†Меню сайта†
†Наш опрос†
Занимаетесь ли вы практикой в области эзотерики и оккультизма
Всего ответов: 113
†Форма входа†
†Счётчик материалов†
 
  • Коментарии: 458
  • Форум: 704/11820
  • Фото: 1367
  • Новости: 47
  • Файлы: 97
  • Статьи: 81
  • Тесты: 16
†Мини-чат†
300
†Наши друзья†
 
†Посетители
сайта за день†
 
  
†Код баннеров†
468*60
88*31
Оккультизм, Магия, Философия, Психология, Сатанизм, Религии, История
†Статистика†

 
†Онлайн всего: 1
†Духов: 1
†Пользователей: 0
Яндекс цитирования

Вторник, 19.03.2024, 11:26
Вы вошли как Дух
Группа " Духи"

†Новости сайта†
Главная » †Новости Сайта†
1 2 3 ... 9 10 »
Просмотров: 811 | Добавил: Killer666Satana | Дата: 11.12.2013 | Комментарии (0)

Сайт существует 1000 дней!

Это не какая та там годовщина!


Просмотров: 741 | Добавил: Killer666Satana | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

В мире разгорается истерия по поводу календаря майя, который «заканчивается» через пять лет. Чем это грозит человечеству?
Вышедший в декабре прошлого года блокбастер Мела Гибсона «Апокалипсис» о загадочной цивилизации майя породил небывалый интерес к ее тайным знаниям. И соответственно к легендарному календарю. Жару тут же добавили издатели, выпустившие сразу несколько книг с устрашающими названиями: «2012: Возвращение Кетцалькоатля», «Апокалипсис 2012 года: Научное исследование конца цивилизации», «Революция 2012 года: Подготовка».

Люди натурально напугались - ждут чего-то ужасного. Например, конца света, мол, майя предвидели его и поэтому завершили свой календарь конкретной датой.

На самом же деле заканчивается не календарь, а так называемый Великий цикл. Или «Пятое Солнце» по терминологии майя продолжительностью 5126 лет. Последний день этого цикла - 21 декабря 2012 года. Затем начнется следующий. Но и это внушает жуткие опасения.
 
ЧТО ПРЕДСКАЗЫВАЮТ

Согласно подсчетам ученых, «Пятое Солнце» началось 13 августа 3113 года до нашей эры. Почему именно тогда? С каким событием это было связано? Никто не знает. Равно как неизвестно, откуда у древних майя вообще взялась их изощренная система счисления ходя времени и деления его на циклы. Тем не менее современные люди верят, что смысл тут был. И вовсю пророчествуют. Предрекают катаклизмы, которые ознаменуют начало следующего Великого цикла календаря майя - «Шестой Эпохи Сотворения», или «Шестого Солнца».

Джозеф ЛОУРЕНС, книга «Апокалипсис 2012 года: Научное исследование конца цивилизации»: Солнечная система погибнет в результате «затмения» в Центральной части Млечного Пути. Или отклонится от своей оси и начнет хаотическое движение по космическим просторам.

Книга «2012: Возвращение Кетцалькоатля»: землетрясения, извержения вулканов, ураганы и огромные приливные волны уничтожат половину планеты.

Эндрю СМИТ, книга «Революция 2012 года: Подготовка»: восстановление подлинного баланса между божественным женским и мужским началом.

Александр ФИЛАТОВ, конструктор Федерального ядерного центра, г. Саров: близко с Землей пройдет некая планета, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов, изменения климата.

Питер ДЖЕЙМС и Ник ТОРП, Калифорнийский университет: Земля столкнется с астероидом.
МНЕНИЕ АСТРОНОМА

«Земле ничего пока не угрожает»

Валентин ЕСИПОВ, заведующий отделением радиоастрономии Государственного астрономического института им. Штернберга:

- Любой календарь устроен просто: он учитывает движение планет вокруг Солнца. И чем точнее наблюдения за космическими телами, тем точнее летосчисление. У нас сейчас самый точный календарь. А древние индейские племена многого не знали. Кроме того, мы следим за всеми кометами и астероидами, которые могут пролететь мимо нас в ближайшие десять лет. И со всей ответственностью заявляю, что ничто Земле не угрожает.
МНЕНИЕ АСТРОЛОГА

«Чревато разрушительными процессами»

Борис ПЯСИК:

- 12 декабря 2012 года - это день, когда конфигурация на небесном своде складывается не из легких. Это последний день лунного месяца, считающийся «сатанинским»: происходят соединение Юпитера с Черной Луной, планетой негативной кармы, и наблюдается напряженный планетарный аспект Плутона с Ураном. Кроме того, все это будет происходить во время, когда Уран меняет направление своего движения, что чревато сильными разрушительными процессами. Не знаю, станет ли указанный день «последним днем Помпеи», но, по всей видимости, хлопот он доставит немало.
Материалы из сайта: http://www.kp.ru/daily/23896/66822/
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 949 | Добавил: Hezalo | Дата: 17.11.2009 | Комментарии (2)


Со времен Римской империи лунатики винили полнолуние, которое наступает 13 раз в год, в странном влиянии, провоцирующем припадки, сумасшествие, суициды, убийства, пожары и превращение в оборот... - о, простите, научная статья не место для оборотней, пишет The Wall Street Journal (перевод на сайте Inopressa.ru). 

В конце концов, если у полной Луны есть сила влиять на целые океаны, у нее должно быть достаточно силы, чтобы "мутить воду" в человеческом организме. А так как воды в организме около 50-65%, или 10 галлонов у взрослого человека, то намутить можно много чего. Немудрено, что это в состоянии оказывать психологический эффект. 


Так думает немало докторов и медсестер. "Многие медики-профессионалы считают, что Луна влияет на умственное здоровье их пациентов", - говорит Уолтер Барр из Университета Ливерпуля в Англии. По крайней мере они воспринимают такую возможность всерьез - достаточно серьезно, чтобы попытаться проверить. 

В этом году исследователи в английском Бирмингеме проштудировали данные ожогового центра за 20 лет в попытке выяснить, не было ли какого-либо космического влияния на 184 самоподжога, которые привели к стационарному лечению. Исследование не вскрыло никакой связи. "Такие инциденты случайны, на них не влияет фаза лунного цикла", - решили ученые. 

Были проведены исследования и других возможных эффектов влияния полной Луны. 

Рождение детей, выкидыши? За 12 месяцев в одном нью-йоркском госпитале произошло 3706 спонтанных родов, однако никаких намеков на связь с полнолунием обнаружено не было, заявили ученые госпиталя в 1998 году. 

Что касается эпилептических припадков, то ученые городской больницы Тампы во Флориде не установили такой связи. Изучить этот вопрос они решили потому, что очень многие пациенты настаивают на том, что полнолуние ухудшает их состояние. 

Остановка сердца или сердечные приступы? Два исследования, проведенные в 2003 году (в ходе одного было изучено 6827 случаев за 11 лет в Нью-Джерси, в ходе второго - 1240 случаев за 6 лет в одном из госпиталей Вены в Австрии), не показали "никакой существенной разницы в частоте" остановок сердца во время полнолуния. 

Жертв насилия в полнолуние тоже больше не становится, так же как и драк на хоккейных матчах, в тюрьмах и школах. Исследование 1982 года показало связь между авариями на дорогах и полнолуниями, однако эта фаза Луны в тот год чаще приходилась на выходные, когда транспорта больше. 

А как обстоят дела с раком груди? Появилось поверье, что если проводить операцию по удалению опухоли ... Читать дальше »
Просмотров: 1088 | Добавил: Killer666Satana | Дата: 25.09.2009 | Комментарии (0)

Употребление браных слов оказывает губительное влияние на сексуальные возможности. Современные исследования Центра экологического выживания и безопасности доказали воздействие энергетики слова на сексуальный потенциал человека. В русских матерных выражениях заложен сакральный смысл. В Древней Руси мат был составной частью особых ритуалов и помогал в условиях повышенной опасности — например, на войне. Таким образом воины призывали древнюю родовую силу в помощь. Делать это можно было не более 16 раз в год. Употребление же мата в качестве ругательных выражений в обыденной жизни приводит к импотенции у мужчин и к бесплодию у женщин.

взято с www.magya.ru

Просмотров: 733 | Добавил: Killer666Satana | Дата: 25.09.2009 | Комментарии (2)

 

 

 
†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz