†Меню сайта†
†Мини-чат†
300

†Посетители за день†

†Код баннеров†
468*60
88*31
†Наш опрос†
Занимаетесь ли вы практикой в области эзотерики и оккультизма
Всего ответов: 113
†Форма входа†
†Статистика†
 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DarkDeath  
†Форум† » Сатанизм » Сатанизм » САТАНИНСКАЯ ЭРА (Высказываем своё мнение.)
САТАНИНСКАЯ ЭРА
ksavera Дата: Четверг, 22.05.2008, 22:54 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Anorexia_Nevrosa)
Сатанинской эры никогда не будет,кол-во сатанистов никогда не будет стоять с кол-вом христиан

Печально,но факт.
Quote (Anorexia_Nevrosa)
Страх перед сатаной удерживает толпы человек коотрым нужен хозяин ..это не сатанисты,это просто фанатики.

Страх перед Сатаной?Да стериотипное мышление -вещь неисправимая!Сатанисты считают Сатану хозяином-вы это хотели сказать?Ан нет,тут вообще кто в лес ,кто по дрова...Сатанизм один-а сатана...Вот уж точно сотни обличий ,сотни имен smile
 
Аббадон Дата: Четверг, 22.05.2008, 23:37 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





просто заблуждение. давайте не отклоняться от темы, а то я уже теряю суть. Тем десятки, а смыл сводится к одному.
 
ksavera Дата: Четверг, 22.05.2008, 23:53 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Ладно,закончили smile
 
Belketre Дата: Пятница, 23.05.2008, 03:10 | Сообщение # 24
Desolation
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Статус: †Оффлайн†
ksavera,
нет,не это.
Человек,ищущий хозяина,обьекта для поклонения в лице сатаны - не сатанист,а хз кто.
сатанизм сейчас не одобряется общественной моралью,как раз из-за стереотипов...просто нет единой точки зрения на него.Если фигура Христа в христианстве не вызывает нареканий,то сатана где-то упоминается как падший ангел Люцифер,где-то сатана и Люцифер - фигуры разные.
Каков настоящий сатанист,если это не подросток,который резал кошек и пил их кровь (статья),тогда кто ?
да и если тут есть голосование "Собственно, какого сатанизма придерживаетесь Вы?)" и там несколько вариантов,то о каком едином сатанизме может быть речь ?




Сообщение отредактировал Anorexia_Nevrosa - Пятница, 23.05.2008, 03:11
 
ksavera Дата: Пятница, 23.05.2008, 12:45 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Anorexia_Nevrosa)
Человек,ищущий хозяина,обьекта для поклонения в лице сатаны - не сатанист,а хз кто.

Демонопоклонник smile
Quote (Anorexia_Nevrosa)
Каков настоящий сатанист,если это не подросток,который резал кошек и пил их кровь (статья),тогда кто ?

А вот это уже серьезный вопрос.И это ,кстати ,зависит уже от нас.Как мы себя проявим! smile
 
Killer666Satana Дата: Пятница, 23.05.2008, 12:58 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Anorexia_Nevrosa, Единного сатанизма нет, это факт! И стереотипы тоже плохо! Даж добавить нечего! sad

 
Аббадон Дата: Пятница, 23.05.2008, 13:27 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





А единого сатанизма и не нужно.
 
Killer666Satana Дата: Пятница, 23.05.2008, 20:13 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Аббадон, Ну почему же так строго!!!?
Он есть но делиться на подразделы! Это нормально! Каждый из подразделов подстроен под определённый тип людей!


 
Belketre Дата: Пятница, 23.05.2008, 21:14 | Сообщение # 29
Desolation
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Статус: †Оффлайн†
Quote (ksavera)
И это ,кстати ,зависит уже от нас.Как мы себя проявим!

опять-таки...для для того чтобы проявить себя,нужно единство.
Только как раз-таки сатанизм - это то,что нельзя выносить на суд общественности,посредством каких-либо организованных действий.Пусть лучше разговоры о сатанизме не заходят дальше обсуждения стереотипов.Это как христианство в Др.Риме...когда всё было строго конспирировано.Так,на мой взгляд, будет лучше для самих сатанистов.
Quote (Аббадон)
А единого сатанизма и не нужно.

поддержу...
пока есть образ сатаниста в виде человека,у которого мысли дальше убийства кошек и ношения брюликов типа перевёрнутого распятия,то всякая "мелочь" будет косить под такой лёгкий образ сатаниста чтобы являтся предметом разговоров местных набоженных бабулек,не замахиваясь на большее


 
ksavera Дата: Пятница, 23.05.2008, 23:39 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Anorexia_Nevrosa)
пока есть образ сатаниста в виде человека,у которого мысли дальше убийства кошек и ношения брюликов типа перевёрнутого распятия,то всякая "мелочь" будет косить под такой лёгкий образ сатаниста чтобы являтся предметом разговоров местных набоженных бабулек,не замахиваясь на большее

C этим согласна.Но все равно это не повод сидеть сложа руки smile
 
Belketre Дата: Суббота, 24.05.2008, 01:30 | Сообщение # 31
Desolation
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Статус: †Оффлайн†
Quote (ksavera)
сидеть сложа руки

примерные действия каковы ?
я всё понять никак не могу...


 
Аббадон Дата: Суббота, 24.05.2008, 02:27 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





аналогично. Вот ваша, эм...организация пытается что-то кому-то навязать, кого-то объединить...Зачем? развиваем сектанство? Сатанизм - дело сугубо индивидуальное, есть схожие взгляды, но виды организаций такого рода я отрицаю.
 
ksavera Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 01:17 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Anorexia_Nevrosa)
примерные действия каковы ? я всё понять никак не могу...

Для начала создание так называемого жреческого ядра...Приемственность-она важна и необходима.Есть такой проект*Саторис*-пока это только проект,но перспективы есть...Но это уже не форумная беседа.

Добавлено (25.05.2008, 01:15)
---------------------------------------------

Quote (Аббадон)
Вот ваша, эм...организация пытается что-то кому-то навязать, кого-то объединить...Зачем? развиваем сектанство?

Во-первых я не навязываю свою точку зрения,а лишь ее высказала smile А вот с объединить-тут все просто с одной стороны,приходит к нам кто-то случайно.Если ему оказываются близки наши идеи он остается.Я сама пришла в Иерархию Сатаны из ОСГ(Орден сатанистов Гидра),а почему?Да потому,что идеалогия(если это можно так назвать)ИС оказалась мне ближе...Вообщем поняла,что это мое и осталась в ИС.
И да,конечно,мы антиобщественная таталитарная секта biggrin А как же сатанист и не сектант,этого же никто не поймет.Раз ты сат-значит сектант.И попробуй докажи обратное.Вот потому и надо пусть не объединятся(с этим у нас очень туго,это признается всеми:)),а продуктивно сотрудничать.

Добавлено (25.05.2008, 01:17)
---------------------------------------------

Quote (Аббадон)
Сатанизм - дело сугубо индивидуальное, есть схожие взгляды, но виды организаций такого рода я отрицаю.

Это ваше право.
 
Аббадон Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 02:18 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote
А вот с объединить-тут все просто с одной стороны,приходит к нам кто-то случайно.

Шел, упал, очнулся - шабаш.
 
ksavera Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 21:39 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (Аббадон)
Шел, упал, очнулся - шабаш.

biggrin
Ну да так и есть ,вот ищущий у нас народ ,любопытный,и,кстати,термин случайный я взяла не спроста,это та самая степень,ранг(почти на всех сайтах это есть)которым тебя обозначают ,когда ты только на сайт приходишь-СЛУЧАЙНЫЙ biggrin
А на шабаше ,все свои-чужих не бывает biggrin
 
Аббадон Дата: Пятница, 06.06.2008, 01:43 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Те, кто заходят случайно, так же и уходят. Остаются только те, кто искал или кому это близко. Поэтому таких случайностей не бывает.
 
ksavera Дата: Пятница, 06.06.2008, 12:18 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Аббадон)
Те, кто заходят случайно, так же и уходят. Остаются только те, кто искал или кому это близко. Поэтому таких случайностей не бывает.

Не всегда,Аббадон.Бывает так ,что требуется время,что бы понять,что тебе нужно,что твое.Я по себе знаю -полгода даже чуть боьше была в ОСГ(ордене демонопоклонников:),но когда я пересеклась с лидером ИС Дазаратом-меня как ветром сдуло из ОСГ.Потому как я поняла,что драдиционализм мне ближе.
 
Волчонок Дата: Суббота, 07.06.2008, 05:26 | Сообщение # 38
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 30
Статус: †Оффлайн†
Хм...если посмотреть на все с точки зрения строгости, так сказать. Мне трудно себе представить(хоть и сладки попытки) эру сатанизма. Вот, допустим каким-то чертом всех перемело на сатанизм,причем сугубо свой. Что в итоге? Раньше народ как-то бога боялся, набожничал,крестился и т.д. С наступлением эры сатанизма будет некая Анархия! Ведь каждый будет разобщен, у каждого свои идеи, никто никого не боится, никто не чтит традиции.
Чтобы было немного понятние рассмотрим пример развала державы иностранными разведками - введения разнообразия. Ссузим пример - введения разнообразия в молодежи, введения определенных идей.
То есть разнообразие - различные молодежные движения. Да, гопота и раньше была, ее все не любили и все били) Но сейчас - панки, хиппи,металлюги, байкеры,готы, эмо, стритры,скейтера, ролевики, фриши, фаши, нацы, антифа...да кучи,черт подери, чертей подобных. И появляются трения, потому, что "ОНИ" не такие как "МЫ"!
Пример о введении определенных идей - те же эмонесчастные. Смысл - внедрения в сознания молодежи моды на минорный настрой, на "круть" венорезания, на проявления своей эмоциональности. А мы все знаем,какие эмоции порой в нас бурлят, и представляем(а порой и не всегда), что будет если их не сдерживать.
Но так вернемся к Эре Сатанизма - из примера выше можно сделать вывод, что в таких условия все будет крайне разобщены.Исходя их этого я склонен быть солидарным с Ксеварой. Основные некие тенженции, весьма гибкие и динамичные,чтобы не ограничивать свободы, быть должны. И не нужно орать, мол этоне свобода. Мы же боги, все в наших силах. И нечего просто мечтать и судачить, как оно и что, а думать или помогать думать тем, кто делает некие прогрессы в этом деле, как осуществить эту сплоченность сатанов.
 
Killer666Satana Дата: Суббота, 07.06.2008, 13:59 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Волчонок, Отличная речь! Браво!!! respect prof

 
Аббадон Дата: Суббота, 07.06.2008, 15:30 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Странно. Христианство сделало свою эру. Сатанизм хочет сделать свою, привить свои взгляды. Ислам стремится к мировому порабощению своей верой, как и все остальные. Так в чем отличия? Отличия между религией или философией сатанизма, в котором люди пытаются найти не отдушину, а предмет манипулирования и навязывания другим людям и тем же христианством, который все ваши задумки давно провернул? Плюс к тому, что по пути сатанизма живут многие люди, которые этого не осознают. А раз так, зачем вы стремитесь к сатанистическому господству? Одна хрень заменяется другой? Действительно, браво, очередной мозгопресс hands .
 
†Форум† » Сатанизм » Сатанизм » САТАНИНСКАЯ ЭРА (Высказываем своё мнение.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

†Популярные темы†

Новые сообщения в темах

   Ассоциации - (902)

   Наши(ваши) фото - (339)

   Новая игра "Я вижу... - (328)

   Сатанизм и общество - (170)

   Словарик - (164)

   Алкоголизм - (129)

   Игра - Приготовь торт - (123)

   Говорим не о чём!!! - (107)

   Как вы относитесь к нац... - (103)

   История Вашего Ника.. - (94)

   Встреча форумчан! - (93)

   Готы в городе.... - (90)

   Давайте поиграем - (86)

   Верите ли вы в ВАМПИРОВ - (79)

   Самосовершенствование - (79)

   Стихии природы - (77)

   Мои Рисунки!!! - (74)

   Истоки зарождения языче... - (73)

   Аватарка, и личность ст... - (72)

   Игра "Обломи" - (72)

   Группа Ruoska (1)

   История Вашего Ника.. (94)

   Готы в городе.... (90)

   Алкоголизм (129)

   Как вы относитесь к нац... (103)

   Сатанизм и знак зодиака (65)

   Продажа души Дьяволу! (1)

   Водная диета (1)

   Сатанизм и общество (170)

   Страшная картинка (15)

   История медицины. (4)

   Страхи и фобии (58)

   Сатанист и Общество (28)

   Ужасающие примеры насил... (1)

   Число 13 (45)

   Ассоциации (902)

   Истинный позор сатанизм... (1)

   Взломаем копроративные ... (0)

   Руны и их магическое зн... (6)

   https://satanist.co (0)

†Активные пользователи†

Новые пользователи

   Shaman - 763

   Hezalo - 586

   Рыська - 559

   Упырька - 438

   Divil666 - 377

   Holy-Death - 346

   Claudia - 298

   Belketre - 282

   DraG - 233

   Fackizada - 228

   bloody_shadow - 201

   BlackDragon - 173

   Hope-Giver - 141

   VedMo4kka - 140

   AntixristkA - 135

   Omela - 133

   Evil666 - 131

   Ishtar - 128

   DarkDeath - 125

   Чертёнка - 114

   boinac
   an4n1an
   sm_017
   getvisa
   Dalma
   AlexSY
   grem

†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz