†Меню сайта†
†Мини-чат†
300

†Посетители за день†

†Код баннеров†
468*60
88*31
†Наш опрос†
Какого вы знака Задиака
Всего ответов: 350
†Форма входа†
†Статистика†
 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Заблудившаяся_Волчица  
†Форум† » Другие темы » Трактир » Алкоголизм
Алкоголизм
Killer666Satana Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:11 | Сообщение # 101
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Упырька, Если у человека ещё будет смысл не пить, то он быстрей одумаеться!
Ведь ради чего то по мне можно бросить пить! А просто так это неимеет смысла в таких случаях!


 
Чертёнка Дата: Понедельник, 02.02.2009, 21:18 | Сообщение # 102
Оккультист
Группа: V.I.P.
Сообщений: 114
Статус: †Оффлайн†
да. и мне кажется что если человек хочет, то он сможет. и не будет думать и оправдываться перед собой "вот я несчастный!"
 
Killer666Satana Дата: Понедельник, 02.02.2009, 23:57 | Сообщение # 103
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Чертёнка, Правельно мыслишь!

 
Упырька Дата: Вторник, 03.02.2009, 02:56 | Сообщение # 104
Тёмный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Статус: †Оффлайн†
вернусь к теме, может ли челове пить от безделья? заполнять этим ядом пустоты? а когда они восполняются, то пить уже не имеет смысла. хотя кому как. Кто от безделья а кто от зависимости.

Смерть - это всего лишь доказательство жизни
 
Killer666Satana Дата: Вторник, 03.02.2009, 15:37 | Сообщение # 105
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Упырька, Я не пил и не пью от безделия и зависимости! Пил за грандиозые встречи или мероприятия! В клебу пью! А просто так нет!

 
Упырька Дата: Пятница, 06.02.2009, 01:40 | Сообщение # 106
Тёмный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Статус: †Оффлайн†
Да можно выпить и просто по праздникам, но в допустимых количествах)) я же говорила за тех кто пьет просто так. не говорила что имено вы. просто решила узнать вашу точку зрания по этому поводу. может так быть или нет. вот и все.

Смерть - это всего лишь доказательство жизни
 
Hezalo Дата: Пятница, 06.02.2009, 01:47 | Сообщение # 107
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
Quote (Упырька)
вернусь к теме, может ли челове пить от безделья? заполнять этим ядом пустоты? а когда они восполняются, то пить уже не имеет смысла. хотя кому как. Кто от безделья а кто от зависимости.

У меня был когда-то период, что я от депрессивности подсел на спиртное... Конечно это было пиво, но каждый день по литру, 2 для меня это слишком. Да, временно я чуствывал щастье, веселье, хоть какойто позитив. Но после того когда я отходил я понимал, что я галимый))) И однажды понял что спиртное фигня, и не дает излечению проблем (так же как когда-то испробывал сигареты, но тоже не понял смысла). Щас я пью очень редко, в среднем раз в месяц банку пива. Просто временни даже нет, да и одиному тоже не нравиться пить. В компании пью, чаще всего вино пью, люблю хороший коньяк и хорошее пиво. А так до сих пор не могу понять как люди могут пить ради иллюзорной жизни.

 
Упырька Дата: Пятница, 06.02.2009, 02:01 | Сообщение # 108
Тёмный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Статус: †Оффлайн†
Хочу рассказаь один пример, питья от безделья, что то в этом роде. парень, не так уж и долго проживший на своем веку. около 15 лет вел весьма "бродячий" образ жизни. под этим я подрозумеваю позние приходы домой, накуренный и пьяный на следуюший день он не мог вспомнить как попал домой. все делал это не от плохой жизни, а от того что напивались в кампании и он за ними тоже. но через время вижу что этот человек начал меняться в лучшую сторону. почти бросил курить и в последнее время не пил вообще. друзья удивлялись что же сним произошло. Оказалось, что у него появилась девушка. у него больше не было необходимости напиваться до "свинячего" состояноя. через некоторое время вообще перестал перестал пить, но а с сигаретами как ни старался -завязть не мог. вот почему я вам говорила о замене спертного, илюзионной реальности, чем то реальным, настоящим. Согласитесь с тем что чаще всего человек пробует алкоголь в компании?

Смерть - это всего лишь доказательство жизни
 
StMrisvis Дата: Понедельник, 09.03.2009, 20:23 | Сообщение # 109
Оккультист
Группа: Адепты
Сообщений: 10
Статус: †Оффлайн†
к сожалению, лично для меня проблема алкоголизма у одногруппников, знакомых - полное фуфло. но не само по себе, конечно. а на фоне 2 немалозначимых для меня людей. я очень редко говорю об этом с людьми, ктр не знаю, но здесь опишу - для темы.
моя мать и отчим - алкоголики со стажем. главная причина пьянства - хоккей. великая радость в жизни - сходить "поболеть" и нажраться. за последний год они пьют почти не переставая, почти - это 3 перерыва продолжительностью 8-15 дней. а так - неделю-две пьют, потом вроде "отходят" и все по новой.
пробовали все - начиная от простой конфискации денег, продолжая кодировками и заканчивая, скажем, "магическим" воздействием. первый вариант не помогает - бежим к соседям, второй - максимум продержались 2 месяца, потом решили расслабиться и поняли, что ничего страшного с ними не произойдет. ну а последние эксперементы тоже не удались, не буду вдаваться в подробности.
к сожалению, окружение на этих людей влияет мало. разве что они сами по себе друг на друга.


"Не бывает атеистов в окопах под огнем" (С)

ps: убедительно прошу при обращении в icq указывать кто Вы, и откуда меня знаете

 
Killer666Satana Дата: Понедельник, 09.03.2009, 20:53 | Сообщение # 110
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Упырька, Любовь творит чудеса
это факт
я хоть и не пил часто, но сейчас я вообще бросил пить алкогольние напитки!
А вот с сигаретами проблема... немогу бросить, любимая просит! Но мне самому не охото бросать курить! Я пытаюсь себя "оправдать" что "Из двух Зол выбирают меньшее"!


 
Omela Дата: Вторник, 10.03.2009, 11:24 | Сообщение # 111
Дитя света
Группа: V.I.P.
Сообщений: 133
Статус: †Оффлайн†
Пить не брошу,но курить буду!!))
У меня были такие моменты,что я пила и много...Но щас,например,что это не что иное,как загубление моего организма,а мне еще много предстоит...Я могу выпить сейчас,но немного,потому что люблю поугарать и пожалеть пьяных:они достоины только жалости,т.к.не могут справиться с собой.Их политик:мне плохо-надо напиться...напился,стало хуже-значит надо еще выпить...и т.д.Не помню откуда фраза,но "Спиртное-это пойло,которое превращает хороших людей в низких животных..."


Трижды крещённым лучше и чище не стать никогда, Если душа их, как грязная ряса, навеки черна
 
Killer666Satana Дата: Вторник, 10.03.2009, 15:40 | Сообщение # 112
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Omela, Фраза харощая, я тоже жалею пьяных! А сам не пью даже немного для веселья, так как я и так могу повеселиться!

 
Упырька Дата: Вторник, 10.03.2009, 17:48 | Сообщение # 113
Тёмный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Статус: †Оффлайн†
Omela, правельно рассуждаешь! Если человек сам понимает что делает с ним олкоголь, то на мой взгляд это очень хорошое положение вещей... быть может человек и не будет пить в таких колличествах..

Смерть - это всего лишь доказательство жизни
 
Hezalo Дата: Вторник, 10.03.2009, 19:35 | Сообщение # 114
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
Omela, все хорошо, в меру... Нельзя прям так спиртным пренебрегать... Вино например оч полезно, если натуральное и не много. И кстати стопка водки перед едой стимулирует пищеварение...
 
Omela Дата: Вторник, 10.03.2009, 20:27 | Сообщение # 115
Дитя света
Группа: V.I.P.
Сообщений: 133
Статус: †Оффлайн†
Hezalo , я согласна,что полезно,но в меру.Я не против выпивки,вина,в частности,но от пива например меня воротит,а водка?Мне нельзя))Я пробовала ее 2 или 3 раза и все эти разы улетала почти до беспамятства...((мне так не нравится...Да и вообще,мне и пить не надо-я итак дурочка)) tongue

Трижды крещённым лучше и чище не стать никогда, Если душа их, как грязная ряса, навеки черна
 
Hezalo Дата: Вторник, 10.03.2009, 22:47 | Сообщение # 116
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
На счет темы вспомнил песенку "Кувалда - Бетономешалка", там про алкоголизм поеться))) послушайте, ржачная)))
Я кстати водку сам не переношу, но вот хорошое вино, коньяк могу выпить. И то если больше не хочу меня уже нечем не уговоришь выпить... Сам не люблю в иллюзии спиртного жить smile
 
Упырька Дата: Пятница, 13.03.2009, 22:48 | Сообщение # 117
Тёмный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Статус: †Оффлайн†
согласна, вино полезно, но только в малых колличествах, как яд... он и лечит и убивает. Я лично могу выпить, но немного... не люблю выглядить со стороны пьяной, потому как посмотрю на окружающих становится действительно жаль их..

Смерть - это всего лишь доказательство жизни
 
Anku Дата: Понедельник, 04.05.2009, 02:28 | Сообщение # 118
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 45
Статус: †Оффлайн†
сам был заядлым алкашом покамисть не задумался что может быть дальше. Щас вообще не напиваюсь, пью по праздникам и очень мало.Надеялся алкаголем залить раны моральные оказалось это была глупость.

Ни что не истина, всё позволено.
 
Hezalo Дата: Понедельник, 04.05.2009, 12:45 | Сообщение # 119
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
Anku, У мну было тоже самое smile молодец, ты вышел из этой фигни smile
 
Ishtar Дата: Понедельник, 04.05.2009, 13:56 | Сообщение # 120
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 128
Статус: †Оффлайн†
а я не пила, не пью, и не собираюсь smile

ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!!!
 
†Форум† » Другие темы » Трактир » Алкоголизм
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

†Популярные темы†

Новые сообщения в темах

   Ассоциации - (902)

   Наши(ваши) фото - (339)

   Новая игра "Я вижу... - (328)

   Сатанизм и общество - (170)

   Словарик - (164)

   Алкоголизм - (129)

   Игра - Приготовь торт - (123)

   Говорим не о чём!!! - (107)

   Как вы относитесь к нац... - (103)

   История Вашего Ника.. - (94)

   Встреча форумчан! - (93)

   Готы в городе.... - (90)

   Давайте поиграем - (86)

   Верите ли вы в ВАМПИРОВ - (79)

   Самосовершенствование - (79)

   Стихии природы - (77)

   Мои Рисунки!!! - (74)

   Истоки зарождения языче... - (73)

   Аватарка, и личность ст... - (72)

   Игра "Обломи" - (72)

   Группа Ruoska (1)

   История Вашего Ника.. (94)

   Готы в городе.... (90)

   Алкоголизм (129)

   Как вы относитесь к нац... (103)

   Сатанизм и знак зодиака (65)

   Продажа души Дьяволу! (1)

   Водная диета (1)

   Сатанизм и общество (170)

   Страшная картинка (15)

   История медицины. (4)

   Страхи и фобии (58)

   Сатанист и Общество (28)

   Ужасающие примеры насил... (1)

   Число 13 (45)

   Ассоциации (902)

   Истинный позор сатанизм... (1)

   Взломаем копроративные ... (0)

   Руны и их магическое зн... (6)

   https://satanist.co (0)

†Активные пользователи†

Новые пользователи

   Shaman - 763

   Hezalo - 586

   Рыська - 559

   Упырька - 438

   Divil666 - 377

   Holy-Death - 346

   Claudia - 298

   Belketre - 282

   DraG - 233

   Fackizada - 228

   bloody_shadow - 201

   BlackDragon - 173

   Hope-Giver - 141

   VedMo4kka - 140

   AntixristkA - 135

   Omela - 133

   Evil666 - 131

   Ishtar - 128

   DarkDeath - 125

   Чертёнка - 114

   boinac
   an4n1an
   sm_017
   getvisa
   Dalma
   AlexSY
   grem

†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz