†Меню сайта†
†Мини-чат†
300

†Посетители за день†

†Код баннеров†
468*60
88*31
†Наш опрос†
Занимаетесь ли вы практикой в области эзотерики и оккультизма
Всего ответов: 113
†Форма входа†
†Статистика†
 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Заблудившаяся_Волчица  
†Форум† » Другие темы » Трактир » Как вы относитесь к национализму???
Как вы относитесь к национализму???
DraG Дата: Понедельник, 11.08.2008, 02:59 | Сообщение # 81
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 233
Статус: †Оффлайн†
Quote (Anorexia_Nevrosa)
ну стабилизируется ситуация с нелегалами,и что дальше

Почему ты думаешь что они ее стабилизируют? Они привлекают к ней внимание общественности своими действиями + запугивают нелегалов... Что дальше? А дальше все просто смысл всего этого это привлечение внимания к себе и к этой проблеме вчастности пускай и не легальными действиями ну и что.
Quote (Anorexia_Nevrosa)
сегодняшние националисты положат болт на свои взгляды относительно нерусских ? сегодняшние националисты считают нерусских равными себе ?

Вут тут поподробней не понял смысла, к чему это? Причем здесь это?
Quote (Anorexia_Nevrosa)
дискриминация личности - одна из непосредственных черт нацизма

Блин я те про национализм ты мне про нацизм! Это два РАЗНЫХ понятия!


 
Satdump Дата: Вторник, 12.08.2008, 01:20 | Сообщение # 82
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 36
Статус: †Оффлайн†
Quote (killer666satana)
А я вот ещё непонимаю скинов, националистов в том что они избивают таких же русских как и они!

это не нацисты и не скины... это тупые позеры.... а избивают по тойже причине что и быдло...


Ибо сказано это во славу Сатаны...
 
Рыська Дата: Вторник, 12.08.2008, 03:21 | Сообщение # 83
Soul Hunter
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 559
Статус: †Оффлайн†
Satdump, в чем-то соглашусь, в чем-то нет. Те же самые скинхеды это....только разного так скажем достоинства....У них ведь тоже своя иерархия.....и низшие "чины" в идеологии как правило ничего не смыслят....набивают руку на том, кто им просто не понравился.

Оne day,my fallen one, you sprand your wings and learn to fly....My tears comment you've gone - you combrase with the open sky...
 
DraG Дата: Вторник, 12.08.2008, 03:54 | Сообщение # 84
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 233
Статус: †Оффлайн†
Quote (Рыська)
У них ведь тоже своя иерархия.....и низшие "чины" в идеологии как правило ничего не смыслят

Иерархия есть безусловно, но идеологию тут которую толкают "высшие" чины все знают как отче наш.
Quote (Рыська)
набивают руку на том, кто им просто не понравился.

Скорее делают это по указке, чем сами.


 
Рыська Дата: Вторник, 12.08.2008, 15:54 | Сообщение # 85
Soul Hunter
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 559
Статус: †Оффлайн†
DraG, поспорю. Я наверное сама не совсем верно выразилась - идеология-то одна, и знают ее все....Но то, какой смысл в это вкладывают для разных людей - вот в чем дело. Для кого-то это борьба на интеллектуальном уровне - это проведение всяких агитаций, митингов, собраний и так далее....А для кого-то - кулаками помесить тех, кто неугоден. Не спорю, часто делается все по указке сверху - но очень уж часты случаи самоуправства...за которое кстати потом внутри организации обычно следует наказание.

Оne day,my fallen one, you sprand your wings and learn to fly....My tears comment you've gone - you combrase with the open sky...
 
Belketre Дата: Среда, 13.08.2008, 06:41 | Сообщение # 86
Desolation
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Статус: †Оффлайн†
Quote
Вут тут поподробней не понял смысла, к чему это? Причем здесь это?

Когда так называемые националисты добьются чего хотят,то что дальше им делать ?
каким образом националисты ведут борьбу,основанную на своей идее ?
Quote
Это два РАЗНЫХ понятия!

они граничат друг с другом.
и если есть люди,которым действительно хочется гордится своей страной и сделать её хоть как-то лучше - то таких меньшинство.
остальные видят причину упадка нации в том,что на рынках торгуют обувью и арбузами кавказцы,а потом дружно впятером (вшестером и т.д.) месят этого несчастного торговца - вот уж где национализм-то настоящий...)


 
DraG Дата: Четверг, 14.08.2008, 18:00 | Сообщение # 87
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 233
Статус: †Оффлайн†
Quote (Рыська)
Для кого-то это борьба на интеллектуальном уровне - это проведение всяких агитаций, митингов, собраний и так далее

Таких почти нет главная мера воздействия или борьбы - грубая физическая сила. Но она организованна. Вот в чем смысл...выйти на улицу и мачить всех приезжих иностранцев может и гопота. В той организации где я состоял каждые выходные мужичок бывший омоновец проводил тренировки как держать себя при уличной драке как оборонятсяа как нападать как скрываться после налета и еще много чего полезного а самоуправство это была большая редкость и за нее действительно наказывали.
Quote (Anorexia_Nevrosa)
Когда так называемые националисты добьются чего хотят,то что дальше им делать ?

Они полностью своего ни когда не добьются. Невозможно прыгнуть выше головы тем более в много национальной стране.
Quote (Anorexia_Nevrosa)
они граничат друг с другом.

Чем...?
Quote (Anorexia_Nevrosa)
и если есть люди,которым действительно хочется гордится своей страной и сделать её хоть как-то лучше - то таких меньшинство.

Скажи много у нас в стране патриотов? И можно ли назвать башкира и беларуса воевавших во второй мировой за СССР - русскими националистами?
Quote (Anorexia_Nevrosa)
остальные видят причину упадка нации в том,что на рынках торгуют обувью и арбузами кавказцы

Извини но это просто смешно. А остальные это кто? Ты хочешь сказать что большинство россиян не любят свою страну? Или ты имеешь в виду только националистов? Так каждый патриот отчасти националист и при угрозе своему народу и своей земле на которой проживает его народ он будет все это защищать и в тоже время этому националисту скрывающемуся в патриоте обсалютно плевать кто там посягнул на другую страну.


 
Рыська Дата: Четверг, 14.08.2008, 23:26 | Сообщение # 88
Soul Hunter
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 559
Статус: †Оффлайн†
Таких почти нет главная мера воздействия или борьбы - грубая физическая сила. Вот тут Вы очень ошибаетесь. Вы думаете, что их мало - а на самом деле их очень много - но просто они скрыты от общества в отличии от боевиков))). Поэтому их деятельность и проявляется как раз в планировании и организации. Их намного больше, чем вы думаете

Оne day,my fallen one, you sprand your wings and learn to fly....My tears comment you've gone - you combrase with the open sky...
 
DraG Дата: Среда, 20.08.2008, 03:02 | Сообщение # 89
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 233
Статус: †Оффлайн†
Quote (Рыська)
вы думаете, что их мало - а на самом деле их очень много - но просто они скрыты от общества в отличии от боевиков

Они не скрыты они вообще бездействуют и ни как себя не проявляют, таких называют сочувствующие...
Quote (Рыська)
Поэтому их деятельность и проявляется как раз в планировании и организации.

Планированием или организацией занимаются особые люди или програмка приходит из-за рубежа или есть какой нибудь старичок-бенднровец действительно помешанный на идее национализма, но каторого тоже направляют в нужное русло.
Quote (Рыська)
Их намного больше, чем вы думаете

Скажите, а Вы сами, непосредственно, сталкивались с националистическим движением или его проявлениями.


 
Belketre Дата: Вторник, 26.08.2008, 05:47 | Сообщение # 90
Desolation
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Статус: †Оффлайн†
Quote
Чем...?

Словом "нацизм" нередко называют (по аналогии с расизмом) крайний национализм с призывами к вражде.Например, "Бей хачей - спасай Россию" относится сюда.


 
Рыська Дата: Среда, 27.08.2008, 01:02 | Сообщение # 91
Soul Hunter
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 559
Статус: †Оффлайн†
DraG, ОЧень тесно сотрудничали...если можно так сказать.Лет так 7-8 назад. И сейчас есть контакты.

Оne day,my fallen one, you sprand your wings and learn to fly....My tears comment you've gone - you combrase with the open sky...
 
DraG Дата: Четверг, 28.08.2008, 03:26 | Сообщение # 92
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 233
Статус: †Оффлайн†
Quote (Belketre)
Словом "нацизм" нередко называют (по аналогии с расизмом) крайний национализм с призывами к вражде.

Восновном так выражается большинство некомпетентных людей, слышавших звон да незнающих где он, и люди выражающие протест идеям национализма.


 
Belketre Дата: Четверг, 28.08.2008, 08:08 | Сообщение # 93
Desolation
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Статус: †Оффлайн†
Quote
Восновном так выражается большинство некомпетентных людей, слышавших звон да незнающих где он, и люди выражающие протест идеям национализма.

а так выражаются люди,которым больше нечего сказать кроме как перейти на личности,мол,я умный,а ты дурак и не лечишься.
национал-социализм и национализм это не одно и тоже,но стоят они близко.
госуд.национализм в частности,где иная расовая принадлежность подрывает единство нации.




Сообщение отредактировал Belketre - Четверг, 28.08.2008, 08:09
 
Anku Дата: Понедельник, 04.05.2009, 02:24 | Сообщение # 94
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 45
Статус: †Оффлайн†
Чаще положительно, но есть исключения.Не бывает плохих национальностей или хороших, бывают плохие люди. Среди моей рассы не мало тех

Ни что не истина, всё позволено.
 
Killer666Satana Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:10 | Сообщение # 95
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Anku, "в семье не без урода" так сказать
но уров больше в "семьях" кавказкой национальности

а какой вы национальности?


 
as Дата: Суббота, 30.01.2010, 04:27 | Сообщение # 96
Оккультист
Группа: Адепты
Сообщений: 2
Статус: †Оффлайн†
Да....... "не люблю черных и нацыстов" biggrin но если серьезно, нельзя относиться к нацменам с гуманизмом. это вы образованые слабые а они со своей горной наглостью намного сильнее. потому что нету у них моральных принцыпов типа "справедливости", кто сильнее тот и прав. и пока я рос, я ниразу не видел что-бы "они" выходили драться один на один, ни одного честного боя (дабы в школе этого хватало). я знаю очень много "черных" и положительных добрых людей можно сощитать по пальцам. и для тех кто еще тешит себя "гуманизмом" - (для мальчиков) значит мало били толпой и выдергивали серьгу . (для девочек) значит еще не зажали с упором в батарею .(после таких вещей мнение меняется) я не нацыст но это из моего детства. а кто этого избежал в силу тереториальных или иных аспектов - хорошо meeting !!! так что типа " все люди братья" - это миф. и легко проверяется - заежаете как нибудь в горный аул в полном апгрейде.................

Добавлено (30.01.2010, 04:27)
---------------------------------------------
Да простят гуманисты мне гневные слова!!!!!!

 
Anku Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 04:21 | Сообщение # 97
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 45
Статус: †Оффлайн†
Killer666Satana вы правы!!! Последнее время толь и дело что приходицо колотить головы кавказцам. Яа и их не различаю для меня они один хрен чюрки! А я хохол або то є так українець. Я с Днепра. Но бью не просто так прохожих чернокожих, ну а тех кто выделуеться и пытаецо показать себя на нашей земле!!!!
В западной Украине в крови нацизм! Но в Днепре только черных обижают))). Скинов у нас хватает.


Ни что не истина, всё позволено.
 
as Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 06:19 | Сообщение # 98
Оккультист
Группа: Адепты
Сообщений: 2
Статус: †Оффлайн†
Anku! аможно поинтересоваться - сколько вам лет??????? ну если не секрет...... cake
 
Anku Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:31 | Сообщение # 99
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 45
Статус: †Оффлайн†
а зачем оно тебе надо?

Ни что не истина, всё позволено.
 
as Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:14 | Сообщение # 100
Оккультист
Группа: Адепты
Сообщений: 2
Статус: †Оффлайн†
а зачем так грубо?

Добавлено (31.01.2010, 16:14)
---------------------------------------------
но теперь уже не важно....

 
†Форум† » Другие темы » Трактир » Как вы относитесь к национализму???
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

†Популярные темы†

Новые сообщения в темах

   Ассоциации - (902)

   Наши(ваши) фото - (339)

   Новая игра "Я вижу... - (328)

   Сатанизм и общество - (170)

   Словарик - (164)

   Алкоголизм - (129)

   Игра - Приготовь торт - (123)

   Говорим не о чём!!! - (107)

   Как вы относитесь к нац... - (103)

   История Вашего Ника.. - (94)

   Встреча форумчан! - (93)

   Готы в городе.... - (90)

   Давайте поиграем - (86)

   Верите ли вы в ВАМПИРОВ - (79)

   Самосовершенствование - (79)

   Стихии природы - (77)

   Мои Рисунки!!! - (74)

   Истоки зарождения языче... - (73)

   Аватарка, и личность ст... - (72)

   Игра "Обломи" - (72)

   Группа Ruoska (1)

   История Вашего Ника.. (94)

   Готы в городе.... (90)

   Алкоголизм (129)

   Как вы относитесь к нац... (103)

   Сатанизм и знак зодиака (65)

   Продажа души Дьяволу! (1)

   Водная диета (1)

   Сатанизм и общество (170)

   Страшная картинка (15)

   История медицины. (4)

   Страхи и фобии (58)

   Сатанист и Общество (28)

   Ужасающие примеры насил... (1)

   Число 13 (45)

   Ассоциации (902)

   Истинный позор сатанизм... (1)

   Взломаем копроративные ... (0)

   Руны и их магическое зн... (6)

   https://satanist.co (0)

†Активные пользователи†

Новые пользователи

   Shaman - 763

   Hezalo - 586

   Рыська - 559

   Упырька - 438

   Divil666 - 377

   Holy-Death - 346

   Claudia - 298

   Belketre - 282

   DraG - 233

   Fackizada - 228

   bloody_shadow - 201

   BlackDragon - 173

   Hope-Giver - 141

   VedMo4kka - 140

   AntixristkA - 135

   Omela - 133

   Evil666 - 131

   Ishtar - 128

   DarkDeath - 125

   Чертёнка - 114

   boinac
   an4n1an
   sm_017
   getvisa
   Dalma
   AlexSY
   grem

†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz