоточащие и пё..ы зубами стучащие! пё...ы шёлковые, вельветовые, лакированные. навались! ищем пё..ы? все сюда! если у нас таких нет - значит они вам на..уй не нужны! налетай пё..страдальцы.

Ролик от Гоблина:
http://www.youtube.com/watch?v=BcQHLfrkRdo&feature=player_embedded

Моя любимая прокладка
Прокладка. Сколько сил я в неё вложила. Моя душа была отдана только ей. Я вытирала жопу прокладкой, спала с ней, мылась в душе, пекла пироги. Всё ей, да ей... Лучше б Боба придумал нечто другое, чем женскую прокладку - так уморительно стирать её, а потом на ночь вешать на балкон сушиться. Вся жизнь отдана этой проклятой прокладке. Она плохо пахнет, ужасно воняет, постоянно смердит. Отвратительная вонь, зловонный запах, пердёш да и только. Я сую её в рот, чтобы найти себя и окунуться в мир иллюзий. Там нет моих мыслей, есть лишь прокладка, которая расточает вонь и смерд кровотока.
Моя древняя прокладка радует меня своим даром - она умеет исцелять. Старцы-рукоблудцы не ведают о её даре, чудотворцы-мастурбаторы завидуют ей. Прокладка умеет радовать. Позитив сего творения - чудо - мясная какашка, засохшая на ободке женской ягодицы. Прокладочная ткань, пахнущая говном.
Утренним чайным вечером решили проживальцы завести прокладку в городе: ~ так сказать "общая прокладка", чтоб юзверя пользовались ей по-очереди. Но нашёлся один такой, который спёр общее дарование. Горевали всем городом, горевали и завели новую прокладку. Радости-то было! Но не о том я... Моя жизнь - одна БОЛЬШАЯ прокладка. Постирушки-посирушки. Люблю есть апельсины. Гнусная ложь заставляет менструировать в рот обманщикам. Они жадно поглощают менстру и вытирают рот насухо носовым платочком, который весь в соплях и козюлях. Такова естественность природы - что без отвращения, то жизнь.
...Оказалось, что не одна я такая дура. !~ не одна я такая прокладочница. В Коби живут тёти, увлекающиеся коллекционированием, ну вы сами знаете чего. Они хранят их в подвальчике, складывают аккуратно в зелёные пакетики и рассматривают с удивлением. Чего там, что там такого? Красное пятно (!?) хм-м...
- Клавуша, ты опять плохо постирала её!! Стирни хорошенько! Не сцы, Клава! И в жопу пропилен толкни, дура... (_о_)
Земная прокладка как котлета на сковородке: жарится, потеет и ухмыляется. В её ухмылке заметна ирония: жаждовластие влагалищной среды. Пися - пещера. Если хозяйкам писи удалось заметить течку (внеплановый поток сточных вод с красноватым оттенком), то тёти немедленно запихивают прокладку в кровоточащее отверстие. Часто менструируя, девы суют тампончики во влагалище. Прокладки обижаются и выгоняя тампончиков, пихаются в клитор сами...
Главная проблема человечества - прокладочный социализм. Миллионы женщин ежедневно пользуются этим средством гигиены. Довольные сучки пихают тряпки в пездни и со счастливой улыбкой бегут на работу. Главный враг - прокладочные корпорации. Фабрики по производству прокладок завладели мозгами бедных женщин, поработили их разум. Тётки (и старые, и младые) стали ярыми фанатками прокладок. В любом городе, в любой деревне уже есть свой официальный Фан-клуб прокладочной эволюции. Они - сумасшедшие пердовки, хотящие глобальной менструации. Благодаря им и ихнем прокладкам, через 10 лет мир останется без крови - всё впитают прокладки!!! Что же мы тогда будем пить?
Товарищи Упыри, я призываю Вас (…пока не поздно…) загрызть всех женщин, пользующихся прокладочной тканью и хлопчатобумажными изделиями - прокладками. Остановим массовый прокладочный террор!! Смерть прокладкам! (~)
У меня есть прокладка. Я её воспитала. Она плохо пахнет, но я её люблю. (с)


http://necro-magic.clan.su/forum/
 
†Форум† » Другие темы » Юмор » От заката до Рассвета (юмор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

†Популярные темы†

Новые сообщения в темах

   Ассоциации - (902)

   Наши(ваши) фото - (339)

   Новая игра "Я вижу... - (328)

   Сатанизм и общество - (170)

   Словарик - (164)

   Алкоголизм - (129)

   Игра - Приготовь торт - (123)

   Говорим не о чём!!! - (107)

   Как вы относитесь к нац... - (103)

   История Вашего Ника.. - (94)

   Встреча форумчан! - (93)

   Готы в городе.... - (90)

   Давайте поиграем - (86)

   Верите ли вы в ВАМПИРОВ - (79)

   Самосовершенствование - (79)

   Стихии природы - (77)

   Мои Рисунки!!! - (74)

   Истоки зарождения языче... - (73)

   Аватарка, и личность ст... - (72)

   Игра "Обломи" - (72)

   Группа Ruoska (1)

   История Вашего Ника.. (94)

   Готы в городе.... (90)

   Алкоголизм (129)

   Как вы относитесь к нац... (103)

   Сатанизм и знак зодиака (65)

   Продажа души Дьяволу! (1)

   Водная диета (1)

   Сатанизм и общество (170)

   Страшная картинка (15)

   История медицины. (4)

   Страхи и фобии (58)

   Сатанист и Общество (28)

   Ужасающие примеры насил... (1)

   Число 13 (45)

   Ассоциации (902)

   Истинный позор сатанизм... (1)

   Взломаем копроративные ... (0)

   Руны и их магическое зн... (6)

   https://satanist.co (0)

†Активные пользователи†

Новые пользователи

   Shaman - 763

   Hezalo - 586

   Рыська - 559

   Упырька - 438

   Divil666 - 377

   Holy-Death - 346

   Claudia - 298

   Belketre - 282

   DraG - 233

   Fackizada - 228

   bloody_shadow - 201

   BlackDragon - 173

   Hope-Giver - 141

   VedMo4kka - 140

   AntixristkA - 135

   Omela - 133

   Evil666 - 131

   Ishtar - 128

   DarkDeath - 125

   Чертёнка - 114

   boinac
   an4n1an
   sm_017
   getvisa
   Dalma
   AlexSY
   grem

†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz