†Меню сайта†
†Мини-чат†
300

†Посетители за день†

†Код баннеров†
468*60
88*31
†Наш опрос†
Вопрос для верующих, молитесь ли вы БОГУ?
Всего ответов: 246
†Форма входа†
†Статистика†
 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shaman  
†Форум† » Магия, Эзотерика и Непознанное » НЕПОЗНАННОЕ И НЕОБЪЯСНИМОЕ » Вы встречались когда ни-будь с неопознанным? Расскажите!
Вы встречались когда ни-будь с неопознанным? Расскажите!
Упырька Дата: Суббота, 20.09.2008, 00:03 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Статус: †Оффлайн†
Если вы слышали или были сведетелями каких ни-будь невероятных ситуаций (паранормальных явлений или просто интересных историй) то милости просим! Расскажите нам что ни-будь!

Смерть - это всего лишь доказательство жизни
 
Killer666Satana Дата: Суббота, 20.09.2008, 01:13 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Я встречал пару раз в своей жизни приведений!
Первый раз это было в детстве, небольшой миг запомнился на всю жизнь! Я был в гостях, сидел один в детсткой комнате, там стоял небольшой сундук(непонятно с чем)! И вдруг он начал открываться, сам, я сильно испугался, ведь мне тогда было лет 6! после этого момента я случайно обратил внимание на зеркало в гостинной, в котором я видел женщину, стоящую рядом с ним и беловатый силует человека за её спиной, но он был только в зеркале и она почему то его невидела!

Второй раз я видел и даже чувтсвовал нечто странное, духов но не визуально!
Это было год назад на кладбище! Тогда мы изрядно повеселились там! И как мне потом уже обьяснили, это были духи-стражи кладбеща!
Дело было так...
Нас было 5 человек, и как только начало темнеть, двоя из нас резко без обьяснение со страхом в глазах ушли домой! А мы остались, я чувствовал тревогу, мне везде мерещелось а может и нет что кто-то ходит вокруг нас во Тьмо! Так как дальность видимости в темноте была у меня не более 3 метров, а дальше Мрак!
Некто бродил вокруг нас! Я чувствовал что "он" один! Но буквально через час я стал паниковать, так как мне казалось что их уже больше 3!
Поверьте мне это было очень страшно несмотря не на что! Так как я даже незнал с чем или кем имею дело! Отойдя по нужде в сторону от меса где мы сидели(в беседке), я почувствовал холод! Мне казалось что сделав шаг в эту тьму я провалюсь в пропость! Причём что интересно, обычно дальность видимости передвигаеться вместе с вами, вы двигаетесь вперед и и понемногу вначинаете видеть дорогу дальше! А тут была именно стена темноты! Как можно идти дальше, если уже сделав шаг ничего не видно, даже своих рук! После того как я вернулся к беседке, мы решили уйти отсюда пока не поздно!

На следующий день мне было очень плохо, у меня был жар, не проявляющийся снаруже(небыло температуры)! меня ломало кости и пробивал холодный пот! Тот человек который мне обьяснил что это были стражи кладбища, обьяснил мне что один из них вселился в меня! Можите не верить, дело ваше! Но после того как она обьяснила что надо сделать чтобы его изгнать и я сдеал это, через 5 минут ВСЁ прошло! мне стало хороше!
Но эти пять минут меня ломало, как в фильмах про изгнание Дьявола, так жертво мучееться на кровати, сомной было нечто подобное но не так Сильно!

Вот и вся моя история!!!! Надеюсь вы мне поверите!!!


 
Упырька Дата: Суббота, 20.09.2008, 02:09 | Сообщение # 3
Тёмный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Статус: †Оффлайн†
Судя по тому что ты рассказал - это действительно было на само деле! На кладбищах часто такое случается! А зеркало по всей видимости было что -то типо партала. Я о таком читала, но давно и уже не помню.
Мне рассказывали, как парни на скутерах поехали на кладбище. Вообще его у нас два, один заброшен, - другой действует. Вот на первый они и поехали. Это было ночью, один из друзей жил не подалеку и они решили сначало заехать к нему. потом отправится пешком туда. Сбоку от кладбища была сетка за которой сваливали металалом и жили собаки. Вот комуто из них преспичело теда пойти. Территория была большая. Они прошли несколько метров и дальше темнота. Один из парней достал фонарик. но через нек. время он потух (до сих пор неизвестно от чего) Потом они услышали шаги сзади и тихое дыхание. Сначало подумали что это собаки, но потом поняли, что они бы уже лаяли. Тем временем достав ножи они шли дальше. Небо небыло видно, тучи. Воздух налился озоном. Стало трудно дышать. Шаги снова пронзали темноту, скрежетание лап было слышно за спиной. Но молодеж шла дальше. Они начали проходить в глубь кустарников и цепляясь за колючие ветки решили дальше не идти, а вернуться назад. Остановились. За спиной услышали рык. Похоже это предупреждение. Те у кого нервы по крепчу ринулись в перед, а двое остались на месте. Неоткуда возник образ пса или волка, точно не ясно. Он пробежал между двумя оставшимися и с рыком начал доганять тех, кто убежал. парни стояли как вкопанные. но потом решили бежать следом. Животное оставляло след, который пересекал всю темноту. Вой. Парни побежали быстрее. С далека они увидели образ волка и их друзей. Видимо кто-то упал. Волк прыгнул на них оставив в воздухе пронзительный вой и растворился. Теперь небыло никаких сомнений, что надо идти обратно. Они шли, время от времени оборачиваясь. Как мне потом сказали, что парни чуть не дошли до места высокого обрыва. Что это? Ангел хранитель? Страж? Больше туда не ходили.

Рассказ немного обработанн, т.к. сведетель говорил отрывками. иногда речь его была несвязна. А так все.


Смерть - это всего лишь доказательство жизни
 
Killer666Satana Дата: Суббота, 20.09.2008, 16:04 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Упырька, Хм! Странно всё это! Мне интересны ещё истории!!!!!!!!!!!

 
Упырька Дата: Суббота, 20.09.2008, 16:59 | Сообщение # 5
Тёмный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Статус: †Оффлайн†
Да, это давольно странно. На старом кладбище захоронены военно - служащие. Отечественной. А по среди кладбища ездят нагло машины. Я когда это увидела была вообще в шоке! Как так можно? Такое отнашение просто... слов не хватает.

Смерть - это всего лишь доказательство жизни
 
Killer666Satana Дата: Суббота, 20.09.2008, 17:09 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Упырька, У нас ценральное кладбище разъежено машинами! Там даже пробки бывают и машины прямо на кладбище гудят!!!

 
Упырька Дата: Суббота, 20.09.2008, 17:20 | Сообщение # 7
Тёмный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Статус: †Оффлайн†
Ничего себе! Так у нас это еще цветочки, а у вас ягодки... куда мир катится?

Смерть - это всего лишь доказательство жизни
 
Killer666Satana Дата: Суббота, 20.09.2008, 18:01 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Упырька, Мир катеться в пропость! Посмотри фильм "Вилли", про робота! В тему про мир и людей!

 
Упырька Дата: Суббота, 20.09.2008, 18:41 | Сообщение # 9
Тёмный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Статус: †Оффлайн†
Хотелось посмотреть, но возможности нет.

Смерть - это всего лишь доказательство жизни
 
Ishtar Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:37 | Сообщение # 10
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 128
Статус: †Оффлайн†
в лесу ночью страшнее всего...у нас между двумя районами дорога через лес проходит. если по ней ночью идти, в кромешной тьме... в общем я оглядывалась на каждый шорох. может это было мое воображение, а может действительно нечто, но мне постоянно казалось, что за мной кто-то наблюдает. раз я оглянулась и увидела вдали огни. маленькие такие, и они приближались... вот это было действительно страшно, ну какие огни могут быть в полночь в безлюдном месте?

Добавлено (26.04.2009, 17:37)
---------------------------------------------
еще вариант: видела человека... высокий, лысый, в черном. я в автобусе ехала, его от меня на секунду загородило, а когда автобус чуть проехал-этот человек пропал! это при условии, что было всего две дороги, просматриваемые! все глаза проглядела, пытаясь его рассмотреть, но так и не увидела. как в воздухе растворился...

Прикрепления: 8829703.jpg (250.6 Kb)


ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!!!

Сообщение отредактировал Ishtar - Понедельник, 27.04.2009, 13:05
 
Упырька Дата: Вторник, 05.05.2009, 22:56 | Сообщение # 11
Тёмный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Статус: †Оффлайн†
Ishtar, интёрёсно и загадочно... раньше нё слышалва.. у мёня ёсть нё большая тёория из-за чёго так бываёт...

Смерть - это всего лишь доказательство жизни
 
Ishtar Дата: Среда, 06.05.2009, 02:42 | Сообщение # 12
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 128
Статус: †Оффлайн†
Упырька, из-за чего?????

ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!!!
 
Упырька Дата: Среда, 06.05.2009, 22:13 | Сообщение # 13
Тёмный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Статус: †Оффлайн†
Ishtar, можёт слышала о врёмённых корёдорах? пёрёсёчёниё в одном мёстё нёскольких таких штук позволяёт увидёть то что ёсть в другом врёмёни. Я ужё и нё буду упоминать о законах врёмёни и пространств.., но факт в том что такоё встрёчаётся. врёмя ваооьщё вёшь загадочноё...

Смерть - это всего лишь доказательство жизни
 
Ishtar Дата: Четверг, 07.05.2009, 17:00 | Сообщение # 14
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 128
Статус: †Оффлайн†
Упырька, ты про человека в черном?... у меня есть подозрения кто он...

ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!!!
 
Упырька Дата: Пятница, 08.05.2009, 02:22 | Сообщение # 15
Тёмный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Статус: †Оффлайн†
Ishtar, да я о нём... и кто жё?

Смерть - это всего лишь доказательство жизни
 
Ishtar Дата: Пятница, 08.05.2009, 12:36 | Сообщение # 16
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 128
Статус: †Оффлайн†
Упырька, просто знакомый.... он незадолго до этого от у моего мужа был. но мне до сих пор не дает покоя тот факт, что он исчез..

ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!!!
 
Упырька Дата: Понедельник, 11.05.2009, 15:13 | Сообщение # 17
Тёмный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Статус: †Оффлайн†
Ishtar, вот тёпёрь вмё болёё и мёнёё ясно...

Смерть - это всего лишь доказательство жизни
 
Anku Дата: Вторник, 30.06.2009, 03:12 | Сообщение # 18
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 45
Статус: †Оффлайн†
многие считают что есть рай и ад. На самом же деле, существует третие пространство по моему, я так его называю ибо то пришлось с этим в жизни столкнуться. У человека есть душа в любом случае. Я не особо разбираюсь в некромагии. Я был на том свете пусть это выглядит смешно, моя душа находилась в нескольких состояниях, то в воздухе , то вводе.Я незнаю как это обьяснить.Что поповоду пса, то я много раз слышал про такое. Пес дьявола. В одной из очень старых газет писалось об дровосеке который возвращался из леса и на пути встретил охотника на лошади с ужасным псом, дровосек подшутил попросив у охотника дичь, охотник кинул ему одну и тут же исчез. Дровосек развернул ее и намгновение увидел в ней своего сына. Вернувшись домой он увидел жену которая несла ему мертвого сына. Пес это существует, но кто его слышит вой долго не живет, а кто увидит его в живую, умирает с гремасой страха на лице. Это явление часто наблюдаеться в Рязане на болотах, хоть я даже не знаю где это Рязань, но читал об этом еще в 15лет.в газетах, недавно мне встретился в нэте этот материал. Что поповоду кладбища, то ездил я к подруге в Кривой-рог,походу захотела она меня удивить одним приколом.Заехали мы на доисторическое кладбище, последние захоронение было там в 1889 году)). Прикол не в том что оно очень старое, прикол в том что там напостой играет, что то вроде флейты.

Ни что не истина, всё позволено.
 
VedMo4kka Дата: Пятница, 24.07.2009, 17:13 | Сообщение # 19
Солдат Тьмы
Группа: V.I.P.
Сообщений: 140
Статус: †Оффлайн†
кОшмар....)))

У опТимиСта даЖе нА клаДбищЕ меСто крЕстоВ плюСы ...))
 
Asmodeus Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:51 | Сообщение # 20
Страж
Группа: Аспирант
Сообщений: 64
Статус: †Оффлайн†
Упырька, ты упоминала про коридоры времени, если я неошибаюсь и будет интересно могу предоставить информацию о розе времени...
А так из жизни бывали разные случаи, что касается кладбищь это вообще по большей части вещи не объяснимые. Есть у меня хороша знакомая, стоит нам с ней встретится и погулять по кладбищу, так к нам приходит "старый друг", на вид вроде образ человека, но отчетливо увидеть его не удается. Двигается практически как тень, по большей части и есть тень как мне кажется, но оно наблюдает за нами, жуткие ощущения если честно, у знакомой моей при таких встречах жутко ухудшается состояние (поднимается давление, болит голова и т.д.). При этом это происходит в одном и томже месте на кладбище, когда мы с ней там гуляем, думаю одинаковых глюков не бывает, но и особо верить своим глазам не приходится. Чем дальше мы заходим на кладбище тем сильнее ощущается присутствие кого-то еще, просто чувство что кто-то рядом наблюдает за каждым твоим движением. как только выходишь с территории кладбища не чего не прекращается, ощущение остается только слабее немного, и в темноте видно орой движения, особенно когда резко оборачиваешься. Как-будто нечто человеко образное в спешке прячется за ближайшим деревом, надгробием. Это происходит не зависимо от времени года, зимой даже пытались найти следы, бесполезно. Но однозначно что там кто-то или что-то есть, кстати когда гуляем по отдельности по этим местам ни чего подобного нет....

Вот и не знаю как это объяснить, может груповой психоз или что-то в этом роде, типо легкой экстрасенсорики, пси-сознания, вообще в догадках теряюсь, знаю лишь одно, это происходит когда я со знакомой встречаюсь и мы гуляем там. Складывается впечатление как будто де одноименно заряженных частицы встречаются в поле одной системы, приводя ее в дизбаланс...
А ваше мнение???


Пусть я не прав, зато я псих
 
†Форум† » Магия, Эзотерика и Непознанное » НЕПОЗНАННОЕ И НЕОБЪЯСНИМОЕ » Вы встречались когда ни-будь с неопознанным? Расскажите!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

†Популярные темы†

Новые сообщения в темах

   Ассоциации - (902)

   Наши(ваши) фото - (339)

   Новая игра "Я вижу... - (328)

   Сатанизм и общество - (170)

   Словарик - (164)

   Алкоголизм - (129)

   Игра - Приготовь торт - (123)

   Говорим не о чём!!! - (107)

   Как вы относитесь к нац... - (103)

   История Вашего Ника.. - (94)

   Встреча форумчан! - (93)

   Готы в городе.... - (90)

   Давайте поиграем - (86)

   Верите ли вы в ВАМПИРОВ - (79)

   Самосовершенствование - (79)

   Стихии природы - (77)

   Мои Рисунки!!! - (74)

   Истоки зарождения языче... - (73)

   Аватарка, и личность ст... - (72)

   Игра "Обломи" - (72)

   Группа Ruoska (1)

   История Вашего Ника.. (94)

   Готы в городе.... (90)

   Алкоголизм (129)

   Как вы относитесь к нац... (103)

   Сатанизм и знак зодиака (65)

   Продажа души Дьяволу! (1)

   Водная диета (1)

   Сатанизм и общество (170)

   Страшная картинка (15)

   История медицины. (4)

   Страхи и фобии (58)

   Сатанист и Общество (28)

   Ужасающие примеры насил... (1)

   Число 13 (45)

   Ассоциации (902)

   Истинный позор сатанизм... (1)

   Взломаем копроративные ... (0)

   Руны и их магическое зн... (6)

   https://satanist.co (0)

†Активные пользователи†

Новые пользователи

   Shaman - 763

   Hezalo - 586

   Рыська - 559

   Упырька - 438

   Divil666 - 377

   Holy-Death - 346

   Claudia - 298

   Belketre - 282

   DraG - 233

   Fackizada - 228

   bloody_shadow - 201

   BlackDragon - 173

   Hope-Giver - 141

   VedMo4kka - 140

   AntixristkA - 135

   Omela - 133

   Evil666 - 131

   Ishtar - 128

   DarkDeath - 125

   Чертёнка - 114

   boinac
   an4n1an
   sm_017
   getvisa
   Dalma
   AlexSY
   grem

†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz