†Меню сайта†
†Мини-чат†
300

†Посетители за день†

†Код баннеров†
468*60
88*31
†Наш опрос†
Какая религия или мировозрение вам ближе
Всего ответов: 756
†Форма входа†
†Статистика†
 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DarkDeath  
†Форум† » Сатанизм » Сатанизм » Печати Демонов
Печати Демонов
Killer666Satana Дата: Среда, 30.01.2008, 21:46 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
JohnCherniy, Тема, дискусия о Силе - Закрыта! Ну а твой комент интересныЙ! респпкт!!

 
Batori Дата: Четверг, 31.01.2008, 00:02 | Сообщение # 22
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 25
Статус: †Оффлайн†
разговаривать с ними пыталась....может всего лишь находила ответы на вопросы,но никогда не видела духов и не слышала,кроме как у себя в мозгу..обрывки фраз,так что не вижу смысла этим серьезно заниматься....это мне напоминает фокусников-шарлатанов не знаю почему.......и в людей знающих свое дело не очень то верю....может парочка нашкребется......

не всегда можешь выразить словами то что думаешь ...
 
JohnCherniy Дата: Среда, 06.02.2008, 22:54 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Batori,
Вы знаете как сказал один не глупый человек "В родном отечестве пророков нет Да и в других отечествах не густо" На тему бесед с демонами То опять таки есть два пути воззвания медитативное Оно же внутренее Таким воззванием пользовались шаманы волхвы и подобные виду практиков И ритуальное Внутренее воззвание относительно легко осуществимо Но не всегда бывает действенно Потому как велик риск самозаблуждения А Кроули Рекомендовал дабы проверить свои источники задавать вопросы на которые вам не ведом ответ Такие как например "Чем занимается такой то такой то в данный момент? А потом проверять достоверность полученной информации Для внутреннего воззвания необходим определенного рода транс Шаманы использовали ритмичные удары бубна и благовония Кое кто прибегал к наркотикам Но более всего в этом деле преуспели восточные тантрики разработав целую серию дыхательных и медитативных практик используемых Для отключения разума и вхождения в транс Если полученная информация не соответствовала действительности тот же самый А Кроули рекомендовал искать причину ошибки или бросить занятия Если считал практика недостаточно зрелым Я считаю авторитет данного источника по части практики весьма весом Потому как он один из немногих дослужившихся до Высшей степени "Вольного адепта" или приближенного К сфере Кетер(венец) верховная ступень древа жизни Что по поводу его деяний тут тоже подтверждение имеет место быть в исторических сводках И зафиксировано золотым теснением на шкуре агнеца Укто знает тот знает кто желает тот поймет Что по поводу второго ритуального воззвания то оно считается высшим искуством требующим реально видимых или слышимых изменений Тот же источник предлагал на первых ступенях постижения искусства задавать подобные вопросы Подобные тем которые я привел выше говоря о внутреннем воззвании А на высоких ступенях предлагал подтверждение мастерства Посредством введения в комнату того кто не имел знания о ритуале В случае если видимое адептом совпадало с виденными свидетелем Ритуал считался успешным Все должно было быть сделано с превеликой осторожностью потому как он утверждал опасность для жизни Я не привожу здесь свое мнение а лишь ссылаюсь на авторитетные источники Потому как сам не занимался ничем подобным Но могу сказать что сие искусство постигается не за день и не за два И имеет высокую степень риска От "вечного безумия" До физической смерти или схождения с тропы(на древе жизни где расчерчивались сферы имели место быть тропы по которыми они связанны и схождение с тропы означало падение в бездну От куда нет возврата) Я бы рекомендовал взвесить свои силы перед общения со сферами потому как тот кто не превзошел малхут обратившить к хокма бина или вообще любой иной сфере будет награжден гарантированным безумием потому как ни разум ни тело не приспособленны для такого общения А их приспособление адаптация занимала годы даже для самого простого воззвания Сложные практики мантрические текста медитации все это направленно именно на то что бы овладеть той силой для которой человек не предназначен Сорвать запретный плод ибо он сладок Я не буду говорить ни за это искусство ни против него пусть каждый решает для себя сам Ибо идущие во тьме всегда идут без поводыря Кто знает тот знает кто желает тот поймет) ) )
 
Killer666Satana Дата: Среда, 06.02.2008, 23:37 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
JohnCherniy, Хм! Очень интересное изложение мысли1 Правдо читать без знаков препинания было сложновато!!! <_<

 
Demonolog2008 Дата: Четверг, 15.05.2008, 22:56 | Сообщение # 25
Ацкий Улыпающийся Череб
Группа: V.I.P.
Сообщений: 97
Статус: †Оффлайн†
killer666satana, насчет печатей демонов. почитай интересную книжку Некрономикон. там про это написано.

Здесь типа демократия,
На самом деле царство!
Я так люблю свою страну...
И ненавижу государство, государство, государство!
Я ненавижу государство, государство, государство!


 
Killer666Satana Дата: Четверг, 15.05.2008, 23:43 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Demonolog2008, Читал! но сейчас уже непомню что там было написано про них! Надо будет поновой прочесть!

 
Sodorian Дата: Пятница, 26.09.2008, 22:16 | Сообщение # 27
Страж
Группа: Аспирант
Сообщений: 51
Статус: †Оффлайн†
У меня есть переплетная книжка с печатками демонов cool
Они звутся Печати 72 Князей Тьмы

Ети печатки действуют как линза для повышение силы при обрядах которые требуют помощи со стороны етих Князей.

Стоит несколько раз подумать прежде чем пробовать входить в контакт с Ними. ЗАЩИТА ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!! Но если Вы заручитесь их поддержкой то ето великое достижение ! Плата соответственно тоже будет великой

 
Killer666Satana Дата: Пятница, 26.09.2008, 23:21 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Sodorian, Насчёт платы и защиты, это часто того не стоит! Я долго думал о помощи демонов, нет в этом смысла! Но если такая нужда возникнет в моей жизни то я воспользуюсь их помощью и по возможности "приручу" себе как помошника!

 
Sodorian Дата: Пятница, 26.09.2008, 23:58 | Сообщение # 29
Страж
Группа: Аспирант
Сообщений: 51
Статус: †Оффлайн†
Killer666Satana, "Приручиш" одного из Князей Тьмы ? biggrin И как ето будет выглядить ?

Хотя может ты воплощение самого Кроули surprised Тогда мой тебе почет wink

 
Killer666Satana Дата: Суббота, 27.09.2008, 00:23 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Sodorian, Ну я ведь в ковычках написал! Значит имел ввиду не прямое значение этого слова!

 
Sodorian Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 03:39 | Сообщение # 31
Страж
Группа: Аспирант
Сообщений: 51
Статус: †Оффлайн†
Killer666Satana, Я тоже в кавычках писал. Ну а вопше по любому в конце будешь в проиграше ... обращатся к Ним в крайних случаях.
 
Killer666Satana Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 10:50 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Sodorian, Знаю! Поэтому не имею дела с ними!!!

 
†Форум† » Сатанизм » Сатанизм » Печати Демонов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

†Популярные темы†

Новые сообщения в темах

   Ассоциации - (902)

   Наши(ваши) фото - (339)

   Новая игра "Я вижу... - (328)

   Сатанизм и общество - (170)

   Словарик - (164)

   Алкоголизм - (129)

   Игра - Приготовь торт - (123)

   Говорим не о чём!!! - (107)

   Как вы относитесь к нац... - (103)

   История Вашего Ника.. - (94)

   Встреча форумчан! - (93)

   Готы в городе.... - (90)

   Давайте поиграем - (86)

   Верите ли вы в ВАМПИРОВ - (79)

   Самосовершенствование - (79)

   Стихии природы - (77)

   Мои Рисунки!!! - (74)

   Истоки зарождения языче... - (73)

   Аватарка, и личность ст... - (72)

   Игра "Обломи" - (72)

   Группа Ruoska (1)

   История Вашего Ника.. (94)

   Готы в городе.... (90)

   Алкоголизм (129)

   Как вы относитесь к нац... (103)

   Сатанизм и знак зодиака (65)

   Продажа души Дьяволу! (1)

   Водная диета (1)

   Сатанизм и общество (170)

   Страшная картинка (15)

   История медицины. (4)

   Страхи и фобии (58)

   Сатанист и Общество (28)

   Ужасающие примеры насил... (1)

   Число 13 (45)

   Ассоциации (902)

   Истинный позор сатанизм... (1)

   Взломаем копроративные ... (0)

   Руны и их магическое зн... (6)

   https://satanist.co (0)

†Активные пользователи†

Новые пользователи

   Shaman - 763

   Hezalo - 586

   Рыська - 559

   Упырька - 438

   Divil666 - 377

   Holy-Death - 346

   Claudia - 298

   Belketre - 282

   DraG - 233

   Fackizada - 228

   bloody_shadow - 201

   BlackDragon - 173

   Hope-Giver - 141

   VedMo4kka - 140

   AntixristkA - 135

   Omela - 133

   Evil666 - 131

   Ishtar - 128

   DarkDeath - 125

   Чертёнка - 114

   boinac
   an4n1an
   sm_017
   getvisa
   Dalma
   AlexSY
   grem

†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz