†Меню сайта†
†Мини-чат†
300

†Посетители за день†

†Код баннеров†
468*60
88*31
†Наш опрос†
Мешает ли вам реклама на сайте???
Всего ответов: 219
†Форма входа†
†Статистика†
 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Заблудившаяся_Волчица  
†Форум† » Готика » Готическая субкультура » Готы в городе....
Готы в городе....
DraG Дата: Вторник, 12.08.2008, 04:10 | Сообщение # 61
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 233
Статус: †Оффлайн†
Quote (Satdump)
просто внешне не все старые неформалы выделяюьтся...

Чем старше неформал тем он мудрее и меньше привлекает к себе внимания...и внешне и в общении если это не соответствует его кругу интересов.


 
GAFFka Дата: Пятница, 22.08.2008, 20:09 | Сообщение # 62
Страж
Группа: Аспирант
Сообщений: 68
Статус: †Оффлайн†
вопрс, как я понимаю в том, как бороться с "неквалифицированными" ( happy ) готами?
просто следует дождаться момента, когда готическая субкультура выйдет из моды. тогда: ряды уменьщатся и останутся в основном "нормальные". а, думаю, те готы, которые относятся к данной субкультуре всерьез, не станут вести себя неподобающим образом..
если честно сама не особо поняла, что сказало, но замечу, что меня лично раньше радовала и привлекала эта субкультура, а сейчас мне все субкультуры кажутся ненужной грязью. ведь по настоящему мрачный и задумчивый человек (коими хотят казаться готы) вряд ли будет выставлять напоказ "свое изнасилованное сердце" )


здесь НЕ могла быть ваша реклама
 
Mery Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:35 | Сообщение # 63
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 25
Статус: †Оффлайн†
GAFFka, а разве готическая субкультура в моде? Или вы имеете в виду времена, когда субкультуры вообще перестанут иметь какое-либо значение?
 
Рыська Дата: Понедельник, 25.08.2008, 01:13 | Сообщение # 64
Soul Hunter
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 559
Статус: †Оффлайн†
Mery, GAFFka, Если субкультура в моде - значит, как культура она уже умирает, как и все те вещи, которые начинают тиражировать......

Оne day,my fallen one, you sprand your wings and learn to fly....My tears comment you've gone - you combrase with the open sky...
 
DraG Дата: Понедельник, 25.08.2008, 02:59 | Сообщение # 65
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 233
Статус: †Оффлайн†
Quote (Рыська)
как и все те вещи, которые начинают тиражировать......

Когда же умрет дом-2 и дима билан biggrin


 
GAFFka Дата: Понедельник, 25.08.2008, 17:12 | Сообщение # 66
Страж
Группа: Аспирант
Сообщений: 68
Статус: †Оффлайн†
Quote (Mery)
а разве готическая субкультура в моде?

а вы не заметили? шмот с анком сейчас на пике популярности да и...посмотрите вокруг...не думаю что это только у нас в Красноярске все перевоплощаются в эмо и готов

Quote (Рыська)
Если субкультура в моде - значит, как культура она уже умирает, как и все те вещи, которые начинают тиражировать......

именно об этом я и говорю. как бы это не звучало, но сейчас нет "чистых" субкультур. потому что стало модно быть как все - не как все.... парадокс!

Quote (DraG)
Когда же умрет дом-2 и дима билан
не знаю, мне они не мешают )) я даже забываю порой что это за разжижение мозгов


здесь НЕ могла быть ваша реклама
 
Заблудившаяся_Волчица Дата: Суббота, 11.10.2008, 22:29 | Сообщение # 67
Дриада Погибшего Леса
Группа: Администраторы
Сообщений: 788
Статус: †Оффлайн†
GAFFka,
Quote (GAFFka)
модно быть как все - не как все.... парадокс!

У меня друг в шоке был:учится в англииской школе,нефоров много...
Решилс симпатичной девушкой в готическом прикиде познакомиться...
Слинял сразу,как узнал, что слушает она МакSим,а одевается так,потому,что в этой школе так модно...
Жуть... angry


In this world of tears,
In this world of blood,
You can find death
And a lot of mud.
 
Omela Дата: Пятница, 06.03.2009, 09:35 | Сообщение # 68
Дитя света
Группа: V.I.P.
Сообщений: 133
Статус: †Оффлайн†
Я,конечно,извиняюсь,это можно посчитать флудом,но мне чуть плохо не стало,когда я это читала...от смеха!!!Поугарайте и поплачте над нонешним поколением!! sad

Меня зовут Настя Семенова. Мне 13, я родилась 27 марта 1991 года. Живу в городе Москве, перешла в 8 класс. У меня есть кот, которого я просто обажаю!

Я гот. Об этом в другом разделе, но просто я хотела упомянуть, что я черная и диприссивная.

У меня есть парень Лелик, или просто Албан, как мы его называем =)). Он в этом году закончил нашу школу, но наши чувства крепки...

Я не девственница.

Моя любимая книга - про Винни пуха. Честно! Люблю книжки для детей, они отдают чем-то готическим...

Любимый фильм - "Империя страсти".

Любимая марка одежды - Адидас. Да, у них есть очень готические коллекции!! Да, это готично!

Из еды люблю пельмени и пиво. Только сейчас я на диете - питаюсь одним кефирчиком... Зато вот похудею - и это будет смотреться очень по-готичному!

Рост: 168 см

Вес: 67 кг

Многовато )))

Готика - это субкультура мрачных и непонятых. Такова и я. У меня бледная кожа, темные волосы и мало друзей. Я одинока... Я люблю гулять водиночку, особенно по кладбищам - это готично...

Часто впадаю в дипрессии. Не давно вообще повеситься хотела - мой парень Албан мне не звонил.

Музыку я тоже слушаю готическую - ХИМ и РАСМУС!!!

С тех пор, как я ушла с лх, я изменилась. Прихожу обратно другим человеком... Я стала более взрослой и спокойной. Более готичной, что ли: еще больше люблю все мрачное... Полюбила кладбища... Также увлеклась другими направлениями в музыке - как Бьорк и Фабрика Звезд. Я НЕ дественница. Случилось ЭТО с мои парнем - Албаном aka Леликом, который в этом году закончил нашу школу.

***** Я - САМЫЙ КРУТОЙ ТРУЕВЫЙ ГОТ РОССИИ! *****

http://www.night-spirit.nm.ru/about.htm и http://lovehate.ru/userlog.cgi/24803Выдержки из дненика:

Вчера мы с подругой гуляли по кладбищу. Там было очень готично. В плеере - Расмус, и под него атмосфера была мрачной и таинственной. Светила луна, было тихо... Как-то страшно, но все равно прекрасно.
Пили абсент (такой крепкий, что приходилось разводить), покурили.
Да, кстати, на мне был черный костюм от Адидас и готический крест.

Слушайте, у меня к вам вопрос: какое средство контрацепции самое надежное?
Для справки: мне 13, половую жизнь веду 3 месяца с постояным партнером )) (Лелик, I love you!!!)
Занимаемся любовью приблезительно через день, так что на презики денег жалко...
Надо какие-небудь таблетки, которые очень надежны.
И еще вопрос: а можно залететь во время анального секса, которым мы занимаемся, когда у меня красные дни??

Мда.... совсем дура. Дело в том, что у меня сейчас менстры, я прокладки меня уже достали! Я ими уже год пользуюсь, и меня достало! Липнут к попе, такие объемные, даже обтягивающее не одеть!!короче, я решила засунуть тампон. Мама ими не пользуется, и я сама купила. Мама бы убила, еслиб узнала, и я на свои деньги тайно купила.. Кстати, начиталась этой дура красотки,которая, будуче девственицей, ими пользуется. Ну и решила засунуть. Не хочет! я поднажала, и стало больно. Блять, я, кажется, лишилась девственности!больно было! дура! а самое тупое, что меня скоро мама хочет повести провериться к гинекологу. Че за ...??!! Она меня точно убъет. черт! Как узнать, девушка я или нет???

Автор: Крыс 13th August 2004 - 02:50

Добавлено (06.03.2009, 09:35)
---------------------------------------------
Как вам такое??


Трижды крещённым лучше и чище не стать никогда, Если душа их, как грязная ряса, навеки черна
 
Hezalo Дата: Пятница, 06.03.2009, 12:53 | Сообщение # 69
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
ОМГ)))))) Расмус - готик мюзик, и особенно про адидас))))))) от это ржака))))) Готы должны быть интелектуальны и уж точно выдержеными, а не про прокладки всему миру писать))))) И кстати чет я не уловил сути... Вроди говорила что уже 3 месяца секс есть, и бриться что от тампона потеряла девственность?))))))) Да, мама очень удивиться)))) Чесно скажу лучьшеб села да книжку умную почитала, а не по кладбищям бегала, хотяб про анатомию человека, особенно раздел про анальную часть тела и ее связью с другими органами)))))))) Да, точно тру гото-гоп России))))) Конечно мож я брутально отписался, но реально смишно и обидно от наивности такой))))
 
Omela Дата: Четверг, 21.05.2009, 19:15 | Сообщение # 70
Дитя света
Группа: V.I.P.
Сообщений: 133
Статус: †Оффлайн†
Здесь,не только наивность,но и глупость человеческая...Мне мама тут рассказала,что где-то в газете была издана статья,причисляющая готов к экстримистам и ставящая их наравне со скинами и гопами...У меня волосы дыбом встали на голове...

Трижды крещённым лучше и чище не стать никогда, Если душа их, как грязная ряса, навеки черна
 
mercauschii Дата: Пятница, 22.05.2009, 17:19 | Сообщение # 71
Оккультист
Группа: Адепты
Сообщений: 1
Статус: †Оффлайн†
помоему готы так не ведут себя.
 
Ishtar Дата: Пятница, 22.05.2009, 17:31 | Сообщение # 72
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 128
Статус: †Оффлайн†
да ну... это ж бред. причем неприкрытый....это как про сатанистов-"обязательно запомните слово-пентаграмма - это ТРУ!" angry

ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!!!
 
Заблудившаяся_Волчица Дата: Пятница, 22.05.2009, 23:30 | Сообщение # 73
Дриада Погибшего Леса
Группа: Администраторы
Сообщений: 788
Статус: †Оффлайн†
Ishtar, не всегда, увы.. на концерте Отто Дика узнала, что фотаться втроем на унитазе в женском туалете (один - юноша андрогинного вида) это просто офигенно готично, а я определенно не тру-гот, когда сказала, что это идиотизм...

In this world of tears,
In this world of blood,
You can find death
And a lot of mud.
 
Ishtar Дата: Суббота, 23.05.2009, 13:17 | Сообщение # 74
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 128
Статус: †Оффлайн†
Заблудившаяся_Волчица, *прохрипела задушено* блеск... кхе кхе... мы кажется стареем, если не понимаем, что готично, а что-нет

ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!!!
 
Omela Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:13 | Сообщение # 75
Дитя света
Группа: V.I.P.
Сообщений: 133
Статус: †Оффлайн†
А я вот недавно совсем узнала,что тру готично,говорить,что ты ТРУ Гот,состоять в готическом сообществе,одеваться только в черное,но!!!Общаться по понятиям,разводить людей и наезжать по самым тупым поводам,стараться выражаться "умными словами"(что из-за привычки щелкать семечки как-то не удается)...Это тру готично!!Живите готы только так!! angry
wacko


Трижды крещённым лучше и чище не стать никогда, Если душа их, как грязная ряса, навеки черна
 
Bellemorta Дата: Среда, 01.07.2009, 03:57 | Сообщение # 76
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 54
Статус: †Оффлайн†
Ой,,,хорошо,,,что я семечки не люблю...=))))))))))))))))))))
 
Заблудившаяся_Волчица Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:02 | Сообщение # 77
Дриада Погибшего Леса
Группа: Администраторы
Сообщений: 788
Статус: †Оффлайн†
Хе...Остапа понесло))
(эт я про Омелу..)
biggrin


In this world of tears,
In this world of blood,
You can find death
And a lot of mud.
 
Omela Дата: Понедельник, 06.07.2009, 12:32 | Сообщение # 78
Дитя света
Группа: V.I.P.
Сообщений: 133
Статус: †Оффлайн†
Угу...Бесят просто всякие...хм...не знаю даже как назвать...всякое гэ...которые уперлись в стереотип и заплутали там...Как ослы...РРРРРРРРРРРРРР(((((((( angry

Трижды крещённым лучше и чище не стать никогда, Если душа их, как грязная ряса, навеки черна
 
Ishtar Дата: Четверг, 20.08.2009, 15:29 | Сообщение # 79
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 128
Статус: †Оффлайн†
ой, а я намеднись видела настоящего живого гота =) так порадовало, что еще не все готы в эмо превратились

ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!!!
 
Omela Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:25 | Сообщение # 80
Дитя света
Группа: V.I.P.
Сообщений: 133
Статус: †Оффлайн†
Quote (Ishtar)
так порадовало, что еще не все готы в эмо превратились

не,они не только в эмо превращаются,они также перерождаются в более возвышенную и мудрую расу...они становятся темнее и мрачнее...и назаваются в подполье никак иначе как ГОП...
brows butcher crazy
(какая-то я злая стала devil )

Добавлено (24.08.2009, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (Ishtar)
а я намеднись видела настоящего живого гота

А что в нем такого супер живого было??


Трижды крещённым лучше и чище не стать никогда, Если душа их, как грязная ряса, навеки черна
 
†Форум† » Готика » Готическая субкультура » Готы в городе....
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

†Популярные темы†

Новые сообщения в темах

   Ассоциации - (902)

   Наши(ваши) фото - (339)

   Новая игра "Я вижу... - (328)

   Сатанизм и общество - (170)

   Словарик - (164)

   Алкоголизм - (129)

   Игра - Приготовь торт - (123)

   Говорим не о чём!!! - (107)

   Как вы относитесь к нац... - (103)

   История Вашего Ника.. - (94)

   Встреча форумчан! - (93)

   Готы в городе.... - (90)

   Давайте поиграем - (86)

   Верите ли вы в ВАМПИРОВ - (79)

   Самосовершенствование - (79)

   Стихии природы - (77)

   Мои Рисунки!!! - (74)

   Истоки зарождения языче... - (73)

   Аватарка, и личность ст... - (72)

   Игра "Обломи" - (72)

   Группа Ruoska (1)

   История Вашего Ника.. (94)

   Готы в городе.... (90)

   Алкоголизм (129)

   Как вы относитесь к нац... (103)

   Сатанизм и знак зодиака (65)

   Продажа души Дьяволу! (1)

   Водная диета (1)

   Сатанизм и общество (170)

   Страшная картинка (15)

   История медицины. (4)

   Страхи и фобии (58)

   Сатанист и Общество (28)

   Ужасающие примеры насил... (1)

   Число 13 (45)

   Ассоциации (902)

   Истинный позор сатанизм... (1)

   Взломаем копроративные ... (0)

   Руны и их магическое зн... (6)

   https://satanist.co (0)

†Активные пользователи†

Новые пользователи

   Shaman - 763

   Hezalo - 586

   Рыська - 559

   Упырька - 438

   Divil666 - 377

   Holy-Death - 346

   Claudia - 298

   Belketre - 282

   DraG - 233

   Fackizada - 228

   bloody_shadow - 201

   BlackDragon - 173

   Hope-Giver - 141

   VedMo4kka - 140

   AntixristkA - 135

   Omela - 133

   Evil666 - 131

   Ishtar - 128

   DarkDeath - 125

   Чертёнка - 114

   boinac
   an4n1an
   sm_017
   getvisa
   Dalma
   AlexSY
   grem

†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz