†Меню сайта†
†Мини-чат†
300

†Посетители за день†

†Код баннеров†
468*60
88*31
†Наш опрос†
стоит ли снимать фильм про Дьяволопоклонников
Всего ответов: 150
†Форма входа†
†Статистика†
 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
†Форум† » Философия и Психология » Философия и Психология » Про любовную зависимость (психология)
Про любовную зависимость (психология)
Самочка Дата: Пятница, 08.01.2010, 18:03 | Сообщение # 1
Солдат Тьмы
Группа: V.I.P.
Сообщений: 97
Статус: †Оффлайн†
Она разрушает и изматывает тебя, причиняя страдания. Ты не можешь нормально спать, есть, работать – думаешь только о Нем. Может быть, пора остановиться?

Эта любовь врывается в твою жизнь подобно смерчу – и тебя перестает интересовать реальность без Него. За один взгляд этого мужчины ты готова отдать все на свете. Даже если ты замужем. Даже если он годится тебе в сыновья. Никаких барьеров, преград, моральных норм для тебя уже не существует…

Ты утешаешь себя: это пройдет. Смеясь, говоришь подругам: “Да я прекрасно смогу без него”. Когда остаешься одна, плачешь – потому что без него не можешь. Ты хорошо понимаешь, что эти отношения ведут в никуда. Знаешь, что он и в подметки не годится твоему мужу или бой-френду. Тем не менее, ты продолжаешь часами сидеть возле телефона и вздрагивать от каждого звонка: а вдруг это он? Ты, как сыщик-профессионал, ловишь его у офиса, делая вид, что вы “встретились случайно”. Ты обещаешь себе: “Это в последний раз!” И сама знаешь, что врешь. Ты стала нервной и раздражительной: срываешься на близких, ревешь по пустякам. Ты чувствуешь, что сама загнала себя в угол, из которого не в силах выбраться. И он тут уже ни при чем.
Настоящая любовь – конструктивная. Она вдохновляет и окрыляет. Она толкает тебя к новым свершениям, наполняя сердце теплом и радостью. Истинная любовь меняет твою жизнь к лучшему. Но если боль и страдания – неизменные спутники внезапно обрушившегося на тебя чувства, пора задуматься: куда ты идешь? И что с тобой будет?

Психиатры называют это состояние “невротической любовью”. Оно сродни болезни: пребывая в любовном тумане, ты уже не можешь управлять собой, с трудом контролируешь собственные эмоции и совершаешь необдуманные поступки. Платой за несколько сладких мгновений могут стать невроз, депрессия, бессонница, потеря веры в себя. Сделай первый шаг к излечению: признай, что ты попала в зависимость.

Итак, задай себе вопрос-лакмус: какие перемены произошли в твоей жизни после встречи с Ним? Если все, что ты можешь перечислить, - со знаком минус (ухудшились отношения с домашними, “провисает” работа или учеба, начались проблемы со здоровьем, нет личностного роста, перестали интересовать книги, спорт), честно признайся себе: ты в ловушке. Для начала попробуй осознать, почему это произошло.

Если ты умудрилась так сильно влюбиться, забыв обо всем, значит, в твоей жизни чего-то не хватает. Скорее всего, эмоций и душевного тепла (это типично для женской натуры). Возможно, острых ощущений и хорошего секса – независимо от того, замужем ты или нет. Как правило, сильным страстям подвержены девушки и женщины, склонные романтизировать действительность. Разлуки и ожидания, признания и душевные терзания – ты сама подсознательно этого жаждешь. В группу риска попадают и те, кто недополучил отеческой любви в детские годы, или, наоборот, был слишком избалован папой либо старшим братом. В любом случае, сильным чувством ты пытаешься заполнить пустоту, образовавшуюся в душе.

В 17 лет немного пострадать – нормально, если не доходить до мазохизма. Когда тебе 30, жизнь сложилась, а дома ждут муж и дети, все гораздо сложнее. Если ты мудрая женщина, то наверняка сможешь повернуть “любовь некстати” на пользу себе и семье. Сейчас твоя задача – выйти из состояния аффекта, взять верх над своими эмоциями и наполнить жизнь чем-то продуктивным.

П. С. А с вами такое случалось?


Я бассейн наполню кровью, и пущу в него кораблик - пусть раскиснет, пусть утонет, поминая жертв страданья...
И в растворе этом грязном искупаются друзья. Будут мысли о прекрасном, будет вонь и блеск в глазах...
 
Killer666Satana Дата: Понедельник, 11.01.2010, 00:18 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Самочка, Со мной такое случалось! и это действительно ужасное состояние души и тела!
Такое бывает когда без ответная любовь
либо когда сильно ссоришься с любимым человеком! Я не про зависимость а про состояние! А зависимость стандартное приложение к чуствам ЛЮБВИ!


 
Самочка Дата: Понедельник, 11.01.2010, 00:25 | Сообщение # 3
Солдат Тьмы
Группа: V.I.P.
Сообщений: 97
Статус: †Оффлайн†
Killer666Satana, но все равно каждая любовь имеет свой оттенок! И каждый случай уникален. Наука никогда не сможет это все обьяснить. Любовная зависимость - величайшая проблема и загадка психотерапии, потому что обьяснений ей нет.

Я бассейн наполню кровью, и пущу в него кораблик - пусть раскиснет, пусть утонет, поминая жертв страданья...
И в растворе этом грязном искупаются друзья. Будут мысли о прекрасном, будет вонь и блеск в глазах...
 
Killer666Satana Дата: Понедельник, 11.01.2010, 00:26 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Самочка, А у тебя была зависимость?

 
Самочка Дата: Понедельник, 11.01.2010, 00:35 | Сообщение # 5
Солдат Тьмы
Группа: V.I.P.
Сообщений: 97
Статус: †Оффлайн†
Была , притом в разных вариациях! Была и очень сильная, была и к нереальному человеку и к реальному! Да и вообще, это мое постоянное состояние, я к нему привыкла. Состояние одно, только мужчины разные... Это для меня допинг, без которого жизнь не мила.

Я бассейн наполню кровью, и пущу в него кораблик - пусть раскиснет, пусть утонет, поминая жертв страданья...
И в растворе этом грязном искупаются друзья. Будут мысли о прекрасном, будет вонь и блеск в глазах...
 
Killer666Satana Дата: Понедельник, 11.01.2010, 00:38 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Самочка, Я бы не хотел вновь ощутить это состояние!
Когда оно у меня было я метался по дому, из угла в угол! Это ужасно!


 
Самочка Дата: Понедельник, 11.01.2010, 00:45 | Сообщение # 7
Солдат Тьмы
Группа: V.I.P.
Сообщений: 97
Статус: †Оффлайн†
Мне тоже было ужасно! Могу сравнить это с муками без воды в пустыне.

Я бассейн наполню кровью, и пущу в него кораблик - пусть раскиснет, пусть утонет, поминая жертв страданья...
И в растворе этом грязном искупаются друзья. Будут мысли о прекрасном, будет вонь и блеск в глазах...
 
Killer666Satana Дата: Понедельник, 11.01.2010, 00:49 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Самочка, Не совсем
можно сравнить как ломку у наркомана! Когда так же метаешься по комнате!


 
Самочка Дата: Понедельник, 11.01.2010, 00:55 | Сообщение # 9
Солдат Тьмы
Группа: V.I.P.
Сообщений: 97
Статус: †Оффлайн†
Killer666Satana, я тоже металась, но не только по комнате, а по всему городу! везде искала его дух. Вот уж ад так ад:(

Я бассейн наполню кровью, и пущу в него кораблик - пусть раскиснет, пусть утонет, поминая жертв страданья...
И в растворе этом грязном искупаются друзья. Будут мысли о прекрасном, будет вонь и блеск в глазах...
 
Hope-Giver Дата: Среда, 24.03.2010, 14:54 | Сообщение # 10
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 141
Статус: †Оффлайн†
Люди о какой истине может идти речь ели вы сами с собой справится не можете. Вас губят ваши же эмоции и страсти, начинайте властвовать над своим разумом, пока он не погубил вас своими играми.

Главное правило жизни - никогда не сдаваться.
 
†Форум† » Философия и Психология » Философия и Психология » Про любовную зависимость (психология)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

†Популярные темы†

Новые сообщения в темах

   Ассоциации - (902)

   Наши(ваши) фото - (339)

   Новая игра "Я вижу... - (328)

   Сатанизм и общество - (170)

   Словарик - (164)

   Алкоголизм - (129)

   Игра - Приготовь торт - (123)

   Говорим не о чём!!! - (107)

   Как вы относитесь к нац... - (103)

   История Вашего Ника.. - (94)

   Встреча форумчан! - (93)

   Готы в городе.... - (90)

   Давайте поиграем - (86)

   Верите ли вы в ВАМПИРОВ - (79)

   Самосовершенствование - (79)

   Стихии природы - (77)

   Мои Рисунки!!! - (74)

   Истоки зарождения языче... - (73)

   Аватарка, и личность ст... - (72)

   Игра "Обломи" - (72)

   Группа Ruoska (1)

   История Вашего Ника.. (94)

   Готы в городе.... (90)

   Алкоголизм (129)

   Как вы относитесь к нац... (103)

   Сатанизм и знак зодиака (65)

   Продажа души Дьяволу! (1)

   Водная диета (1)

   Сатанизм и общество (170)

   Страшная картинка (15)

   История медицины. (4)

   Страхи и фобии (58)

   Сатанист и Общество (28)

   Ужасающие примеры насил... (1)

   Число 13 (45)

   Ассоциации (902)

   Истинный позор сатанизм... (1)

   Взломаем копроративные ... (0)

   Руны и их магическое зн... (6)

   https://satanist.co (0)

†Активные пользователи†

Новые пользователи

   Shaman - 763

   Hezalo - 586

   Рыська - 559

   Упырька - 438

   Divil666 - 377

   Holy-Death - 346

   Claudia - 298

   Belketre - 282

   DraG - 233

   Fackizada - 228

   bloody_shadow - 201

   BlackDragon - 173

   Hope-Giver - 141

   VedMo4kka - 140

   AntixristkA - 135

   Omela - 133

   Evil666 - 131

   Ishtar - 128

   DarkDeath - 125

   Чертёнка - 114

   boinac
   an4n1an
   sm_017
   getvisa
   Dalma
   AlexSY
   grem

†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz