†Меню сайта†
†Мини-чат†
300

†Посетители за день†

†Код баннеров†
468*60
88*31
†Наш опрос†
Занимаетесь ли вы практикой в области эзотерики и оккультизма
Всего ответов: 113
†Форма входа†
†Статистика†
 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Заблудившаяся_Волчица  
†Форум† » Другие темы » Трактир » Алкоголизм
Алкоголизм
RockDevil666 Дата: Вторник, 22.04.2008, 01:35 | Сообщение # 1
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 55
Статус: †Оффлайн†
Знаете, сейчас эта тема очень актуальна. Я смотрю на окружающих, смотрю на одногруппников, одноклассников, просто знакомых. И понимаю, что для всех для них существует одна радость в жизни - напиться... Причём люди пропивают свои мозги, свои возможности... И превращаются в обезьян! В обезьян, ищущих себе собутыльников и спивающих более слабых...
Я понимаю - все мы не святые! Но всё-таки надо знать меру... И проблема эта очень остро стоит.
Какие же способы надо использовать, чтобы искоренить алкоголизм?


Всё, что нас не убивает - то нас делает сильнее! (с) Ницше
 
Рыська Дата: Вторник, 22.04.2008, 01:37 | Сообщение # 2
Soul Hunter
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 559
Статус: †Оффлайн†
Спортом заняться например)))) Очень хорошо помогает....Обычная тренажерка - очень хорошо может спасти от алкоголизма)) Скольких молодых людей знаю из того зала, где занимаюсь - никто не пьет)))

Оne day,my fallen one, you sprand your wings and learn to fly....My tears comment you've gone - you combrase with the open sky...
 
RockDevil666 Дата: Вторник, 22.04.2008, 01:40 | Сообщение # 3
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 55
Статус: †Оффлайн†
Рыська, я с тобой согласна, да)
Спорт вообще от всех бед спасает!) я даже на себе это ощутила.
но вот алкоголика со стажем вряд ли убедишь пойти в спортзал...
тем более, что идёт эта проблема ещё со школы. всем известен подростковый постулат: "Если ты пьёшь - значит крутой".


Всё, что нас не убивает - то нас делает сильнее! (с) Ницше
 
Рыська Дата: Вторник, 22.04.2008, 01:42 | Сообщение # 4
Soul Hunter
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 559
Статус: †Оффлайн†
Хм....Ну если разговор идет о кодировании - эта тема очень спорная....Пока училась - работала в некоторых больницах...в частности в хирургических отделениях практиковали вшивание "торпеды"....Сомнительный эффект правда....Но вот видела один оченб действенный способ...после которого по-моему никто не срывался...но его запретили.

Оne day,my fallen one, you sprand your wings and learn to fly....My tears comment you've gone - you combrase with the open sky...
 
Killer666Satana Дата: Вторник, 22.04.2008, 01:43 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Я согласен с Рыська, !!! А вообще хороше помогает любое увлечение! Главное занять человека и ему уже будет незачем пить! Небудет в этом необходимости!!!!

 
RockDevil666 Дата: Вторник, 22.04.2008, 01:46 | Сообщение # 6
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 55
Статус: †Оффлайн†
killer666satana, но тут ещё и окружение человека играет роль... если он общается с нормальными людьми - он и спиваться не станет.

Рыська, интересно, что это был за способ?


Всё, что нас не убивает - то нас делает сильнее! (с) Ницше
 
Рыська Дата: Вторник, 22.04.2008, 01:56 | Сообщение # 7
Soul Hunter
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 559
Статус: †Оффлайн†
RockDevil666, Анестезиолог этим занимался....по договоренности с медсестрой-анестезисткой. Делали человеку укол определнного препарата - его можно достать тоько в специализированном отделении... вводили его пациенту, и давали спустя небольшой промежуток времени выпить немного спирта. Особенность того препарата в том, что при внутривенном струйном введении через какое-то время человеку становится очень нехорошо, его сильно тошнит, прямо-таки выворачивает наизнанку, болит голова, ломит конечности - ну очень неприятно....Это проходит спустя некоторое время само собой.... Ну так вот - в сознании пациента четко откладывалось, что каждый раз после приема алкоголя ему ВСЕГДА будет так же плохо.... тогда как на самом деле такого не случилось бы...... Такие вот эксперименты запретили, когда одному из пациентов стало по-настоящему плохо, и его пришлось госпитализировать в отделение реанимации той самой больницы. Был громкий скандал....с увольнением....

Оne day,my fallen one, you sprand your wings and learn to fly....My tears comment you've gone - you combrase with the open sky...
 
Killer666Satana Дата: Вторник, 22.04.2008, 13:08 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Рыська, Ого! Ну и ну!!! Жестоко но эфективно!
RockDevil666, От окружения естественно зависит очень многое!!!! Но человек может уйти из негативно влияющего на него окружения, если захочет!!!


 
DraG Дата: Пятница, 22.08.2008, 19:13 | Сообщение # 9
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 233
Статус: †Оффлайн†
Все дело в человеке, в его силе воли. Я вот занялся спортом (любимая качалка) и через полгода бросил курить, потом через еще какоето время брисил употреблять спиртное вообще и даже слабо алкогольные напитки вроде пива и где то 3 года не употребляю ни чего алкогольного вообще. Конечно половина друзей и знакомых не понимают...но это их проблемы, а вот вторая половина...глядя на меня занялась спортом... так что вот такой забавный я зверек. smile

 
GAFFka Дата: Пятница, 22.08.2008, 20:37 | Сообщение # 10
Страж
Группа: Аспирант
Сообщений: 68
Статус: †Оффлайн†
а мне кажется, что надо увидеть себя со стороны. пусть даже в лице других людей...
просто меня совсем не давно угораздило с подругой оказаться на вписке у каких-то панков, так вот..наблюдая за тем, как они спиваются, какие разговоры ведут и что делают, мне лично расхотелось когда-либо "употреблять" в принципе...это правда мерзко....зато смешно было до жути ))))


здесь НЕ могла быть ваша реклама
 
Killer666Satana Дата: Пятница, 22.08.2008, 20:37 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
DraG, Вот и наглядным пример влияния окружающих(тебя) на других(которые глядя на тебя пошли в спорт)!!!

 
DraG Дата: Суббота, 23.08.2008, 03:39 | Сообщение # 12
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 233
Статус: †Оффлайн†
Quote (GAFFka)
оказаться на вписке

Простите где? cranky


 
GAFFka Дата: Суббота, 23.08.2008, 10:48 | Сообщение # 13
Страж
Группа: Аспирант
Сообщений: 68
Статус: †Оффлайн†
DraG, а ну..это сленговое понятие типа "место, где можно переночевать" biggrin

здесь НЕ могла быть ваша реклама
 
DraG Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:08 | Сообщение # 14
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 233
Статус: †Оффлайн†
GAFFka, простите пожалуйста, позвольте поинтересоваться что вы делали с подругой с компанией пьяных панков (для них это повседневное состояние) в месте где можно переночевать...помоему забавно выходит...

 
GAFFka Дата: Понедельник, 25.08.2008, 23:12 | Сообщение # 15
Страж
Группа: Аспирант
Сообщений: 68
Статус: †Оффлайн†
ох...слишком длинная история...) воздержусь от рассказов но...не подумаете ничего слишком уж плохого...гг cool

здесь НЕ могла быть ваша реклама
 
DraG Дата: Вторник, 26.08.2008, 05:20 | Сообщение # 16
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 233
Статус: †Оффлайн†
Quote (GAFFka)
не подумаете ничего слишком уж плохого...

Надеюсь... smile


 
Belketre Дата: Четверг, 11.09.2008, 04:47 | Сообщение # 17
Desolation
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Статус: †Оффлайн†
ненавижу блевать после пьянки... angry
всё равно если б не алкоголь,то мир бы давно сошёл с ума.
в древнем Риме воду не пили - боялись отравится.А пили в основном вино и поэтому жили долго.
главное меру знать,тогда и отдых будет и последствий вроде тошноты/головной боли минимум.
жаль русские так не умеют,но в этом есть некий шарм...да и русский - пьяница - во всём мире эта ассоциация имеет место)


 
Hezalo Дата: Четверг, 11.09.2008, 11:46 | Сообщение # 18
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
Belketre, соглашусь в чем-то. Мне кажется какой бы не был спорт, или окружение, иногда даже нужно выпить булочку пива. Мне например хватает раз в месяц расслабиться, причем одному, без никого. Просто не люблю когда меня пьяным видят, не знаю но со стороны я себя научился хорошо видеть и представляю как трезвым видеть меня в таком состоянии... Но скажу, что для саморазрядки иногда нужно, но конечно же в меру, что большинство из моего окружения (именно парней) редко встречается. Видимо людям из-за такой жизни легче бороться со стрессами спиртным, а потом и не замечают как затянуло... Но также могу отметить, что многое в этой зависимости дают окружающие, или те кто заставляет пить или те кто игнорирует человека, ну там родные мало общаются, помогают с проблемами, это дает самый больший толчок.
 
Killer666Satana Дата: Четверг, 11.09.2008, 16:12 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Hezalo, Насчёт того что меру мало кто знает, это печальный факт! У меня знакомые парни все пьют до такой степени: либо больше не влазиет, либо всё кончилось, либо уже спишь в бливотине! У меня есть определённая мера(норма)! Но уногда хочеться напиться в ж...у! sad
То что близкие(окружение в частности) дают толчёк тоже верно! Но так ломаються слабые люди! Если быть сильнее духом и силой воли, взять себя в руки то можно многое сделать, в том числе бросить пьянствовать!!!!


 
Hezalo Дата: Четверг, 11.09.2008, 16:29 | Сообщение # 20
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
Я полностью согласен. Помню меня курить хотели научить, я 2 недели покурил, потом понял что ничего положительного оно не дает и бросил, так же как и ту компанию, чем сейчас рад, у половины сейчас условное, или в лучшем случае кидают на мабилы весь роен crazy А к алкоголю я плохо отношусь, так же как и людям что не могут себя в этом контролировать. Почему я могу себя контролировать, потому , что ненавижу отходняк... Кроме того что целый день бухаешь, дак еще целый день потом отходишь)) Кстати еще такая ненависть из-за, если можно так назвать, опыта на родных и близких smile В общем мне тоже пришлось постараться чтоб хоть немного отучить от пьянок angel
 
†Форум† » Другие темы » Трактир » Алкоголизм
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

†Популярные темы†

Новые сообщения в темах

   Ассоциации - (902)

   Наши(ваши) фото - (339)

   Новая игра "Я вижу... - (328)

   Сатанизм и общество - (170)

   Словарик - (164)

   Алкоголизм - (129)

   Игра - Приготовь торт - (123)

   Говорим не о чём!!! - (107)

   Как вы относитесь к нац... - (103)

   История Вашего Ника.. - (94)

   Встреча форумчан! - (93)

   Готы в городе.... - (90)

   Давайте поиграем - (86)

   Верите ли вы в ВАМПИРОВ - (79)

   Самосовершенствование - (79)

   Стихии природы - (77)

   Мои Рисунки!!! - (74)

   Истоки зарождения языче... - (73)

   Аватарка, и личность ст... - (72)

   Игра "Обломи" - (72)

   Группа Ruoska (1)

   История Вашего Ника.. (94)

   Готы в городе.... (90)

   Алкоголизм (129)

   Как вы относитесь к нац... (103)

   Сатанизм и знак зодиака (65)

   Продажа души Дьяволу! (1)

   Водная диета (1)

   Сатанизм и общество (170)

   Страшная картинка (15)

   История медицины. (4)

   Страхи и фобии (58)

   Сатанист и Общество (28)

   Ужасающие примеры насил... (1)

   Число 13 (45)

   Ассоциации (902)

   Истинный позор сатанизм... (1)

   Взломаем копроративные ... (0)

   Руны и их магическое зн... (6)

   https://satanist.co (0)

†Активные пользователи†

Новые пользователи

   Shaman - 763

   Hezalo - 586

   Рыська - 559

   Упырька - 438

   Divil666 - 377

   Holy-Death - 346

   Claudia - 298

   Belketre - 282

   DraG - 233

   Fackizada - 228

   bloody_shadow - 201

   BlackDragon - 173

   Hope-Giver - 141

   VedMo4kka - 140

   AntixristkA - 135

   Omela - 133

   Evil666 - 131

   Ishtar - 128

   DarkDeath - 125

   Чертёнка - 114

   boinac
   an4n1an
   sm_017
   getvisa
   Dalma
   AlexSY
   grem

†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz