†Меню сайта†
†Мини-чат†
300

†Посетители за день†

†Код баннеров†
468*60
88*31
†Наш опрос†
С какой вы страны?
Всего ответов: 407
†Форма входа†
†Статистика†
 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Упырька  
†Форум† » Другие темы » Творчество форумчан » А вот и мое творчество... (Сразу предупреждаю...рассказы большие и не совсем адекватные)
А вот и мое творчество...
hL Дата: Понедельник, 28.07.2008, 15:46 | Сообщение # 1
Оккультист
Группа: Претенденты на удаление
Сообщений: 6
Статус: †Оффлайн†
Присутствие.

Умным ли был тот, кто пустил меня в тот темный замок? Зачем ты сделал это со мной, о ты, владыка тусклого света? Я не мог остановиться возле входа и сказать себе нет. Меня затянуло внутрь. И там была та прекрасная девушка. Она была восхитительна, но я не вожделел ее. Все запуталось в глухой мгле.
Сколько вы будете мучить меня?! Когда же будет полно терзаний моего разорванного напополам сердца?! Я сделаю этот последний шаг, но шаг этот будет совершен не в пропасть. Я останусь здесь, в этом замке навсегда. Звенящая Вечность будет пролетать мимо меня здесь. Навсегда…
*
- Приветик зайка моя – донеслось со стороны реки. Женя шла к нему легкой походкой, она расцветала приближаясь. Их губы сомкнулись в сладком и нежном поцелуе.
- Привет разбойница – ответил Саша – не правда ли чудесный день? И чертовски не хочется возвращаться в город, прирос я как будто к этому месту.
На ней не было надето практически ничего, только лишь легкий платочек, обмотанный вокруг бедер. На пышной, но не слишком большой груди играли капельки воды. Длинные черные волосы опускались на печи, словно тень опускалась на жаркий от солнца пляж. Для него она была прекрасна. Воплощение мечты, идеал, но к его сожалению любви он не чувствовал и четко отдавал себе в этом отчет, но для него она была единственная.
- Пошли завтракать, а после завтрака я угощу тебя десертом – проворковала Женя
Они жили в маленьком домике возле реки уже неделю. Неделя спокойствия и гармонии тел. Не было посторонних глаз, которые могли бы нарушить эту идиллию. Им казалось, что они были вдвоем на всей Земле. И каждый раз, когда тело Жени выгибалось дугой, а из ее губ доносился сладострастный стон, это ощущение лишь усиливалось. Их было двое…
Оторвавшись от московской суеты они попали в сказку, пьянящая фантасмагория поглотила их целиком. Но это была не любовь, им просто было хорошо вместе, оба они это понимали, и никогда не говорили друг другу слов «я люблю тебя», слишком уж большую цену заплатили они за них в прошлом.
- Солнце, ты восхитительно готовишь, я прям аж слюной все запиваю – хвалил Саша женин завтрак.
- Спасибо за комплимент, милый. А знаешь, на счет того, чтобы подольше здесь остаться…у меня сегодня, когда я купалась, возникло странное ощущение того, что за мной кто-то наблюдает, хотя вокруг на самом деле никого не было. Я не чувствовала, но почему-то возникла видимость...Живых людей вокруг не было определенно, сам знаешь. Что-то очень холодное и жестокое я ощутила, и эта видимость сразу же исчезла, но такое не забывается очень долгое время. Вот так вот Сашка…что думаешь по этому поводу?
- Я ничего не чувствовал, но если ты говоришь, значит, так и было. Нам сейчас нельзя рисковать, так что завтра утром уезжаем обратно в Москву. А тебе я сейчас советую переключиться на мою волну и отбросить сейчас связь с природой. Все сигналы я буду фильтровать, а те, что с положительным знаком,я буду направлять к тебе. Хорошо?
- Спасибо тебе, милый, за понимание, а теперь пошли гулять в лес.
Они шли медленным шагом, созерцая и ощущая всю прелесть природы. Саша транслировал Жене позитивное настроение, и чтобы немного раззадорить ее кидал ей еще и сигналы с эротическими нотами. В глазах у нее тут же загорались озорные огоньки. Они сели под старым дубом, чтобы отдохнуть. Саша закурил и откинулся назад.
И тут Женя почувствовала тот самый жестокий холод. Это не было эмоцией, это как будто жило в ней самой. Рак энергетического поля? Но ведь это невозможно! Биополе всегда обновляет временную информацию, и там просто не может появиться ничего похожего на рак. Откуда же тогда он шел? Ведь Саша полностью блокировал ее от мира! Она и не заметила, как вокруг стало темно, теперь она видела лишь Сашу, который уже спал рядом с дубом, и свое собственное тело, которое почему-то она видела со стороны. Холод усиливался, стало нечем дышать. Что-то тянуло ее к себе. Сашин блок пропал, теперь волной нахлынул жар. Ее начинало разрывать изнутри, и вдруг все исчезло…

*
Женя очнулась и увидела перед собой темный замок. Он стоял на горе, окутанный дымкой мрака. Больше вокруг не было ничего, не было деревьев, не было людей и вообще чего-либо осязаемого…только замок и гора. Женя решила, что правильнее будет войти в этот замок, и последовала своему решению.
Войдя, она не увидела буквально никаких признаков обитания здесь человека. Пол был сделан из таких же булыжников, как стены замка, лестница казалась прозрачной, она словно была призрачной. На стене висело зеркало… Женя подошла к зеркалу и взглянула в него. Из зеркала на нее смотрела уродливая старуха, смутно и отдаленно напоминающая саму Женю. Все лицо ее покрывали глубокие морщины, волос на голове почти не было, губы иссохли, глаза запали. Женя закричала от ужаса, лицо уродливой старухи в зеркале тоже исказила жуткая гримаса, которая обнажила гнилые зубы старухи. Женя попыталась разбить зеркало, но у нее ничего не вышло, оно было словно из самого твердого вещества на планете, оно отображало ее предсмертные муки, агонию ее души.
И тут появился он. Его вид нельзя было описать словами, лицо его не поддавалось описанию. Он просто был, он присутствовал. Он был осязаем, но к нему нельзя было прикоснуться. Женя попыталась использовать свое пси, прощупать незнакомца, но ее пси его просто не видело, на его месте не было ничего, он был лишь зрим глазами.
Женя ощутила тот самый холод, который ощущала тогда, гуляя по лесу. Нет, это не был холод смерти, это было нечто большее, чем смерть. Этот холод превратил молодое и красивое тело в уродливое подобие человека. Полная, упругая и немного тяжелая грудь теперь обвисла. Стройные и красивые ноги сморщились, все, что осталось от ее прекрасных черных волос - это лишь седые клочья. Этот холод сделал ее такой, но этим холодом был тот человек, который сейчас неторопливо спускался по лестнице.
- Здравствуй Евгения – сказал Он – я знаю, что ты шокирована происходящим, но я не собираюсь тебе объяснять ничего, просто прими как должное…теперь ты такая. Теперь ты – обитательница этого замка. Свое пси ты, как видишь, сохранила. Ты до сих пор сильный биоэнергетик, но теперь ты здесь, ты смотрительница. Предугадывая твои вопросы: я не скажу где ты, я не скажу тебе кто я, я не скажу тебе что с Сашей и что произошло с тобой. Я лишь скажу то, что я присутствовал при вашем отдыхе от людей, но вы меня не ощущали, пока этого не захотел я, и про холод ты тоже правильно догадалась. Ты здесь…


Саша очнулся в лесу совершенно не осознавая что произошло. Он увидел бездыханное тело Жени, но почему-то не чувствовал смерти, хотя его пси было в полной боевой готовности. И тут он уловил ее след, это след вел в никуда, что его поразило еще больше. Женя была жива, но она была жива не здесь. Он решил прощупать след, и тут на него просто свалилось наваждение. Он увидел невероятно красивую девушку в кроваво красном платье, ему казалось, что в жизни он не видел ничего краше ее. Огненно рыжие волосы светились в тусклом свете какого-то огромного зала, который исчезал при взгляде на нее, она шла к нему, игриво маня рукой. Легкое платье опустилось на пол и девушка осталась полностью обнаженной. Она была совершенна: идеальная линия бедер, стройные и гладкие как шелк ноги, кожа ее так и дышала страстью и нежностью, ее грудь была упруга, но немного покачивалась при ходьбе, золотистый островок между ее ног дополнял прекрасную картину. Саша был заворожен, для него была только она, он захотел ее и был уже готов пойти ей на встречу, но тут он провалился в свой сон еще глубже. Его пси отбросило его в глубины своего подсознания, и он увидел себя и Женю. Он увидел как их тела извивались в невероятном танце при полной луне, он был в ней, но настал момент и он с хриплым стоном вышел из нее и молочно белая струя разбилась о ее напряженный сосок.
И он снова оказался в большом зале, который освещал тусклый свет, рыжеволосая девушка стояла рядом и ласкала себя приманивая его, он уже ничего к ней не чувствовал, для него была лишь одна Женя, чей вкус он все еще чувствовал. Но было четкое осознание того, что это не любовь, любви нет, и не было. И тем более ее не могло быть между двумя экстрасенсами, которые просто нашли друг друга, нашли спутника и партнера , а также полноправного соперника. Две родственные души нашли…просто нашли и были теперь вместе до самой физиологической смерти. Их биополя были сплетены и соединены, тем более что секс является прекрасным «соединительным средством». Он осознал, что не будь они связаны, он не попал бы в это место…
Его снова выбросило…но теперь он лежал на земле напротив темного замка. Иллюзия прошла, это была реальность. Пси работало стабильно и резво. Он подошел к двери…


Их взгляды встретились. Молодой и красивый мужчина смотрел на немощную и уродливую старуху, но во взгляде его была только нежность. Он смотрел на них с лестницы, и во взгляде его проглядывалась толика недоумения. Два сенса хотели что-то сказать друг другу, но у них не вышло, тот самый холод сковал их горла. Саша попытался что-то сказать ей на языке пси, но холод сковал и его. Но они поняли друг друга, взглянув в глаза. И оба они заплакали в предчувствие скорого расставания. Они оба прекрасно понимали, что тот, кто стоит на лестнице сильнее их во сто крат, и безысходность разрывала их сердца.
Тот, что стоял на лестнице взмахнул рукой. Женя упала на землю, Саша увидел, как ее аура медленно вливалась в кирпичи, которыми был устелен пол. Она умерла теперь окончательно, он ее не чувствовал, и вместе с тем не чувствовал и себя.
- Теперь смотритель – ты! Ты будешь награжден горбом и будешь каждый день смотреться в зеркало. Ты здесь…
По лестнице спустилась та самая девушка, которая пыталась его соблазнить, подойдя к Саше, она нежно и сладко поцеловала его в губы. Для него этот поцелуй был раскаленным углем на его губы.
- У тебя впереди Вечность – прошептала она ему на ухо – Ты здесь…


Memento quia pulvisest...
 
†Форум† » Другие темы » Творчество форумчан » А вот и мое творчество... (Сразу предупреждаю...рассказы большие и не совсем адекватные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

†Популярные темы†

Новые сообщения в темах

   Ассоциации - (902)

   Наши(ваши) фото - (339)

   Новая игра "Я вижу... - (328)

   Сатанизм и общество - (170)

   Словарик - (164)

   Алкоголизм - (129)

   Игра - Приготовь торт - (123)

   Говорим не о чём!!! - (107)

   Как вы относитесь к нац... - (103)

   История Вашего Ника.. - (94)

   Встреча форумчан! - (93)

   Готы в городе.... - (90)

   Давайте поиграем - (86)

   Верите ли вы в ВАМПИРОВ - (79)

   Самосовершенствование - (79)

   Стихии природы - (77)

   Мои Рисунки!!! - (74)

   Истоки зарождения языче... - (73)

   Аватарка, и личность ст... - (72)

   Игра "Обломи" - (72)

   Группа Ruoska (1)

   История Вашего Ника.. (94)

   Готы в городе.... (90)

   Алкоголизм (129)

   Как вы относитесь к нац... (103)

   Сатанизм и знак зодиака (65)

   Продажа души Дьяволу! (1)

   Водная диета (1)

   Сатанизм и общество (170)

   Страшная картинка (15)

   История медицины. (4)

   Страхи и фобии (58)

   Сатанист и Общество (28)

   Ужасающие примеры насил... (1)

   Число 13 (45)

   Ассоциации (902)

   Истинный позор сатанизм... (1)

   Взломаем копроративные ... (0)

   Руны и их магическое зн... (6)

   https://satanist.co (0)

†Активные пользователи†

Новые пользователи

   Shaman - 763

   Hezalo - 586

   Рыська - 559

   Упырька - 438

   Divil666 - 377

   Holy-Death - 346

   Claudia - 298

   Belketre - 282

   DraG - 233

   Fackizada - 228

   bloody_shadow - 201

   BlackDragon - 173

   Hope-Giver - 141

   VedMo4kka - 140

   AntixristkA - 135

   Omela - 133

   Evil666 - 131

   Ishtar - 128

   DarkDeath - 125

   Чертёнка - 114

   boinac
   an4n1an
   sm_017
   getvisa
   Dalma
   AlexSY
   grem

†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz