†Меню сайта†
†Мини-чат†
300

†Посетители за день†

†Код баннеров†
468*60
88*31
†Наш опрос†
Какая религия или мировозрение вам ближе
Всего ответов: 756
†Форма входа†
†Статистика†
 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DarkDeath  
†Форум† » Сатанизм » Сатанизм » Число 13
Число 13
Claudia Дата: Среда, 02.01.2008, 01:42 | Сообщение # 1
Encantadora
Группа: V.I.P.
Сообщений: 298
Статус: †Оффлайн†
Мне кажется, вполне подходит..если нет, извините)
прочла, мне понравилось, решила выложить...

Тринадцать определить крайне легко. О числе Тринадцать нет абсолютно никаких сомнений. В 85% случаев, когда число тринадцать встречается в Библии, оно говорит о чем-то плохом. (Вы можете это проверить в каждом стихе.)

В надписи блудницы в Откровении 17 тринадцать слов (KJV). (MYSTERY, BABYLON THE GREAT, THE MOTHER OF HARLOTS AND ABOMINATIONS OF THE EARTH).

В имени Иуды Искариота тринадцать букв и он упоминается в Иоанна 12:4 (а также косвенно в Ин. 13:13), в котором тринадцать слов и тридцать девять букв, три раза по тринадцать (данная схема применима только к KJV). В Откровении слово "дракон" встречается тринадцать раз. Нимрод, первый прообраз Антихриста, тринадцатый от Адама. Проклятие закона - в Галатам 3:13. Вы избавлены от проклятия закона в Деяниях 13:39, кратное тринадцати.

В Ветхом Завете тридцать девять книг, трижды тринадцать, и последнее слово в нем - проклятие. Иисус называет тринадцать зол в сердце человека. Есть двадцать шесть нечистых животных. (Вы можете свериться со списком в книге Левит.) В Марка 1:13 вы увидите проявление Сатаны. Вы обнаружите сорок без одного, то есть тридцать девять ударов, за нарушение закона, тридцать девять - трижды тринадцать. В Писании есть тринадцать Ваалов. Царь Ассирийский (прообраз Антихриста) упоминается тринадцать раз.

Число 666 встречается в книгах Ездры 2:13 и Откровения 13:18. Вы обнаружите его во 2 Паралипоменон 9:13, и другое место о Дьяволе в Откровении 2:13. Остальных кратных этому числу, таких, как двадцать шесть, тридцать девять, пятьдесят два, слишком много, чтобы говорить о них. Нет никаких сомнений относительно числа тринадцать.

С числом тринадцать связано хорошо известное суеверие, и вы можете относиться к нему с большим подозрением и ваш психиатр может думать, что у вас тринадцатифобия, но это не имеет значения. Число тринадцать имеет плохое значение почти в 85% случаев.

Павел написал тринадцать посланий, и он тринадцатый апостол, и именно в 1 Коринфянам лежит основание и базовый корень Национального Совета Церквей. По сути, люди претыкаются именно о послания Павла и извращают их к собственной погибели (2Петр. 3), и именно послания. Павла Рим отложил в сторону ради Иудейского Евангелия от Матфея, чтобы доказать, что Петр был первым Римским епископом.

Есть суеверие, что перед концом Соединенных Штатов в стране будет пятьдесят два штата. На старом долларовом банкноте, который был обеспечен серебром (это не банкнот федерального резерва), их было двадцать шесть.

В формуле E PLURIBUS UNUM - тринадцать букв, и было тринадцать звезд и тринадцать линий и первоначально тринадцать колоний со змеей на флаге и девизом "Don`t tread on me" (Не наступи на меня), в котором тринадцать букв. Вы можете заметить, что тринадцать звезд Конфедерации - теряющая сторона - имеют Х-образный заслон и тринадцать звезд поперек него. Тринадцать - число возмущения, бунта. Впервые оно встречается в Библии в Бытии 14, где говорится: "а в тринадцатом году возмутились". Нет никакого сомнения об этом числе.

Самый распространенный "числовой" предрассудок наших дней - это то, что тринадцать - несчастливое число. Это верование иногда объясняют тем, что столько людей присутствовало на Тайной вечере, но на самом деле оно существовало гораздо раньше этого события и уходит корнями в глубокую языческую древность. Древние римляне тоже не любили и считали числом смерти, разрушения, несчастья.

Другое объяснение состоит в том, что конклавы ведьм всегда состояли из тринадцати участниц. Протоколы судов не всегда подтверждают это правило, но народ верил в него твердо, и это, вероятно, поспособствовало негативному отношению к этому числу в былые и нынешние времена, тем более что председательствовал на таких сборищах представитель Сатаны или даже он сам.

Нехорошо тринадцати людям сидеть вместе за одним столом.

Тот из них, кто поднимется первым, умрет или столкнется с серьезным несчастьем в течение года. В некоторых регионах это относится, наоборот, к последнему вставшему из-за стола, в третьих - к любому. В Оксфордшире плохо находиться тринадцати в одной комнате, и хуже всех тому, кто ближе к двери.

В гостиницах чаще всего отсутствуют тринадцатые номера. Хозяева знают, что сдавать их будет трудно, и потому нумеруют их либо как 12а, либо просто как 14. Дома с номером 13 часто трудно сдать или продать, и некоторые муниципалитеты вынуждены были принять это во внимание и выбросить число тринадцать из нумерации домов. Про одного знаменитого английского барристера говорят, что он никогда не принимал на рассмотрение исков на тринадцать гиней.

Все хрюксы считают, что тринадцатое число - нехороший день для начала любых дел, включая женитьбу или отъезд. Вдвойне нехорошо, если оно выпадает на пятницу. Самым, пожалуй, несчастливым днем для свадьбы является пятница 13 мая, и очень мало кто решится избрать этот день, разве что на это есть крайне веские причины.

Но в Сатанинском понимании 13 число, тем более если оно выпадает на пятницу - это праздничный и удачный день. Так что действуйте-злодействуйте!

А вот, родиться тринадцатого числа нигде, похоже, не считается несчастливым, а в некоторых местах даже наоборот, считали, что такой человек добьется успеха во всех делах, начатых тринадцатого.

А у вас связано что-то с этим числом?
Для меня это обычный день...особо ничего не случалось никогда *тьфу,тьфу,тьфу* ;)


Трудно быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. (с)
 
AntixristkA Дата: Среда, 02.01.2008, 02:11 | Сообщение # 2
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 135
Статус: †Оффлайн†
я живу в квартире под номером 13 happy все отлично) мое счастливое число

Иисус умер не за меня,глупая жертва - глупому народу.Моя жизнь-моя война.Сама сдохну за свою СВОБОДУ.
 
Holy-Death Дата: Среда, 02.01.2008, 03:37 | Сообщение # 3
Тёмный маг
Группа: V.I.P.
Сообщений: 346
Статус: †Оффлайн†
у мен родня сестр родилась в пятницу 13,13 января этого года улетает в нидерланды на 13 дней(в командировку)место в самолете 113...

Имя мне Антихрист,
Знак мой цыфра 666,
Имя мне Антихрист,
Плачте о душе...
 
Claudia Дата: Среда, 02.01.2008, 04:37 | Сообщение # 4
Encantadora
Группа: V.I.P.
Сообщений: 298
Статус: †Оффлайн†
О_о...ну, если она родилась 13, то все должно быть удачно...а вообще, бывает же такое...

Трудно быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. (с)
 
Killer666Satana Дата: Среда, 02.01.2008, 11:49 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Holy-Death, :oОго!!! Супер!!!
А у меня всё связано в числом 12!!!
квартира, дата рождения, и многое другое!!!


 
Claudia Дата: Среда, 02.01.2008, 22:17 | Сообщение # 6
Encantadora
Группа: V.I.P.
Сообщений: 298
Статус: †Оффлайн†
Забавно..читаю сейчас одну книгу...вот - глава 14 (примечание автора: 13ой главы в этой книге нет...)

Трудно быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. (с)
 
Killer666Satana Дата: Среда, 02.01.2008, 23:02 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Claudia, Какой суеверный автор!!! biggrin

 
DarkDeath Дата: Среда, 09.01.2008, 14:25 | Сообщение # 8
Чёрный рыцарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Статус: †Оффлайн†
мое отношение к числу 13 как и к другим числам.....но если брать Америку то там вообще нет не чего под этим числом ни домов ни этажей ни квартир…А в моем городе под номерами 13, 666,1313 находиться здания такие как «Детский дом», «дом для детей наркоманов» surprised

Когда хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить.
 
Killer666Satana Дата: Среда, 09.01.2008, 14:33 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
DarkDeath, Ого! нечего себе!! :'(

 
Batori Дата: Вторник, 15.01.2008, 02:13 | Сообщение # 10
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 25
Статус: †Оффлайн†
а помойму граждане суеверия это полный бред.......если во все это верить то лучше быстро и тихо сойти с ума.......я наоборот отрицаю все эти суеверия и поэтому очень люблю пятныцы 13-го,или когда черный кот дорогу перебегает....иногда смотреть смешно как кто-нибудь начинает плеваться или искать у себя на одежде пуговицу.......

не всегда можешь выразить словами то что думаешь ...
 
Holy-Death Дата: Вторник, 15.01.2008, 20:56 | Сообщение # 11
Тёмный маг
Группа: V.I.P.
Сообщений: 346
Статус: †Оффлайн†
Batori,у мну был случай...шла со знаокмой и к нашим ногам подошел черный котик...она так испугалась...говорит "Чур тебя"...я приней взяла погладила котейку...потискала..она была в шоке!

Имя мне Антихрист,
Знак мой цыфра 666,
Имя мне Антихрист,
Плачте о душе...
 
Killer666Satana Дата: Вторник, 15.01.2008, 21:03 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Holy-Death, Ну и ну!!!! <_<

 
bloody_shadow Дата: Среда, 16.01.2008, 17:04 | Сообщение # 13
Ведьмак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 201
Статус: †Оффлайн†
не...я не верю в магию числа 13...число как число...но мне нравится...

жизнь за жизнь...
 
V_E_G_A Дата: Четверг, 24.01.2008, 14:51 | Сообщение # 14
Ведьмак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 69
Статус: †Оффлайн†
Ну не знаю верить не верить лично мне…. хотите, верьте, хотите, нет, везет в пятницу 13 ю но не зависимо от этого я считаю адреса номера телефонов итп по моему является выдумкой через чур верующих людей


Иногда борясь с системой, рискуешь стать ее частью…
 
As Дата: Понедельник, 28.01.2008, 23:34 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





незнаю как у вас но число 1 преследует меня по жизни, приведу пример - мы как то сидим на паре ну тут училка гоорит ща будут тесты готовтесь, ну я сразу и ляпнул двум рядом сидящим друзьям, что смотрите сейчас дас 1 вариант, так так и получилось, потом они сами меня спросили какой вариант, я опять сказал 1, так так и получилось, и теперь они всё время меня проверяют happy
 
BlackDragon Дата: Среда, 26.03.2008, 02:24 | Сообщение # 16
Страж
Группа: V.I.P.
Сообщений: 173
Статус: †Оффлайн†
Скажу по этому поводу следущее, я считаю что суеверия действительно действуют,но......следующим образом. Например случилась плохая примета с тобой и если ты в это веришь , то ты зарание сябя програмируешь на неудачу, следовательно если неверишь то всё наоборот. Так же и с магией.

В любой анархии рано или позно будет порядок ++)BD(++ если есть вопросы аська указана в инфе
 
Evil666 Дата: Среда, 26.03.2008, 02:46 | Сообщение # 17
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 131
Статус: †Оффлайн†
ну может это только суеверия))) у некоторых людей число тринадцать счастливое число))) кстати у философа и математика Пифагора есть отличная теория которая называется Магия чисел))) каждое число имеет свое значение и свой смысл
 
Darks Дата: Суббота, 26.04.2008, 18:01 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





это священное число
 
Belketre Дата: Суббота, 17.05.2008, 06:09 | Сообщение # 19
Desolation
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Статус: †Оффлайн†
Суеверие...
число 12 в библии так же встречается повсеместно,вроде 12 колен Израилевых и 12 апостолов
только 12 не символ добра,в противовес числу 13.
а пятница 13...в этот день в 1307 году (точно год не помню) началась резня тамплиеров (слуг Папы,а следовательно слуг Бога) учинённая французским королём ради наживы.
а вообще если перебежит кошка дорогу,если посмотреться в разбитое зеркало а потом встретить бабку с пустым ведром то психологически уже сознание начнёт ждать неприятностей..
все эти знаки в виде чёрных кошек - ерунда,по большому счёту.
верить нужно в знаки на дороге =)


 
Killer666Satana Дата: Суббота, 17.05.2008, 14:22 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
biggrin Anorexia_Nevrosa, biggrin Про знаки на дороге согласен!!! cool
А вот что насчёт числа 12, так могу сказать то что оно более святое! Так как
12: часов в дне(24:2), 12 месяцев в году, 12 знаков задиака, время 60(секунд, часов минут) 60:5=12
Сплошная нумерология!!!


 
†Форум† » Сатанизм » Сатанизм » Число 13
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

†Популярные темы†

Новые сообщения в темах

   Ассоциации - (902)

   Наши(ваши) фото - (339)

   Новая игра "Я вижу... - (328)

   Сатанизм и общество - (170)

   Словарик - (164)

   Алкоголизм - (129)

   Игра - Приготовь торт - (123)

   Говорим не о чём!!! - (107)

   Как вы относитесь к нац... - (103)

   История Вашего Ника.. - (94)

   Встреча форумчан! - (93)

   Готы в городе.... - (90)

   Давайте поиграем - (86)

   Верите ли вы в ВАМПИРОВ - (79)

   Самосовершенствование - (79)

   Стихии природы - (77)

   Мои Рисунки!!! - (74)

   Истоки зарождения языче... - (73)

   Аватарка, и личность ст... - (72)

   Игра "Обломи" - (72)

   Группа Ruoska (1)

   История Вашего Ника.. (94)

   Готы в городе.... (90)

   Алкоголизм (129)

   Как вы относитесь к нац... (103)

   Сатанизм и знак зодиака (65)

   Продажа души Дьяволу! (1)

   Водная диета (1)

   Сатанизм и общество (170)

   Страшная картинка (15)

   История медицины. (4)

   Страхи и фобии (58)

   Сатанист и Общество (28)

   Ужасающие примеры насил... (1)

   Число 13 (45)

   Ассоциации (902)

   Истинный позор сатанизм... (1)

   Взломаем копроративные ... (0)

   Руны и их магическое зн... (6)

   https://satanist.co (0)

†Активные пользователи†

Новые пользователи

   Shaman - 763

   Hezalo - 586

   Рыська - 559

   Упырька - 438

   Divil666 - 377

   Holy-Death - 346

   Claudia - 298

   Belketre - 282

   DraG - 233

   Fackizada - 228

   bloody_shadow - 201

   BlackDragon - 173

   Hope-Giver - 141

   VedMo4kka - 140

   AntixristkA - 135

   Omela - 133

   Evil666 - 131

   Ishtar - 128

   DarkDeath - 125

   Чертёнка - 114

   boinac
   an4n1an
   sm_017
   getvisa
   Dalma
   AlexSY
   grem

†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz