†Меню сайта†
†Мини-чат†
300

†Посетители за день†

†Код баннеров†
468*60
88*31
†Наш опрос†
Мешает ли вам реклама на сайте???
Всего ответов: 219
†Форма входа†
†Статистика†
 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DarkDeath  
†Форум† » Сатанизм » Сатанизм » Самосовершенствование (Как вы себя совершенствуете?)
Самосовершенствование
Killer666Satana Дата: Понедельник, 23.06.2008, 11:51 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Гепард™, Здорово, и это всё???
Anorexia_Nevrosa, Задай эти вопросы в отдельной теме!


 
Аббадон Дата: Понедельник, 23.06.2008, 21:31 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote
Ну...я наверное уже лет 5ть...пытаюсь совершенствовать сваё умение общаца с людьми...ведь не каждый может просто так поговарить обсалютно с любым человеком?!...не каждый может суметь добится ответа на любой им заданый вопрос ?!=)) вот =)

Как посмотреть так все кругом сатанисты, какой кошмар.
 
Гепард™ Дата: Вторник, 24.06.2008, 04:01 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (killer666satana)
Гепард™, Здорово, и это всё???

В общем основное качество которое целенаправленно пытаюсь развивать =)

Quote (Аббадон)
Как посмотреть так все кругом сатанисты, какой кошмар.

xD

 
Belketre Дата: Вторник, 24.06.2008, 05:00 | Сообщение # 24
Desolation
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Статус: †Оффлайн†
Гепард™,
может для начала стоит писать правильно,конечно,не буду говорить за всех,но если человек коверкает слова (особенно не люблю "слово" "Чё") то личо меня это только оттолкнёт.
В общем я за правильную орфографию и пунктуацию. smile
а вообще,на мой взгляд,чтобы уметь контактировать с людьми,нужно развивать способность поддержать разговор на определённую тему.
То есть не просто спрашивать кем работаешь,сколько лет,как зовут и т.д.
а специально акцентировать внимание на ответах человека.
Например,спросить удовлетворён ли он своей работой,в чём суть работы,кем он мечтал работать в детстве и т.д.
killer666satana,
не,ну что такого,я же задал вопрос в рамках темы.
просто по моему и так много лишних тем,которые вполне можно было бы обьединить в одну.
а если я создам отдельную тему про неосатанистов,которые вообще невесть откуда взялись,у которых абсолютно нет исторических корней,то эта тема будет скорее всего на два-три ответа.




Сообщение отредактировал Anorexia_Nevrosa - Вторник, 24.06.2008, 05:03
 
Deathclow Дата: Вторник, 24.06.2008, 06:24 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Я думаю что сатанизм лишь одно из проявлений зла. Сатана лишь один из могущественных демонов пылающего мира. Люди забыли что они существуют вовселеной хаоса и зла. А зло многолико, власть его безгранична. Мои слова сейчас всерьез никто не воспримет, но грядет не сатанинская революция, а новый мир на смену этому и изменения будут гараздо карденальнее мягко выражаясь чем можно себе представить.
И меня печалит то что люди даже на таких форумах боятся раскрыть свои чувства и свою темную сущность. Я призываю всех не бояться этого и смело выражать свои злые мысли и желания особенно в общении сомной.


Сообщение отредактировал Deathclow - Вторник, 24.06.2008, 06:25
 
Belketre Дата: Вторник, 24.06.2008, 07:08 | Сообщение # 26
Desolation
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Статус: †Оффлайн†
Зло...это всего лишь отсутствие добра.
Люди не злы,злы обстоятельства...честно,я не знаю в чём положительные стороны зла.
что несёт зло...боль,разрушение,страдания,отчаяние.
но разве это нужно адекватному,здравомыслящему человеку ?


 
Аббадон Дата: Вторник, 24.06.2008, 18:27 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote
Я призываю всех не бояться этого и смело выражать свои злые мысли и желания особенно в общении сомной.

Deathclow
Ах ты гнусный подонок. Отшлепать бы тебя по попе. Детка.

Сообщение отредактировал Аббадон - Вторник, 24.06.2008, 18:28
 
Рыська Дата: Среда, 25.06.2008, 01:56 | Сообщение # 28
Soul Hunter
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 559
Статус: †Оффлайн†
Интересно, только у меня одной из присутствующих на форуме есть желание совершенствоваться с профессиональном плане?

Оne day,my fallen one, you sprand your wings and learn to fly....My tears comment you've gone - you combrase with the open sky...
 
Deathclow Дата: Суббота, 28.06.2008, 03:51 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





У людей извращенное понятие о добре и зле. Люди боятся зла, они забыли его истинную природу и силу.
Они существуют в мире своих ничтожных иллюзий. Зло дарует своим верным паследователям и тем кто наполняет мир злом- силу, мудрость и власть, а врагам - страдания, боль и смерть. Вам всем прейдется выбрать первое или второе, другово не дано. И не надо говорить: "Я выбераю добро, свет и любовь." Все это глупые и пустые фантазии. Понятие таких слов будет стерто из памяти и они будут забыты. Сколько еще мы будем страдать из-за таких безумных иллюзий? Цивилизация умерает! Человечество деградировало и скатилось к простому размножению и цепляется за свое существование, пытаясь вернуть былую силу с помощью науки. Но все это не будет длиться долго и приведет к смерти. И если вы хотите развиваться и самосовершенствоваться втом числе и в профессиональном плане людям придется принять сторону зла и выбрать первое или выбрав второе люди исчезнут как цивилизация, как расса, как вид.

Вы не согласитесь с моими словами, потому что вы подавляете свою истенную темную сущность.Ваш Темный разум, последний оставшийся из даров зла, затуманен опасными и безумными иллюзиями. Он ими отравлен и угасает с каждым покалением. И когда он угаснет люди умрут. Но я надеюсь, что в подсознании на мгновение он очнется услышав эти слова и поймет их правоту и ужаснется неправельному выбору.

"Мы перед злом лишь пыль, которую развеют холодные ветра вселенной зла и хаоса. Вся вселенная это и есть Зло. Зло бесконечно, а его власть абсалютна и безгранична.Зло было есть и будет, а мы исчезним..."
P.S. Если нечего сказать молчите и попытайтесь понять и осознать все эти слова.
Мелко берешь Аббадон....:evil:

 
Аббадон Дата: Суббота, 28.06.2008, 12:52 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote
людей извращенное понятие о добре и зле. Люди боятся зла, они забыли его истинную природу и силу.

А вот ты то точно все знаешь! И со Злом побратим, водку по выходным пьете?

Quote
Зло дарует своим верным паследователям и тем кто наполняет мир злом- силу, мудрость и власть, а врагам - страдания, боль и смерть.

Где вы это откопали то?

Quote
Цивилизация умерает!

Перечитали закат Европы. Однако цИвилизация жива-здорова.

Quote
Вы не согласитесь с моими словами, потому что вы подавляете свою истенную темную сущность.

Слушай, ты случаем не из попов? Бог есть, если вы его отрицаете, то вы заблуждаетесь...*лол*

Quote
P.S. Если нечего сказать молчите и попытайтесь понять и осознать все эти слова.

Слушай, с чего ты взял, что именно ты прав? Я заявляю, что это бред. Как опровергнешь, приведи факты, хоть что-то дельное и умное, а не ту ересь, что пишешь.

Да, если ты не заметил тут тема не про тьму и ло, а про самосовершенствование, а ты своими тупыми флудовыми проповедями мешаешь людям общаться. *лол*

Сообщение отредактировал Аббадон - Суббота, 28.06.2008, 12:53
 
Deathclow Дата: Суббота, 28.06.2008, 16:35 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





От тебя Аббадон я кроме критики больше ничего не слышу, потому что тебе нечего сказать. Ты и в общении с другими восновном только критикуешь их мысли. Мне наплнвать какой выбор сделают люди, воля зла все равно исполнится. Я лишь предлагаю путь, идя по которому можно достичь желаемых результатов.
Такие как ты Аббадон жалкие твари, которые забившись в свои норы, только и могут что кричать какие все тупые и уроды. Если ты не изменишся то тебя будет ждать только "второе".
Где я это откопал, если ты не одумаешся то ты убедишся в этом на личном опыте. Цивилизация умерает и если
ты этого не видешь, то ты еще больший дурак чем я думал.
Если для тебя это полный бред и ересь то у тебя нет будущего и дни твои и таких как ты сочтены. Из-за таких самоуверенных и наглых тварей как ты, цивилизация оказалась на грани распада.
И кто ты токой чтобы стобой делиться темными знаниями тем боее после того что ты написал. Ты пишешь о самосовершенствовании, но я вижу из твоих слов, что твой путь только деградация.

Мои слова адресованы тем кто хочет изменить мир ради Зла, а не только говорить об этом. Тем кто хочет действовать и с помощью темных знаний хочет изменить мир, чтобы победило Зло. Идя по этому пути мы в конечном итоге самосовершенствуем себя обретая знания и силу. Пока я только могу сказать, что людей ждет непросто явление темного миссии или армагидон, но перерождение всего этого мира.

 
Killer666Satana Дата: Суббота, 28.06.2008, 17:39 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Рыська, Обижаете!!! А я по вашему не совершенствую в направлении своей будущей профессии!???
Аббадон, Критика критикой, но всё же надо бы вам пошевелить своей извилиной и написать хоть один стоющий пост! А мы все его покритикуем!
Ваши сообщения не критикуют потому что это уже критика! Научитесь мыслить а не критикивать! Вот вам направление в самосовершенствовании!


 
Аббадон Дата: Суббота, 28.06.2008, 19:56 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote
Такие как ты Аббадон жалкие твари, которые забившись в свои норы, только и могут что кричать какие все тупые и уроды. Если ты не изменишся то тебя будет ждать только "второе".

Ты тут полегче.

Второе, нечего возразить моим постам да?

Quote
Критика критикой, но всё же надо бы вам пошевелить своей извилиной и написать хоть один стоющий пост!

Ты посмотри свои посты.
"Согласен!"
"полностью согласен"
"Да!"
"не согласен!"
Это же смешно.

а если ты моих постов и понимании сатанизма не увидел - увы. слабаумным два раза не повторяю.

 
Killer666Satana Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 20:01 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Аббадон, То что ты написал называется "сообщение"! а пост это "тема"
Мои сообщения выражают за и против! Моё мнение! Зачем мне писать одно и тоже другими словами и пудрить другим мозги, если я могу просто написать что я согласен!????

И ты трижды подумай в следущий раз, перед тем как назвать кого нибуть слабоумным! Так как ты вообще видно за базаром не следишь!


 
Supersonic_Bitch Дата: Понедельник, 30.06.2008, 12:55 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Я тоже пытаюсь совершенствоватья в компьютерах, только безрезультатно пока..... wacko
ЗЫ: а какая у тебя собака?


Сообщение отредактировал Supersonic_Bitch - Понедельник, 30.06.2008, 12:57
 
Killer666Satana Дата: Понедельник, 30.06.2008, 15:32 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Supersonic_Bitch, У меня нет своей собаки, я дресирую чужих!

 
Belketre Дата: Вторник, 01.07.2008, 04:47 | Сообщение # 37
Desolation
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Статус: †Оффлайн†
Воля зла - а в чём она заключается ?
Quote
самоуверенных и наглых

самоуверенность и наглость - это добро ?


 
Killer666Satana Дата: Вторник, 01.07.2008, 10:31 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Anorexia_Nevrosa, eek Ого! Приехали! wacko
Наглость это второе счастье!
А самоувереность - первое!
Я так понимаю?


 
Аббадон Дата: Вторник, 01.07.2008, 16:20 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Ты от ответов не уходи, чуши и я могу наговорить, а вот ответить что-то вижу тебе сложно, кроме того, что я мерзкое ничтожество...

Quote
Мои слова адресованы тем кто хочет изменить мир ради Зла, а не только говорить об этом.

Ты согласен чтобы твою маму, папу, дедушку и бабушку распяли на кресте, и при тебе медленно жарили, вынимали кишки, они просили "Сынок, спаси" "Сынок, помоги", а ты смотрел бы на это и злорадно смеялся, ибо ЗЛО торжествует...

Quote
И кто ты токой чтобы стобой делиться темными знаниями тем боее после того что ты написал.

Ну так чего вообще то писать? Это называется, я наплел чуши, а тут меня закритиковали...Моска не хватает, чтобы ответить внятно...ну ясно же...Оскорблять лучше и угрожать.

Quote
Цивилизация умерает и если
ты этого не видешь, то ты еще больший дурак чем я думал.

Слыш, праведный админ? Тут оскорбление на оскорблении...А, да...если Цивилизация умирает, это не значит, что придет Зло...Придет Тьма, настанет мое время)

Quote
или армагидон

Упал под стол....давлюсь от смеха.
 
Killer666Satana Дата: Вторник, 01.07.2008, 16:53 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Deathclow, В самом деле ты с оскорбления погорячился! Придержи немного язык!

 
†Форум† » Сатанизм » Сатанизм » Самосовершенствование (Как вы себя совершенствуете?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

†Популярные темы†

Новые сообщения в темах

   Ассоциации - (902)

   Наши(ваши) фото - (339)

   Новая игра "Я вижу... - (328)

   Сатанизм и общество - (170)

   Словарик - (164)

   Алкоголизм - (129)

   Игра - Приготовь торт - (123)

   Говорим не о чём!!! - (107)

   Как вы относитесь к нац... - (103)

   История Вашего Ника.. - (94)

   Встреча форумчан! - (93)

   Готы в городе.... - (90)

   Давайте поиграем - (86)

   Верите ли вы в ВАМПИРОВ - (79)

   Самосовершенствование - (79)

   Стихии природы - (77)

   Мои Рисунки!!! - (74)

   Истоки зарождения языче... - (73)

   Аватарка, и личность ст... - (72)

   Игра "Обломи" - (72)

   Группа Ruoska (1)

   История Вашего Ника.. (94)

   Готы в городе.... (90)

   Алкоголизм (129)

   Как вы относитесь к нац... (103)

   Сатанизм и знак зодиака (65)

   Продажа души Дьяволу! (1)

   Водная диета (1)

   Сатанизм и общество (170)

   Страшная картинка (15)

   История медицины. (4)

   Страхи и фобии (58)

   Сатанист и Общество (28)

   Ужасающие примеры насил... (1)

   Число 13 (45)

   Ассоциации (902)

   Истинный позор сатанизм... (1)

   Взломаем копроративные ... (0)

   Руны и их магическое зн... (6)

   https://satanist.co (0)

†Активные пользователи†

Новые пользователи

   Shaman - 763

   Hezalo - 586

   Рыська - 559

   Упырька - 438

   Divil666 - 377

   Holy-Death - 346

   Claudia - 298

   Belketre - 282

   DraG - 233

   Fackizada - 228

   bloody_shadow - 201

   BlackDragon - 173

   Hope-Giver - 141

   VedMo4kka - 140

   AntixristkA - 135

   Omela - 133

   Evil666 - 131

   Ishtar - 128

   DarkDeath - 125

   Чертёнка - 114

   boinac
   an4n1an
   sm_017
   getvisa
   Dalma
   AlexSY
   grem

†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz