†Меню сайта†
†Мини-чат†
300

†Посетители за день†

†Код баннеров†
468*60
88*31
†Наш опрос†
Занимаетесь ли вы практикой в области эзотерики и оккультизма
Всего ответов: 113
†Форма входа†
†Статистика†
 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shaman  
†Форум† » Магия, Эзотерика и Непознанное » НЕПОЗНАННОЕ И НЕОБЪЯСНИМОЕ » Создание Жизни (просто интересный факт)
Создание Жизни
Asmodeus Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:36 | Сообщение # 1
Страж
Группа: Аспирант
Сообщений: 64
Статус: †Оффлайн†
В 1837 году английский ученый-любитель Эндрю Кросс пытался создать искусственным путем кристалыллы, пропуская жидкие химические вещества через пористые минералы под электрическим напряжением. На 14-й день Кросс заметил любопытные образования на электризованных камнях. Еще через четыре дня образования увеличились и на них появились волоски. На 28 день они выглядели как насекомые с ножками. Через несколько дне они покинули камень и стали двигаться вокруг.
В течение месяца выросли сотни таких образований. Кросс назвал их "акари", по-гречески "клещ". У одних было шесть ног, у других-восемь. Но откуда они появились? Может, в камне или жидкости были яйца насекомых? Но при самой тщательной проверке их обнаружить не удалось.
Позже Кросс получил акари из химического раствора после того, как через него пропускали электрический ток. Казалось поразительным, что живое существо могло родиться или даже выжить в такой среде. И когда Кросс сообщил о своем открытии Обществу исследователей электричества, ему никто не поверил. Еще один английский любитель, В. Уикс получил такие же результаты. Известный физик Майкл Фарадей также говорил, что он наблюдал этот странный феномен. Однако из-за утверждений, что он создал живые существа из неживой субстанции, Кросс был обвинен в богохульстве и фальсификации опытов.
Позднее в Чикагском университете был проведен опы, во время которого электрический разряд был пропущен через смесь природных газов и водяного пара, что привело к образованию аминокислот - компонентов молекулы белка, являющегося основой жизни на земле.


Пусть я не прав, зато я псих
 
Anku Дата: Пятница, 24.07.2009, 04:46 | Сообщение # 2
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 45
Статус: †Оффлайн†
Вот за что я уважаю ваш сайт! Потому что здесь не только много полезной информации, а и интерессные люди. Asmodeus круто написал! Впервые слышу об этом, хоть и сам многим связан с физикой.

Ни что не истина, всё позволено.
 
Asmodeus Дата: Пятница, 24.07.2009, 11:44 | Сообщение # 3
Страж
Группа: Аспирант
Сообщений: 64
Статус: †Оффлайн†
Могу еще выложить, если интересно

Добавлено (24.07.2009, 11:44)
---------------------------------------------
Еще немного о странных существах.

В январе 1909г. жители Пенсильвании и Нью-Джерси сообщали о страшном призраке - наполовину человеке, наполовину летучей мыши, прозванном Дьяволом Джерси. 17 января начальник почтового отделения в бристоле (Пенсильвания) Э.У. Минстер видел его летящим через реку Делавэр и "излучающим свечение, подобно парящему огню... Голова его была похожа на баранью, с закрученными рогами. У чудовища были длинные тонкие крылья и короткие ноги… при этом он издавал заунывный душераздирающий крик – некое сочетание гоготанья и свиста».
Почти 60 годами позже подобное крылатое чудовище, похожее на летучую мышь, с красными светящимися глазами, видели в Пенсильвании и Западной Вирджинии. Его прозвали Мотмен (Человек-мотылек). Впервые он появился близ Пойнт-Плезанта (Западная Вирджиния) 15 ноября 1966г. Четверо молодых людей в припаркованном автомобиле были напуганы чудовищем серого цвета, почти двухметрового роста, тяжело ступавшим в темноте и закутанным в плац. У него не было головы, а два красных глаза находились на уровне плеч. Как только автомобиль сорвался с места, Мотмен расправил свой «плащ», поднялся в воздух и погнался за ним с пронзительным криком.
13 месяцев Мотмен наводил ужас на обитателей того района, а затем исчез. Бывший морской пехотинец Дэвид Гауэр сообщил писателю Мартину Кейдину о неожиданной встрече с таинственным существом во вьетнамских джунглях. 14 декабря 1974 г. Гауэр и пятеро морских пехотинцев высаживались на берег из речного бота и столкнулись с тремя светящимися чудовищами ярко-желтого цвета и ростом примерно 2,5м. У них были плоские лица, прорези вместо носа и змеиные глаза. Трехпалые руки заканчивались длинными когтями. Позже на земле были обнаружены следы трехпалых стоп. Гауэр выпустил 20-зарядную обойму в одно из чудовищ, но оно стояло, «подергиваясь», а затем бросилось в погоню за пехотинцами.
Скаковые лошади. Другое странное животное появилось в ночь на 17 ноября 1974г. Близ г. Болд-Маунтин (штат Вашингтон). То, что увидели автомобилисты в свете фар, было размером с лошадь. Четыре шершавые ноги были сплошь покрыты отростками. Из головы, похожей на футбольный мяч, выступал штырь, как антенна, и при этом существо излучало ужасающее зеленое свечение.
Весной 1966г. Джон Фаррел и Маргарет Джонсон, проезжая на автомобиле мимо владений лорда Диллона в графстве Лаут (Ирландия), заметили впереди неясные очертания огромного чудовища. Вначале они подумали, что это гигантская лошадь, но затем увидели странное злобное человеческое лицо. Чудовище стояло посреди дороги, уставившись выпученными глазами, а затем исчезло. В ирландской мифологии существовало ужасное чудовище – пука, которое часто представлялось в образе злобной лошади или пони, но водители автомобилей вряд ли думали, что встретят его на современной магистрали.
Ящерочеловек. Не ожидали автомобилисты и встречи с монстром, появившимся из болот Южной Каролины. 29 июня 1988 г. Кристофер Дейвис увидел приближавшегося к нему двуногого монстра. Дейвис успел вскочить в автомобиль, но чудовище попыталось открыть его дверцу. Позже Кристофер рассказал, что оно было ростом более 1,8 м и имело зеленую чешуйчатую кожу, красные светящиеся глаза, трехпалые ступни и по три пальца с когтями на каждой руке. На теле Дейвиса остались царапины. Пресса окрестила чудовище ящерочеловеком.
Могут ли эти монстры быть продуктом застойных процессов в эволюции? Это единственное объяснение существования гималайского йети (снежного человека) и американского бигфута (большеногого) Однако эти чудовища выглядят почти обычными по сравнению с Дьяволом из Джерси, Мотменом, пукой и ящерочеловеком.


Пусть я не прав, зато я псих
 
†Форум† » Магия, Эзотерика и Непознанное » НЕПОЗНАННОЕ И НЕОБЪЯСНИМОЕ » Создание Жизни (просто интересный факт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

†Популярные темы†

Новые сообщения в темах

   Ассоциации - (902)

   Наши(ваши) фото - (339)

   Новая игра "Я вижу... - (328)

   Сатанизм и общество - (170)

   Словарик - (164)

   Алкоголизм - (129)

   Игра - Приготовь торт - (123)

   Говорим не о чём!!! - (107)

   Как вы относитесь к нац... - (103)

   История Вашего Ника.. - (94)

   Встреча форумчан! - (93)

   Готы в городе.... - (90)

   Давайте поиграем - (86)

   Верите ли вы в ВАМПИРОВ - (79)

   Самосовершенствование - (79)

   Стихии природы - (77)

   Мои Рисунки!!! - (74)

   Истоки зарождения языче... - (73)

   Аватарка, и личность ст... - (72)

   Игра "Обломи" - (72)

   Группа Ruoska (1)

   История Вашего Ника.. (94)

   Готы в городе.... (90)

   Алкоголизм (129)

   Как вы относитесь к нац... (103)

   Сатанизм и знак зодиака (65)

   Продажа души Дьяволу! (1)

   Водная диета (1)

   Сатанизм и общество (170)

   Страшная картинка (15)

   История медицины. (4)

   Страхи и фобии (58)

   Сатанист и Общество (28)

   Ужасающие примеры насил... (1)

   Число 13 (45)

   Ассоциации (902)

   Истинный позор сатанизм... (1)

   Взломаем копроративные ... (0)

   Руны и их магическое зн... (6)

   https://satanist.co (0)

†Активные пользователи†

Новые пользователи

   Shaman - 763

   Hezalo - 586

   Рыська - 559

   Упырька - 438

   Divil666 - 377

   Holy-Death - 346

   Claudia - 298

   Belketre - 282

   DraG - 233

   Fackizada - 228

   bloody_shadow - 201

   BlackDragon - 173

   Hope-Giver - 141

   VedMo4kka - 140

   AntixristkA - 135

   Omela - 133

   Evil666 - 131

   Ishtar - 128

   DarkDeath - 125

   Чертёнка - 114

   boinac
   an4n1an
   sm_017
   getvisa
   Dalma
   AlexSY
   grem

†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz