†Меню сайта†
†Мини-чат†
300

†Посетители за день†

†Код баннеров†
468*60
88*31
†Наш опрос†
Занимаетесь ли вы практикой в области эзотерики и оккультизма
Всего ответов: 113
†Форма входа†
†Статистика†
 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Упырька  
†Форум† » Магия, Эзотерика и Непознанное » Вампиры » Энерго Вампиры
Энерго Вампиры
Hope-Giver Дата: Пятница, 26.03.2010, 20:09 | Сообщение # 21
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 141
Статус: †Оффлайн†
Divil666 - если хочешь могу натаскать, но тебе придется очень много трудится и обратной дороги не будет.

Главное правило жизни - никогда не сдаваться.
 
Asmodeus Дата: Вторник, 20.04.2010, 20:39 | Сообщение # 22
Страж
Группа: Аспирант
Сообщений: 64
Статус: †Оффлайн†
Hope-Giver, Прошу покорно извинить но нет ли у вас мании виличия??

Пусть я не прав, зато я псих
 
Hope-Giver Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:54 | Сообщение # 23
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 141
Статус: †Оффлайн†
Мании величия у меня нету, об это судьба за вас позаботилось. И в том что я предлагаю незнакомку мне человеку информацию, я не вижу мании величия.

Главное правило жизни - никогда не сдаваться.
 
Sirius Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:13 | Сообщение # 24
Оккультист
Группа: Адепты
Сообщений: 6
Статус: †Оффлайн†
Quote
Всем привет! Я энерговампирка. Помогите если сможете. У меня в классе появился новенький. Он явный энерговампир. Обажает спорить с учителями и тем самым выводит их из строя. Начинает потихоньку качать инергию из класса. Недавно дошел до меня и получав отпор понял кто я. По силе и мастерству он горазда выше меня. Я ведь только начинающий вампир. Почти нечего неумею. Может только ставить защиту, купала и вешать паутину а так все. Я по типу пассивный вампир. Беру когда это надо. Меня целый день отаковывал этот вамп. ставила Зашиту каждые 5-10 минут. а так как на зашиту уходит много инергии я незнаю как мне выживать подругому. Приходится ставито купала на территорию и восполнять энергию. Постоянно ловлю его жестокий взгляд. Это взгляд убицы от которого становится страшно. Я пыталась ранее атаковать его, посмотреть что за сорт. Но получив отпор больше непытаюь. И тем самым выдала себя сильнее. Помогите чем можете. Буду признательна всем! За ранее спасибо!

Я называю это выпендреж. По другому это никак не назвать.Он сильный энерго-вампир но...он может сто пудов ее только высасывать.Управлять он ею не может.Нужно уметь управлять энергией чтоб небыло переизбытка.Если духовной энергии(тем более чужой) слишком много могут быть последствия.Энергию надо сохранять в энергоемких аксессуаров их еще называют талисманами и амулетами.Мой амулет это серебряная цепочка.Я светлый маг а серебро как известно притягивает светлую энергию.Я могу вкладывать в нее свою энергию,и даже если у меня совсем не осталось ее я все равно могу взять капельку духовной энергии у серебра.Темным магам не советую применять серебро.Будет худо.Так вот.Научитесь управлять своей энергией и мыслями.Научившись хорошей концентрации вы сможете не только направлять энергию,но и строить мощные барьеры,не такие как говорят "Представьте как вы строите кирпичную стену перед предполагаемом энергососе,строй те медленно по кирпичику..." Вы сможете строить не по кирпичику а по целой дамбе.Научившись управлять энергией вы сможете целить,себя и возможно тех кто рядом,и сможете атаковать противника.Если видите что энерго-вампир "прет" на вас мысленно пускайте в него энергетическую стрелу, желательно в живот,как известно (мне по крайней мере)Что желудок это источник энергии,ведь там проходит расщепление пищи и все полезные вещества попадают к нам в организм.Вы сможете блокировать его.Если вы знаете что он сильнее вас то то что я сейчас скажу не делайте.Принято считать что энерго вампиром нельзя смотреть в глаза.Вы наоборот смотрите ему в глаза и просто представьте нить отходящая от вас к нему, это он высасывает вашу энергию.Тут вы немного подуельтесь.Представьте что вы эту нить разрываете на мелкие кусочки.Опять же строите перед собой стену и уже наоборот представляйте как его энергия переходит к вам. Главное в конфликты не вступайте.Чтобы быть вампиром не обязательно быть агрессором.Я например питаюсь пазитивом.Я заводила в классе.Люблю "поржать" когда люди счастливы они уязвимы потому что забывают об опасности.Научитесь управлять энергией и ломайте противника.

 
FINA Дата: Пятница, 18.02.2011, 02:13 | Сообщение # 25
Оккультист
Группа: Адепты
Сообщений: 1
Статус: †Оффлайн†
happy а, я знаю,что в россии существует и себя представляет сообразила некая колония бесправная нарушающая все действенные законы морали.и существующие правила преобразованая преобразовавшая-ся , себя в магическое сообщество то есть клан. (дозволенные) себя из обычных привычных нам людей приличных горожан и прочее.и членов общества нашего. пользующегося беспрецендентными средствами.создающими себя как вампиры.выкачивающие все из пространства...
 
†Форум† » Магия, Эзотерика и Непознанное » Вампиры » Энерго Вампиры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

†Популярные темы†

Новые сообщения в темах

   Ассоциации - (902)

   Наши(ваши) фото - (339)

   Новая игра "Я вижу... - (328)

   Сатанизм и общество - (170)

   Словарик - (164)

   Алкоголизм - (129)

   Игра - Приготовь торт - (123)

   Говорим не о чём!!! - (107)

   Как вы относитесь к нац... - (103)

   История Вашего Ника.. - (94)

   Встреча форумчан! - (93)

   Готы в городе.... - (90)

   Давайте поиграем - (86)

   Верите ли вы в ВАМПИРОВ - (79)

   Самосовершенствование - (79)

   Стихии природы - (77)

   Мои Рисунки!!! - (74)

   Истоки зарождения языче... - (73)

   Аватарка, и личность ст... - (72)

   Игра "Обломи" - (72)

   Группа Ruoska (1)

   История Вашего Ника.. (94)

   Готы в городе.... (90)

   Алкоголизм (129)

   Как вы относитесь к нац... (103)

   Сатанизм и знак зодиака (65)

   Продажа души Дьяволу! (1)

   Водная диета (1)

   Сатанизм и общество (170)

   Страшная картинка (15)

   История медицины. (4)

   Страхи и фобии (58)

   Сатанист и Общество (28)

   Ужасающие примеры насил... (1)

   Число 13 (45)

   Ассоциации (902)

   Истинный позор сатанизм... (1)

   Взломаем копроративные ... (0)

   Руны и их магическое зн... (6)

   https://satanist.co (0)

†Активные пользователи†

Новые пользователи

   Shaman - 763

   Hezalo - 586

   Рыська - 559

   Упырька - 438

   Divil666 - 377

   Holy-Death - 346

   Claudia - 298

   Belketre - 282

   DraG - 233

   Fackizada - 228

   bloody_shadow - 201

   BlackDragon - 173

   Hope-Giver - 141

   VedMo4kka - 140

   AntixristkA - 135

   Omela - 133

   Evil666 - 131

   Ishtar - 128

   DarkDeath - 125

   Чертёнка - 114

   boinac
   an4n1an
   sm_017
   getvisa
   Dalma
   AlexSY
   grem

†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz