†Меню сайта†
†Мини-чат†
300

†Посетители за день†

†Код баннеров†
468*60
88*31
†Наш опрос†
Какого вы знака Задиака
Всего ответов: 350
†Форма входа†
†Статистика†
 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shaman  
†Форум† » Магия, Эзотерика и Непознанное » НЕПОЗНАННОЕ И НЕОБЪЯСНИМОЕ » Ховринская заброшеная больничка ) (Больница эта - край чудес, Зашёл в неё и там исчез))))))))
Ховринская заброшеная больничка )
VedMo4kka Дата: Понедельник, 13.07.2009, 01:32 | Сообщение # 1
Солдат Тьмы
Группа: V.I.P.
Сообщений: 140
Статус: †Оффлайн†
Незнаю слышал ли кто нибудь из вас о ней, но некоторые знают!Вобщем читайте - "
Амбрелла или ховринский недострой.
Редакция первая.
Увидев это место, хочется сломя голову помчаться туда. Побывав там, хочется вернуться и в то же время забыть день, когда ты там появился.Мрачная одиннадцатиэтажная заброшенная больница в районе Ховрино.(севир Москвы) Сотни людей едут сюда со всей Москвы, тысячи посетили это место, десятки трупов находят каждый год в стенах обители зла. А сколько людей пропало там, сколько ещё не найдено в мрачных стенах, сколько убито. Вокруг здания сложилось много легенд и загадок. Оно имеет плохую, криминальную, можно сказать дьявольскую репутацию.
История возникновения.

Строительство Ховринской больницы началось в 1981 году на месте старого кладбища.(мда..это типа легендо...)Она была рассчитана на 1300 коек для больных со всего СССР. Планировалось создать одно из лучших медицинских учреждений в нашей стране . Позже характер применения её сменился на более скромный, то есть районный характер (в Ховрино в те годы мед. учреждений не было вообще) . В 1985 году строительство при невыясненных обстоятельствах было законченно. В больницу к тому времени уже завезли некоторую аппаратуру, поставили мебель. Всё это было с чистой совестью вынесено местными жителями.
Причины из- за которых строительство было прекращено можно выделить следующие:
1. Нехватка средств для окончания работы и содержания больницы (самая правдоподобная)
2. Фундамент здания был сделан неудовлетворительно. (Сыграла злую шутку форма здания). Проект был запрещен, так как оно могло рухнуть.
Ну всё же история с великой Ховринской больницей на конце строительных работ не закончилась. Ей не суждено было стать местом, которое помогает людям спасти жизнь. Она стала местом в которой эти жизни отнимались. Отнимались из-за веры, неразделённой любви, из-за случая и судьбы исчезнуть там.

Название.
Я думаю, что когда вы прочитали название статьи , то подумали, что же такое “Амбрелла”?
Амбрелла- это название секретной лаборатории из компьютерной игры Resident Evil (Обитель Зла).По ней был снят известный фильм с Милой Йовович. Действительно, форма Ховринской больницы очень напоминает её. Она сделана в форме знака этой лаборатории. А знак сам обозначает биологическую опасностью (Biohazard).

Немостор. Секта сатанистов.
После внезапного прекращения строительных работ здание начали охранять военные. Объект значился как стратегически важный. Но потом и они ушли.
Здание недолго пустовало. Его обосновала сатанинская секта Немостор. Разные источники приписывают это на разные годы. В одних написано, что это случилось в конце 80ых, другие вначале 90ых. Но не дата главное в этом случае. Главное- это 100% факт об их существовании там в этот период и об их деятельности внутри Амбреллы.
Действие опасной секты в стенах здания и постоянные ритуальные убийства не остались незамеченными. Вскоре об этом узнали органы.
Апартаменты сатанистов с мебелью и электричеством, где жила основа Немостора, находились в подземном тоннеле между главным и офтальмологическим корпусом. Там сатанисты собирались и многие жили. Во время очередной сходки Немостора, органы устроили спецоперацию по уничтожению секты. К больнице приехал ОМОН, милиция.
Вооружённые отряды окружили сектантов, открыли огонь и загнали в этот тоннель, а потом взорвали оба входа туда, тем самым закрыв им путь к отступлению. От взрыва тоннель затопило, и оставшиеся сатанисты утонули. Их трупы находятся там до сих пор. Тоннель затоплен, а вход в него никто теперь не знает, за исключением некоторых людей.
Это самая известная история про Амбреллу. Самая распространённая. Сейчас никто не может сказать, было ли всё так, как я изложила выше.
Но два факта есть. Немостор действовал там и органы от него избавились.

Чтобы подтвердить эту версию нужно исследовать нижние уровни. А это без спецоборудования и акваланга этого не сделаешь. Да и кто будет этим заниматься, если не какие-нибудь сорвиголовы. Всё, что осталось от них это стихи на стенах и вечная память о пролитой крови.

Сатанисты в Амбрелле сегодня.

Не смотря на печальную судьбу своих предшественников, сатанисты до сих пор собираются в больнице после заката солнца и проводят ритуалы.
Но делают это уже не в подвале, а на 5ом этаже главного корпуса. У них там есть специальная комната в самом центре. У комнаты нет ни окон, ни дверей. Попадают они туда отодвигая стену. Туда не суётся никто, даже милиция, хотя есть вероятность, что об её существовании они не знают.

Это не конец.
Существование секты наложило чёрный отпечаток на этом месте.
Но уничтожение Немостора не стало концом истории Амбреллы. В здании до сих пор пропадают, умирают люди. Не прекращается череда найденных там тел. В местном отделении милиции находится около 1500 заявлений на больницу. По раскопанным мною данным в 2004 году в Амбрелле было найдено 6 тел. За лето 2006 13 тел. И это только два года. Если бы у нас был доступ к милицейским архивам, то я думаю мы бы узнали ещё много интересной информации, но увы.
Больницу окружает огромное кол-во загадок, необъяснимых явлений. Ходят слухи о призраках, о плаче и криках детей, раздающихся в пустых и тёмных коридорах.(ну-ну)
Ловушек у Амбреллы много. Самое главное, когда там находишься- это смотреть под ноги. Пол под вами может провалиться. Там огромное кол- во дыр и провалов, ведущих вниз на пол или в воду. Так же часто встречаются ловушки, прикрытые металлическими листами. Наступив на такую, вы провалитесь вниз на специально заготовленные по этому случаю металлические прутья. Во время нашего путешествия по больнице, я так же заметил участки на потолке с выступающими вертикально вниз прутьями.

Дальнейшая судьба

После избавления от сатанистов в здании начали тусоваться все кому не поподя. От многочисленного притока бомжей, до готов, панков, скинов, эмо и остальных представителей субкультур.

Как вы поняли, Амбрелла это маленький тёмный мирок, который живёт по своим законам. Правда ли больница такая страшная можно узнать на своей шкуре. Вобщем если грамотно организовать экскурсию туда, то не будет никаких проблем. Всё таки там побывали 100ни человек и вернулись живыми и невредимыми. Так что исследуйте, изучайте.

просто обыкновенное человеческое любопытство...

Прикрепления: 0253025.jpg (59.9 Kb)


У опТимиСта даЖе нА клаДбищЕ меСто крЕстоВ плюСы ...))
 
Заблудившаяся_Волчица Дата: Понедельник, 13.07.2009, 12:40 | Сообщение # 2
Дриада Погибшего Леса
Группа: Администраторы
Сообщений: 788
Статус: †Оффлайн†
VedMo4kka, наслышана, была на "официальном" сайте...
по поводу жуткой сеХты - возможно, но написать "Слава Сатане 666" у нас сейчас может кто угодно.
пропажа людей - была там одна история. стоп. несколько. одна про тайник в центре здания (идиоты, там шахта лифта) и одна про пропавшего человека (ходил с полузнакомой компанией, потерялся, выбрел отдельно, а встретились где-то через полгода только). про офигенно известного Края - ничего кроме матов не скажу, какой идиот будет на многоэтажке бухать, а потом к краю этажа отходить "по физиологическим делам". не удивлена, что летел несколько этажей.

Вот само здание, это дааа.... love


In this world of tears,
In this world of blood,
You can find death
And a lot of mud.
 
VedMo4kka Дата: Вторник, 14.07.2009, 03:12 | Сообщение # 3
Солдат Тьмы
Группа: V.I.P.
Сообщений: 140
Статус: †Оффлайн†
Заблудившаяся_Волчица, хотелось бы там по бывать )))))) а ты таамМ была ?

У опТимиСта даЖе нА клаДбищЕ меСто крЕстоВ плюСы ...))
 
Заблудившаяся_Волчица Дата: Вторник, 14.07.2009, 11:58 | Сообщение # 4
Дриада Погибшего Леса
Группа: Администраторы
Сообщений: 788
Статус: †Оффлайн†
VedMo4kka, хех..увы, мне до туда больше чем пол-России ехать...

In this world of tears,
In this world of blood,
You can find death
And a lot of mud.
 
VedMo4kka Дата: Среда, 15.07.2009, 02:25 | Сообщение # 5
Солдат Тьмы
Группа: V.I.P.
Сообщений: 140
Статус: †Оффлайн†
VedMo4kka, мне еще дальше

У опТимиСта даЖе нА клаДбищЕ меСто крЕстоВ плюСы ...))
 
Anku Дата: Среда, 15.07.2009, 03:16 | Сообщение # 6
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 45
Статус: †Оффлайн†
Ну такие места есть не только в Москве. Люди туда бегут сломя голову, и хотят вернуться... Это место наделенно сильной энэргэтикой.Энэргэтику вызвало насилие и убийство. Эта энэргэтика воздействует на человека, сначала он получает удовольствие от своего страха, потом он сам хочет приносить страх. Я верю в такие места, потому что было дело когда и сам попал слегка под влияние одного из таких мест, к счастью остался жив-отделался несколькими укусами волка. Таких мест очень много. Например в моей области есть два озера расстояние между которыми 2метра.В одном вода чистая, во втором как смола жидкая. При том озеро с чистой водой ночью слегка светиться красным..Историй об этих озерах не знаю, но то что там погибали люди и тонули это мне известно.

Ни что не истина, всё позволено.
 
VedMo4kka Дата: Среда, 15.07.2009, 21:20 | Сообщение # 7
Солдат Тьмы
Группа: V.I.P.
Сообщений: 140
Статус: †Оффлайн†
Anku, мда жесдь ..) но без таких мест мир практичски не интересен )вот люди туда и бегут

У опТимиСта даЖе нА клаДбищЕ меСто крЕстоВ плюСы ...))
 
Anku Дата: Четверг, 16.07.2009, 02:20 | Сообщение # 8
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 45
Статус: †Оффлайн†
Жесть особенно когда живеш на километра два от одного из подобных мест) VedMo4kka вы случайно не с Украины?

Ни что не истина, всё позволено.
 
Hezalo Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:48 | Сообщение # 9
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
Anku, Судя по айпишнику - с Украины wink
 
Anku Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:55 | Сообщение # 10
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 45
Статус: †Оффлайн†
И вы тоже с Украины smile . У нас в Днепропетровской области много таких мест. Например одно из них в Кривом-рогу(очень старое кладбище на котором средь белого слышны звуки вроде флейты, но узнать откуда они доносяться невозможно). smile

Ни что не истина, всё позволено.
 
Hezalo Дата: Четверг, 16.07.2009, 15:44 | Сообщение # 11
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
Anku, угу;) да, интересно было бы побывать в таких местах smile
 
VedMo4kka Дата: Пятница, 17.07.2009, 20:59 | Сообщение # 12
Солдат Тьмы
Группа: V.I.P.
Сообщений: 140
Статус: †Оффлайн†
Hezalo, Anku, классно )) а у нас замок есть в области ) разрушеный и практически заброшеный ) и не я одна там призраков видела biggrin

У опТимиСта даЖе нА клаДбищЕ меСто крЕстоВ плюСы ...))
 
Anku Дата: Суббота, 18.07.2009, 03:55 | Сообщение # 13
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 45
Статус: †Оффлайн†
В Запорожье! Где? Я с Днепра))

Ни что не истина, всё позволено.
 
VedMo4kka Дата: Понедельник, 20.07.2009, 15:41 | Сообщение # 14
Солдат Тьмы
Группа: V.I.P.
Сообщений: 140
Статус: †Оффлайн†
Anku, в Запорожской области г.Васильека )))) О я там была )

У опТимиСта даЖе нА клаДбищЕ меСто крЕстоВ плюСы ...))
 
Asmodeus Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:00 | Сообщение # 15
Страж
Группа: Аспирант
Сообщений: 64
Статус: †Оффлайн†
Я с Иркутска, но и у нас хватает интересностей, например в центре города стоит парк культуры и отдыха, построенный на кладбище без эксгумации трупов, там есть цереквушка. которую начали реконструировать но так и не закончили. В общем я не единственный кто видел в этой церквушке "глюки" так сказать.

А эта больничка интригующее местечко, ток побывать не получится...


Пусть я не прав, зато я псих

Сообщение отредактировал Asmodeus - Пятница, 24.07.2009, 12:01
 
VedMo4kka Дата: Среда, 05.08.2009, 03:44 | Сообщение # 16
Солдат Тьмы
Группа: V.I.P.
Сообщений: 140
Статус: †Оффлайн†
весело там =)

У опТимиСта даЖе нА клаДбищЕ меСто крЕстоВ плюСы ...))
 
Anku Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:37 | Сообщение # 17
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 45
Статус: †Оффлайн†
VedMo4kka знаю где Васильевка это на симферопольской трассе. Но про замок не слышал(

Ни что не истина, всё позволено.
 
VedMo4kka Дата: Пятница, 14.08.2009, 18:14 | Сообщение # 18
Солдат Тьмы
Группа: V.I.P.
Сообщений: 140
Статус: †Оффлайн†
Anku, ну теперь знаеш что он там есть )

У опТимиСта даЖе нА клаДбищЕ меСто крЕстоВ плюСы ...))
 
Anku Дата: Вторник, 15.09.2009, 01:12 | Сообщение # 19
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 45
Статус: †Оффлайн†
VedMo4kka хорошо заеду!Жаль вас раньше не встретил.

Ни что не истина, всё позволено.
 
VedMo4kka Дата: Понедельник, 02.05.2011, 03:06 | Сообщение # 20
Солдат Тьмы
Группа: V.I.P.
Сообщений: 140
Статус: †Оффлайн†
Anku, будем ждать =)

Добавлено (02.05.2011, 03:06)
---------------------------------------------
затишье............((((


У опТимиСта даЖе нА клаДбищЕ меСто крЕстоВ плюСы ...))
 
†Форум† » Магия, Эзотерика и Непознанное » НЕПОЗНАННОЕ И НЕОБЪЯСНИМОЕ » Ховринская заброшеная больничка ) (Больница эта - край чудес, Зашёл в неё и там исчез))))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

†Популярные темы†

Новые сообщения в темах

   Ассоциации - (902)

   Наши(ваши) фото - (339)

   Новая игра "Я вижу... - (328)

   Сатанизм и общество - (170)

   Словарик - (164)

   Алкоголизм - (129)

   Игра - Приготовь торт - (123)

   Говорим не о чём!!! - (107)

   Как вы относитесь к нац... - (103)

   История Вашего Ника.. - (94)

   Встреча форумчан! - (93)

   Готы в городе.... - (90)

   Давайте поиграем - (86)

   Верите ли вы в ВАМПИРОВ - (79)

   Самосовершенствование - (79)

   Стихии природы - (77)

   Мои Рисунки!!! - (74)

   Истоки зарождения языче... - (73)

   Аватарка, и личность ст... - (72)

   Игра "Обломи" - (72)

   Группа Ruoska (1)

   История Вашего Ника.. (94)

   Готы в городе.... (90)

   Алкоголизм (129)

   Как вы относитесь к нац... (103)

   Сатанизм и знак зодиака (65)

   Продажа души Дьяволу! (1)

   Водная диета (1)

   Сатанизм и общество (170)

   Страшная картинка (15)

   История медицины. (4)

   Страхи и фобии (58)

   Сатанист и Общество (28)

   Ужасающие примеры насил... (1)

   Число 13 (45)

   Ассоциации (902)

   Истинный позор сатанизм... (1)

   Взломаем копроративные ... (0)

   Руны и их магическое зн... (6)

   https://satanist.co (0)

†Активные пользователи†

Новые пользователи

   Shaman - 763

   Hezalo - 586

   Рыська - 559

   Упырька - 438

   Divil666 - 377

   Holy-Death - 346

   Claudia - 298

   Belketre - 282

   DraG - 233

   Fackizada - 228

   bloody_shadow - 201

   BlackDragon - 173

   Hope-Giver - 141

   VedMo4kka - 140

   AntixristkA - 135

   Omela - 133

   Evil666 - 131

   Ishtar - 128

   DarkDeath - 125

   Чертёнка - 114

   boinac
   an4n1an
   sm_017
   getvisa
   Dalma
   AlexSY
   grem

†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz