†Меню сайта†
†Мини-чат†
300

†Посетители за день†

†Код баннеров†
468*60
88*31
†Наш опрос†
С какой вы страны?
Всего ответов: 407
†Форма входа†
†Статистика†
 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DarkDeath  
†Форум† » Сатанизм » Сатанизм » Гимн Сатаниста
Гимн Сатаниста
Killer666Satana Дата: Вторник, 13.05.2008, 14:52 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Ууу! вот только по инциклопедиям и стоит изучать подобные вещи! Блин, аж настроение поднялось! Это смешно!!! Чтобы действительно понять в этом что-то надо прочитать больше чем просто статью из инциклопедии!!!!

 
Evil666 Дата: Вторник, 13.05.2008, 17:42 | Сообщение # 22
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 131
Статус: †Оффлайн†
Quote (killer666satana)
Ууу! вот только по инциклопедиям и стоит изучать подобные вещи! Блин, аж настроение поднялось! Это смешно!!! Чтобы действительно понять в этом что-то надо прочитать больше чем просто статью из инциклопедии!!!!

ну давай другие источники приведу)))смысл то один и тот же))) smile а с чем собственно ты не согласен)))

 
Killer666Satana Дата: Среда, 14.05.2008, 00:34 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Evil666, Несогласен и не поддерживаю твои источники! А суть не одна и таже! Тебе об этом уже несколько человек говорят!!! Любой САТАНИСТ потвердит мои слова!!!

 
DarkDeath Дата: Среда, 14.05.2008, 10:37 | Сообщение # 24
Чёрный рыцарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Статус: †Оффлайн†
Evil666, дожили....если веришь что написано в энциклопедиях,то почитай.

Сатанизм — это не совсем религия, а по мнению некоторых Сатанистов — совсем не религия. В Сатанизме нет главной составляющей религии — веры. Те же, кто говорит о "поклонении Сатане" или "поклонении силам зла" — не имеют о Сатанизме ни малейшего представления, а лишь повторяют выдумки христианских проповедников прошлого. Во-первых, поклонение кому-либо совершенно чуждо Сатанисту. Сатанист признает недостойным для себя опускаться на колени, даже перед какой-то могущественной силой. Да и, собственно говоря, кому и зачем нужно поклонение? Разве что тому, кто страдает комплексом неполноценности и стремится возвысить себя, унизив других. Сатане такое не свойственно, так как он не подобен человеку и не может поэтому иметь человеческих комплексов. Во-вторых, Сатанисты не используют понятий "добро" и "зло", потому что эти понятия слишком субъективны и эмоционально окрашены, а следовательно — искажают реальную сущность вещей. Мы говорим не о добре и зле, а о пользе и вреде, целесообразности и необходимости — это гораздо более точные понятия. Сатанизм — это свобода, подконтрольная только разуму Сатаниста. "Делай, что изволишь — таков весь закон", — сказал Алистер Кроули. Эта фраза как никакая другая могла бы стать девизом Сатанистов. Обратите внимание — не "что хочешь", а "что изволишь". Хотеть можно и невозможного. А изволить — значит приложить усилие разума для реализации своего хотения. Сатанизм не стремится распространить свое мировоззрение на весь мир, как это делает христианство и другие массовые религии. Потому что Сатанизм — мирововззрение Личности, а не толпы.Если под "людьми" понимать толпу, большинство, то Сатанист — это "нелюдь", это личность, для которой неестественно то, что считается обычным и нормальным для человека толпыСтремление Сатаны к изменению и развитию во всем мире распространяется и на каждого Сатаниста. Реализовывать на практике и совершенствовать свои способности, знания и умения, быть выше толпы не на словах, а на деле — это тоже важная часть Сатанистского мировоззрения и образа жизни Сатаниста........


Когда хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить.
 
271540 Дата: Среда, 14.05.2008, 15:27 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Viva La Satan!!!!
 
Evil666 Дата: Среда, 14.05.2008, 16:57 | Сообщение # 26
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 131
Статус: †Оффлайн†
DarkDeath))) как так нет веры..ты хочешь сказатьчто если ты сатанистка...то в сатану не веришь))) а в кого тогда веришь))) как ты себе представляешь какое то мировоззрение без веры))) вера в силы природы, вера в науку, вера в свободу и.т.д. Другое дело что нет ритуальной части..но ты же все равно в Сатану веришь)))

если ты себя считаешь сатанисткой...объясни в чем твоя свобода...в чем твое поведение отличается от поведения остальных людей)))

какие могут быть способности, знания и умения))) приведите пример...

 
DarkDeath Дата: Суббота, 17.05.2008, 12:55 | Сообщение # 27
Чёрный рыцарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Статус: †Оффлайн†
Quote (Evil666)
как так нет веры..ты хочешь сказатьчто если ты сатанистка...то в сатану не веришь))) а в кого тогда веришь))) как ты себе представляешь какое то мировоззрение без веры))) вера в силы природы, вера в науку, вера в свободу и.т.д. Другое дело что нет ритуальной части..но ты же все равно в Сатану веришь)))

я не верю!!!а знаю.....

Quote (Evil666)
объясни в чем твоя свобода...в чем твое поведение отличается от поведения остальных людей

по этому поваду я скажу только одно, меня надо знать лично, что бы не задовать таких вопросов

Quote (Evil666)
какие могут быть способности, знания и умения))) приведите пример...
а это просто глупый вопрос!


Когда хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить.
 
ksavera Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:23 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (DarkDeath)
Сатанисты не используют понятий "добро" и "зло", потому что эти понятия слишком субъективны и эмоционально окрашены, а следовательно — искажают реальную сущность вещей.

Браво,ну что еще сказать!!!Могу только порадоваться!!!
 
DarkDeath Дата: Понедельник, 26.05.2008, 18:28 | Сообщение # 29
Чёрный рыцарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Статус: †Оффлайн†
ksavera, пасиб....то меня с понятиями добра и зла уже достали

Когда хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить.
 
Аббадон Дата: Понедельник, 26.05.2008, 20:37 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Для любого в нашем обществе существует понятия Добро и Зло, Сатанист не исключение.
 
ksavera Дата: Вторник, 27.05.2008, 01:44 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Аббадон)
Для любого в нашем обществе существует понятия Добро и Зло, Сатанист не исключение.

Я не ставлю вопрос Зло или Добро,а расцениваю с позиции вредно или полезно smile

Добавлено (27.05.2008, 01:44)
-----------------------------------------

***
И ,начали мы с гимна- им закончим:)
Вот собственного сочинения smile
Мы уходили без сожаленья,
От лживого неба-христа,
Воставшие против рая,
Против химер-креста.
Времени бег -упреждая,
В сердце огонь Прометея-храня
Фатум и рок позади оставляя,
Сами судьбу -творя.
На голых скалах, костры разжигали,
Шли мы в иные края,
Туда , где заря никогда не всходила,
Знамя рассвета -неся,
Освобождая души из плена,
Огнем опаляя сердца,
Что б в небосводе,
Неистовым светом,
Наша вспылала -Звезда:
Звезда-Свободы!
Звезда-победы-
Истины-
САТАНА!

Сообщение отредактировал ksavera - Вторник, 27.05.2008, 01:46
 
Hell_Keeper Дата: Суббота, 07.06.2008, 18:17 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Хорошие слова. smile
 
Аббадон Дата: Суббота, 07.06.2008, 19:51 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote
Я не ставлю вопрос Зло или Добро,а расцениваю с позиции вредно или полезно

Да? А зло разве не вредно?

Или вы живете по такому принципу. Та бабка мешает мне спать по ночам, она вредная, завалить ее и сделаю полезное. Так?

 
ksavera Дата: Суббота, 07.06.2008, 22:54 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Аббадон)
Или вы живете по такому принципу. Та бабка мешает мне спать по ночам, она вредная, завалить ее и сделаю полезное. Так?

Ага biggrin
Нет я очень быстро сооброжу как сделать так что бы мы друг другу не мешали biggrin

Quote (Аббадон)
Да? А зло разве не вредно

А что лично ,вы лично подразумеваете под понятием" зло"?Вот что вы например с этой бабкой сделаете?

 
Аббадон Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 04:02 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote
А что лично ,вы лично подразумеваете под понятием" зло"?Вот что вы например с этой бабкой сделаете?

Нету таких понятий. Для каждого понятие Добра и Зла сугубо индивидуальны. поэтому навязывать кому-то свое понятие, как минимум абсурдно.
 
ksavera Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:10 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Аббадон)
Нету таких понятий. Для каждого понятие Добра и Зла сугубо индивидуальны. поэтому навязывать кому-то свое понятие, как минимум абсурдно.

Ну вот наконец-то :)Я согласна на все сто.А вот в христианстве нет этого принципа индивидуального понятия Добра и зла-все возведенно в абсолют.И мы все живем по этим законам,Аббадон.Нам их прививают с детства.Сатана-зло,бог-добро.Христианство нам навязывает как надо жить.Белосвеничество вошло во все сферы нашей жизни...И лично ратую за то,что бы его искоренить,оно же паразитируеьт на душах,тянет из них жизнь.
 
Аббадон Дата: Понедельник, 09.06.2008, 04:22 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Ну, будет сатанизм, будут прививать с детства другие понятия, однако опять же, насильственным путем. Свободы так и так нету. Мораль всегда ограничивает человека.
 
ksavera Дата: Понедельник, 09.06.2008, 04:32 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (Аббадон)
Ну, будет сатанизм, будут прививать с детства другие понятия, однако опять же, насильственным путем. Свободы так и так нету. Мораль всегда ограничивает человека.

Странно,но я не чувствую,что мне что-то привили насильно,наоборот у меня такое чувство,что я наконец-то вернулась домой.
 
Аббадон Дата: Понедельник, 09.06.2008, 15:02 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote
Странно,но я не чувствую,что мне что-то привили насильно,наоборот у меня такое чувство,что я наконец-то вернулась домой.

ну конечно, так думает и христианин и буддист. Только вот одно НО мораль и религия все-таки разные вещи. И то, что привито обществом, от этого никуда не уйти. Хотите стать самим собой? Родитесь на необитаемом острове и растите сами. Да и то, природа привьет свои правила. Свободы мысли и действий нет.
 
ksavera Дата: Вторник, 10.06.2008, 13:29 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Не согласна,Аббадон!!!
 
†Форум† » Сатанизм » Сатанизм » Гимн Сатаниста
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

†Популярные темы†

Новые сообщения в темах

   Ассоциации - (902)

   Наши(ваши) фото - (339)

   Новая игра "Я вижу... - (328)

   Сатанизм и общество - (170)

   Словарик - (164)

   Алкоголизм - (129)

   Игра - Приготовь торт - (123)

   Говорим не о чём!!! - (107)

   Как вы относитесь к нац... - (103)

   История Вашего Ника.. - (94)

   Встреча форумчан! - (93)

   Готы в городе.... - (90)

   Давайте поиграем - (86)

   Верите ли вы в ВАМПИРОВ - (79)

   Самосовершенствование - (79)

   Стихии природы - (77)

   Мои Рисунки!!! - (74)

   Истоки зарождения языче... - (73)

   Аватарка, и личность ст... - (72)

   Игра "Обломи" - (72)

   Группа Ruoska (1)

   История Вашего Ника.. (94)

   Готы в городе.... (90)

   Алкоголизм (129)

   Как вы относитесь к нац... (103)

   Сатанизм и знак зодиака (65)

   Продажа души Дьяволу! (1)

   Водная диета (1)

   Сатанизм и общество (170)

   Страшная картинка (15)

   История медицины. (4)

   Страхи и фобии (58)

   Сатанист и Общество (28)

   Ужасающие примеры насил... (1)

   Число 13 (45)

   Ассоциации (902)

   Истинный позор сатанизм... (1)

   Взломаем копроративные ... (0)

   Руны и их магическое зн... (6)

   https://satanist.co (0)

†Активные пользователи†

Новые пользователи

   Shaman - 763

   Hezalo - 586

   Рыська - 559

   Упырька - 438

   Divil666 - 377

   Holy-Death - 346

   Claudia - 298

   Belketre - 282

   DraG - 233

   Fackizada - 228

   bloody_shadow - 201

   BlackDragon - 173

   Hope-Giver - 141

   VedMo4kka - 140

   AntixristkA - 135

   Omela - 133

   Evil666 - 131

   Ishtar - 128

   DarkDeath - 125

   Чертёнка - 114

   boinac
   an4n1an
   sm_017
   getvisa
   Dalma
   AlexSY
   grem

†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz