†Меню сайта†
†Мини-чат†
300

†Посетители за день†

†Код баннеров†
468*60
88*31
†Наш опрос†
Мешает ли вам реклама на сайте???
Всего ответов: 219
†Форма входа†
†Статистика†
 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DarkDeath  
†Форум† » Сатанизм » Сатанизм » Одержимость
Одержимость
Evil666 Дата: Вторник, 08.04.2008, 14:52 | Сообщение # 21
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 131
Статус: †Оффлайн†
madman, а что по твоему одержимость)))

кстати эти больные достаточно обеспеченные люди))) а который тигр-это шаман..занимаеца чернотой и говорит что хочет постичь удовольствие охоты))) на вопрос охотился ли он на людей))) он только лукаво усмехнулся))) абсолютно здравомыслящий )))

 
Artery Дата: Пятница, 05.09.2008, 07:13 | Сообщение # 22
Страж
Группа: Аспирант
Сообщений: 58
Статус: †Оффлайн†
Мне экстрасенс сказал, что я одержима Дьяволом и усрался со мной работать. biggrin

Может в этом есть доля правды. Но тогда я не просто тупо одержима, а ОСОЗНАННО подчиняюсь Сатане.

Когда меня крестили в детстве, года в два, я орала и колотила священника по морде. biggrin После я заболела и не могла спать, мне еще снились какие-то жертвоприношения младенцев и я просыпалась ночью. А в два года я не могла ничего знать о сатанистах и по телевизору тогда этого видеть не могла (еще было СССР), да и мне бы родители не дали это смотреть. Снились мне еще подземелья, где некие биры сковывают девушек цепями и делают с ними что-то, что знают только взрослые biggrin . Да, и я еще нарисовала рисунок "Жареные Дюймовочки", как типа я на сковородке жарю заживо таких маленьких дюймовочек. сплошной БДСМ biggrin

А мой бывший молодой человек Виталик, когда его крестили в детстве, расцарапал священнику лицо до крови. Это ваще жесть. Он, кстати, общаясь со мной, осознал себя сатанистом. Нам еще снились совершенно одинаковые сны до нашего знакомства про Сатану и испытания. Я начала писать об этом книгу, и он тоже. И когда мне он рассказал сюжет, я была в шоке, т. к. писала практически тоже самое, но более масштабно. И он не мог знать, что я пишу. Потом он умер, и сейчас я должна всё же дописать эту книгу до конца и донести это людям.

 
Mantsu Дата: Понедельник, 13.10.2008, 19:34 | Сообщение # 23
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 30
Статус: †Оффлайн†
Одержимость демонами.. нет, этого нет. Но есть непрекращающаяся тяга к темному, которая пришла, когда я стала одержима человеком...
И ничего не поделать, одержимость - это уже как часть меня, которая больше похожа на тяжелый груз, чем на вдохновение.


1:5. Ни перед одним из твоих печатных идолов я не склоняюсь в смирении и тот, кто изрек "ты должен", есть мой смертный враг!

Сообщение отредактировал Mantsu - Понедельник, 13.10.2008, 19:36
 
Killer666Satana Дата: Понедельник, 13.10.2008, 22:02 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Mantsu, Это очень плохо, и лучше от этого избавиться пока не поздно!

 
Mantsu Дата: Вторник, 14.10.2008, 23:40 | Сообщение # 25
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 30
Статус: †Оффлайн†
Killer666Satana, к сожалению, уже поздно)
Впрочем, это человек тьмы. Он великолепен. Он как тьма величественнен.
И, к слову, он - практикующий демонолог, бывший сатанист и истинный Разумный.


1:5. Ни перед одним из твоих печатных идолов я не склоняюсь в смирении и тот, кто изрек "ты должен", есть мой смертный враг!
 
StMrisvis Дата: Пятница, 26.12.2008, 13:08 | Сообщение # 26
Оккультист
Группа: Адепты
Сообщений: 10
Статус: †Оффлайн†
Quote (madman)
Во-вторых, одержимые-это те-же душевнобольные, помешанные и.д.люди.

мда. и чем же, по-Вашему, душевнобольные, как Вы выражаетесь, отличаются от остальных?


"Не бывает атеистов в окопах под огнем" (С)

ps: убедительно прошу при обращении в icq указывать кто Вы, и откуда меня знаете

 
Самочка Дата: Среда, 17.06.2009, 16:58 | Сообщение # 27
Солдат Тьмы
Группа: V.I.P.
Сообщений: 97
Статус: †Оффлайн†
Mantsu, я тоже одержима человеком... Только не скажу, кем... И это настоящая трагедия...
Боль душевная невыносима... Я надеюсь, мы не одним и тем же человеком одержимы??? biggrin

Добавлено (17.06.2009, 16:58)
---------------------------------------------
Ой народ!!! Мне умный человек сказал, что я одержима демонами зла! Вчера сказал! До этого я не верила, но сейчас понимаю...


Я бассейн наполню кровью, и пущу в него кораблик - пусть раскиснет, пусть утонет, поминая жертв страданья...
И в растворе этом грязном искупаются друзья. Будут мысли о прекрасном, будет вонь и блеск в глазах...
 
Hezalo Дата: Четверг, 18.06.2009, 00:40 | Сообщение # 28
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
мы сами себе этих демонов порождаем... тебе нужно понять где ты открыла им дверь...
 
Самочка Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:43 | Сообщение # 29
Солдат Тьмы
Группа: V.I.P.
Сообщений: 97
Статус: †Оффлайн†
"Открытая дверь на свежей земле"... Я служу Сатане, уничтожаю в себе все читстые высокие качества, так что неудивительно, что я одержима.

Я бассейн наполню кровью, и пущу в него кораблик - пусть раскиснет, пусть утонет, поминая жертв страданья...
И в растворе этом грязном искупаются друзья. Будут мысли о прекрасном, будет вонь и блеск в глазах...
 
Hezalo Дата: Пятница, 19.06.2009, 05:15 | Сообщение # 30
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
я тоже когда-то был злым человеком, но однажды выбрал между добром и злом - добро... Зло дарит одиночество, полную отверженость... Злым людям тяжело выжить в нашем обществе, от этого они еще злее становяться, интереснее быть внимательным и добрым к людям, и юзать это когда нужно... Зло пораждает зло, а добро двояко))) Однажды ты поймешь что нести зло и уничтожать добро в себе это глупо... Темболее что светлые чуства людям не просто так даны, их нужно добыть в горьком труде... именно добро и светлые чуства делают из нас человека, а зло - зверя... Если нравиться идти по пути регрессии то пожалусто..
Кстати Фрейд интересно выразился на счет того как люди стают очень религиозными... До этого они были злыми, и вели не правильную жизнь, а после поверили в бога... Многие святые из библии познали зло перед тем как стать добрыми... Фрейд даже расказует почему так происходит, я уже не помню точно из-за чего, но там основа - чуство вины...
Вобщем лучьше узнать что такое зло чтобы легче было с ним бороться в нашем мире и вообще быть сильнее, но творить добро веселее и сложнее))
 
Самочка Дата: Суббота, 20.06.2009, 00:26 | Сообщение # 31
Солдат Тьмы
Группа: V.I.P.
Сообщений: 97
Статус: †Оффлайн†
Hezalo, ты не понимаешь! Вот еду я в метро и смотрю на рожу человека. И прикидываю, похож ли он на злодея, продавшего совесть. И если мне кажется, что похож, то я кайфую!!!

Я бассейн наполню кровью, и пущу в него кораблик - пусть раскиснет, пусть утонет, поминая жертв страданья...
И в растворе этом грязном искупаются друзья. Будут мысли о прекрасном, будет вонь и блеск в глазах...
 
Hezalo Дата: Суббота, 20.06.2009, 00:51 | Сообщение # 32
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
Самочка, хе)) мне тоже когдато было приятно наслаждаться злостью в людях... я все это пережыл, поверь... Я наслаждался что комуто плохо, что ктото с черной душой... но поверь приятнее знать об этом в людях и с помощью этого манипулировать хотяб ими, или еще чтото... я и умереть когдато не боялся, даже когда дорогу переходил по сторонам не смотрел... Сделал столько зла что потом задумался а зачем?.. Ты должна разобраться что с тобой сама... в церковь лучьше не ходи, иначе с твоим дьяволом заберут и твою душу...
 
Самочка Дата: Суббота, 20.06.2009, 18:16 | Сообщение # 33
Солдат Тьмы
Группа: V.I.P.
Сообщений: 97
Статус: †Оффлайн†
Hezalo, а как тебе удалось измениться? У меня наоборот было: я считала себя нормальным светлым человеком, если и желала кому-то зла, то только в глубине души.

Я бассейн наполню кровью, и пущу в него кораблик - пусть раскиснет, пусть утонет, поминая жертв страданья...
И в растворе этом грязном искупаются друзья. Будут мысли о прекрасном, будет вонь и блеск в глазах...
 
Hezalo Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:33 | Сообщение # 34
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
Самочка, я не заметил что начал ценить жизнь. Просто понял что моя смерть ничего не даст, желание зла не зделает меня лучьше а лишь уничтожыт и не оставит ничего... Я сказал себе что все в чем я живу иллюзия, перестал стремиться найти любовь, признание и всего чего хотел... Начал изучать себя, и раскрыл истинную причину всех моих приколов во внутреннем мире. Фрейд мне в этом помог... Ты наверно хочешь в глубине души чтобы тебя увидели, признали... Перестань, мир не такой... Сейчас лучьше удивлять людей светлыми действиями чем быть злым, это их больше удивит и испугает... злой ты такая же как и все, но это же не так я думаю... ты себя такой не считаешь...
 
Самочка Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 03:18 | Сообщение # 35
Солдат Тьмы
Группа: V.I.P.
Сообщений: 97
Статус: †Оффлайн†
Hezalo, конечно, я много думаю о том, почему это со мной происходит. Но окончательный ответ так и не нашла. Все хотят, чтобы их заметили и признали, без этого никуда. А главное то, что мы подчиняемя своим желаниям, а желаниями заправляет Сатана.

Я бассейн наполню кровью, и пущу в него кораблик - пусть раскиснет, пусть утонет, поминая жертв страданья...
И в растворе этом грязном искупаются друзья. Будут мысли о прекрасном, будет вонь и блеск в глазах...
 
Hezalo Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:31 | Сообщение # 36
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
Самочка, как говорил один мой препод: эмоции наш враг... Учись контролировать их, это всегда пригодиться в жизни, я когдато был вспыльчевым очень, кидался с агрессией на все живое)) Сатана только подбивает на пакости, человек может противостоять, но нужно учиться... Ребенок не может противостоять желаниям, он хочет здесь и сейчас все получить, ты же не ребенок...

Добавлено (21.06.2009, 13:31)
---------------------------------------------
Скажу еще, что сатана существует только потомучто что в него верят многие... Теперь ты на себе знаешь что он существует, перейди из веруйщего в знающего о его существовании, откроеться совсем другой мир, мир без забвения...

 
Самочка Дата: Понедельник, 22.06.2009, 03:00 | Сообщение # 37
Солдат Тьмы
Группа: V.I.P.
Сообщений: 97
Статус: †Оффлайн†
Hezalo, я действительно не могу противостоять желаниям!

Я бассейн наполню кровью, и пущу в него кораблик - пусть раскиснет, пусть утонет, поминая жертв страданья...
И в растворе этом грязном искупаются друзья. Будут мысли о прекрасном, будет вонь и блеск в глазах...
 
Hezalo Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:04 | Сообщение # 38
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
Самочка, отрекись от внешнего мира, стань одиночкой, и учись смотреть на все из далека, так и научишся контролировать желания, увидишь что удоволетворив их щасливее не станешь... Так просто я тебе словами не помогу, нужно самому многое пройти, от многого отказаться, только ты можешь научиться держать свою похоть в руках... Помни что если всевремя удовлетворять желания рано или позно это желание надоест, и ты только прийдешь в никуда... Намного лучьше когда ты сдерживаешь желания, а потом, со временем можешь насладиться, с большей силой... Решай сама в кого ты хочешь превратиться...
Может тебе друзья какието нужны, по меньше тёмного в жизни - музыка, одежда, увидишь зделав первый шаг все станет другим... Обычно людяи всегда даеться шанс на щастье, но они его упускают из-за того что привыкли саморазрушать все, мне часто приходиться людей направлять на то чтобы они увидели этот путь для щастья... Жаль я свой только не могу найти smile но так уж устроенно smile
 
Самочка Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:43 | Сообщение # 39
Солдат Тьмы
Группа: V.I.P.
Сообщений: 97
Статус: †Оффлайн†
Hezalo, я и так одиночка, с детства! У меня 4 друзей верующих христиан! Я хожу в музеи и на классические концерты! Не пью, не курю! ТОлько это нифига не помогает...

Я бассейн наполню кровью, и пущу в него кораблик - пусть раскиснет, пусть утонет, поминая жертв страданья...
И в растворе этом грязном искупаются друзья. Будут мысли о прекрасном, будет вонь и блеск в глазах...
 
Hezalo Дата: Понедельник, 22.06.2009, 20:18 | Сообщение # 40
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
Самочка, у меня 3 друга))) много друзей не нада, главное чтобы им можно было доверить свои пережывания... Я тоже с детсва одинок, с детсва сам всего достигаю... с класа 3го дето на меня забили все)))
Может ты считаешь что не достигла в этой жизни ничего и хочешь попробывать все и сразу? Для этого нужно время... Любовь видимо тебя спасет, но до этого старайся анализировать себя и делать лучьше а не падать в бездну... Время меняет многое...
 
†Форум† » Сатанизм » Сатанизм » Одержимость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

†Популярные темы†

Новые сообщения в темах

   Ассоциации - (902)

   Наши(ваши) фото - (339)

   Новая игра "Я вижу... - (328)

   Сатанизм и общество - (170)

   Словарик - (164)

   Алкоголизм - (129)

   Игра - Приготовь торт - (123)

   Говорим не о чём!!! - (107)

   Как вы относитесь к нац... - (103)

   История Вашего Ника.. - (94)

   Встреча форумчан! - (93)

   Готы в городе.... - (90)

   Давайте поиграем - (86)

   Верите ли вы в ВАМПИРОВ - (79)

   Самосовершенствование - (79)

   Стихии природы - (77)

   Мои Рисунки!!! - (74)

   Истоки зарождения языче... - (73)

   Аватарка, и личность ст... - (72)

   Игра "Обломи" - (72)

   Группа Ruoska (1)

   История Вашего Ника.. (94)

   Готы в городе.... (90)

   Алкоголизм (129)

   Как вы относитесь к нац... (103)

   Сатанизм и знак зодиака (65)

   Продажа души Дьяволу! (1)

   Водная диета (1)

   Сатанизм и общество (170)

   Страшная картинка (15)

   История медицины. (4)

   Страхи и фобии (58)

   Сатанист и Общество (28)

   Ужасающие примеры насил... (1)

   Число 13 (45)

   Ассоциации (902)

   Истинный позор сатанизм... (1)

   Взломаем копроративные ... (0)

   Руны и их магическое зн... (6)

   https://satanist.co (0)

†Активные пользователи†

Новые пользователи

   Shaman - 763

   Hezalo - 586

   Рыська - 559

   Упырька - 438

   Divil666 - 377

   Holy-Death - 346

   Claudia - 298

   Belketre - 282

   DraG - 233

   Fackizada - 228

   bloody_shadow - 201

   BlackDragon - 173

   Hope-Giver - 141

   VedMo4kka - 140

   AntixristkA - 135

   Omela - 133

   Evil666 - 131

   Ishtar - 128

   DarkDeath - 125

   Чертёнка - 114

   boinac
   an4n1an
   sm_017
   getvisa
   Dalma
   AlexSY
   grem

†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz