†Меню сайта†
†Мини-чат†
300

†Посетители за день†

†Код баннеров†
468*60
88*31
†Наш опрос†
Занимаетесь ли вы практикой в области эзотерики и оккультизма
Всего ответов: 113
†Форма входа†
†Статистика†
 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DarkDeath  
†Форум† » Сатанизм » Сатанизм » КТО ЕСТЬ ИСТИННЫЙ САТАНИСТ? (Описание Сатаниста)
КТО ЕСТЬ ИСТИННЫЙ САТАНИСТ?
killer666satana Дата: Понедельник, 24.12.2007, 13:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





КТО ЕСТЬ ИСТИННЫЙ САТАНИСТ?

На мой взгляд ответ на этот вопрос прост: истинным Сатанистом можно считать того, кто искренне любит (симпатизирует) Дьяволу и стремится к нему. Предполагается также готовность чем-то жертвовать ради него. Во всём этом не должно быть страха и не должно быть желания заключить сделку ради наживы или получения выгоды. Здесь всё должно быть чисто. Истинное Зло требует чистоты.

Бог дал человеку право выбора, не так ли? Исходя из этого, человек, осознанно отдающий своё предпочтение Сатане не свершает никакого греха!!!

Библия - это программа, написанная богом в его целях и интересах. Чем больше людей ИСКРЕННЕ поддерживают эту программу - тем больше шансов на то, что программа будет исполнена. Но вопрос в том: а нужно ли самим людям чтобы эта программа была исполнена?! Давайте смотреть на вещи реально... smile

Христианство... Люди не смогли бы придумать такую чушь.
Её придумал бог в своих целях и интересах.
Они (люди) смогли только пытаться следовать ей.

Сатанизм - это работа. Работа над собой.
Работа по убиению в себе челОВЕЧеских слабостей и пороков,
работа по убиению в себе челОВЕКа.

Некрономикон - книга мёртвых богов. Богов, которые заснули.
Чтобы их пробудить нужно совершить активацию.

Сильной верой можно мир перевернуть.

 
Holy-Death Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 03:18 | Сообщение # 2
Тёмный маг
Группа: V.I.P.
Сообщений: 346
Статус: †Оффлайн†
Сатанизм - это работа. Работа над собой.
Работа по убиению в себе челОВЕЧеских слабостей и пороков,
работа по убиению в себе челОВЕКа.

эта формулировка мне понравилась...я не сатанистка..но мне она близка!


Имя мне Антихрист,
Знак мой цыфра 666,
Имя мне Антихрист,
Плачте о душе...
 
Killer666Satana Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 18:39 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Holy-Death,А что мешает стать тебе Сатанисткой?

 
Holy-Death Дата: Понедельник, 31.12.2007, 02:50 | Сообщение # 4
Тёмный маг
Группа: V.I.P.
Сообщений: 346
Статус: †Оффлайн†
killer666satana,вопрос зачем...?мне и так не плохо...я от всего по чуть-чуть,но большая часть готессы..и мну это устраевает вполне!!!если че стану..но пока нет желания...

Имя мне Антихрист,
Знак мой цыфра 666,
Имя мне Антихрист,
Плачте о душе...
 
Killer666Satana Дата: Понедельник, 31.12.2007, 12:10 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Holy-Death,А разве быть Сатанисткой мешает какая либо субкультура?
Глупость!
Чтобы быть сатанистом, неважно к какой субкультуре ты относишься!!! Гот, панк, и прочее! Это не имеет значение!!!


 
Holy-Death Дата: Вторник, 01.01.2008, 18:47 | Сообщение # 6
Тёмный маг
Группа: V.I.P.
Сообщений: 346
Статус: †Оффлайн†
killer666satana,нет ты меня не понял...я не говорю что это какая-то субкультура мешает...мне просто это не надо...вот и все...лично мое желание

Имя мне Антихрист,
Знак мой цыфра 666,
Имя мне Антихрист,
Плачте о душе...
 
Killer666Satana Дата: Среда, 02.01.2008, 11:50 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Holy-Death,Ясно!!! cool

 
Disasterpiece Дата: Среда, 23.01.2008, 06:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Сатанист никогда не будет кричать: "Я Сатана!!" Я так считаю.. это неуместно. А еще я думаю, что необязательно резать животных и совершать ритуалы.. Сатанизм это состояние души..
 
bloody_shadow Дата: Среда, 23.01.2008, 23:36 | Сообщение # 9
Ведьмак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 201
Статус: †Оффлайн†
Disasterpiece, я полностью согласна...

жизнь за жизнь...
 
V_E_G_A Дата: Четверг, 24.01.2008, 14:42 | Сообщение # 10
Ведьмак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 69
Статус: †Оффлайн†
Disasterpiece, я полностью поддерживаю твое мнение


Иногда борясь с системой, рискуешь стать ее частью…
 
BlackDragon Дата: Среда, 26.03.2008, 02:26 | Сообщение # 11
Страж
Группа: V.I.P.
Сообщений: 173
Статус: †Оффлайн†
Disasterpiece, дело говоришь!

В любой анархии рано или позно будет порядок ++)BD(++ если есть вопросы аська указана в инфе
 
Evil666 Дата: Вторник, 01.04.2008, 18:27 | Сообщение # 12
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 131
Статус: †Оффлайн†
да не знаю))) мало кто рождается убийцами))) большинство людей с таким состоянием души делают страшные вещи а потом всю жизнь раскаиваются)))
 
Belketre Дата: Суббота, 05.04.2008, 13:43 | Сообщение # 13
Desolation
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Статус: †Оффлайн†
Настоящий сатанист - это атеист,имеющий гордость и желание к самосовершенствованию.

 
madman Дата: Вторник, 08.04.2008, 02:38 | Сообщение # 14
Страж
Группа: Аспирант
Сообщений: 57
Статус: †Оффлайн†
Anorexia_Nevrosa, и Disasterpiece, согласна с вами на все 100%. Evil666, Может мы и не рождаемся Сатанистами,мы совершенствуем свою душу на протяжении всей жизни. Это как правильно подметила Holy-Death, -работа и не каждый с ней справится. Стать убийцей-же не сложно.Это скорее движение назад к животным,чем вперёд.


Лишь потеряв всё мы обретаем свободу,
Но познав её понимаем,
Что всё это бесполезно,
Если рядом нет человека,
Готового разделить её с тобой.
 
Artery Дата: Пятница, 05.09.2008, 07:24 | Сообщение # 15
Страж
Группа: Аспирант
Сообщений: 58
Статус: †Оффлайн†
Думаю, истинный сатанист - это рожденный таковым по сути, и позже себя им осознавший. Прирожденный сатанист. Он всегда разумный эгоист. Но далеко не каждый разумный эгоист является сатанистом. Он не атеист, а скорее дьяволопоклонник (не из числа кошкодавов, а опять же РАЗУМНЫЙ дьяволопоклонник. То есть верит в существование Сатаны, стремится познать его суть, самосовершенствуется.) Таких очень мало, единицы. Но так и должно быть. Сатанизм - не утопия масс, а удел избранных. (Прошу прощения за то, что повторяюсь).
 
Mantsu Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 02:57 | Сообщение # 16
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 30
Статус: †Оффлайн†
Quote (killer666satana)
Бог дал человеку право выбора, не так ли? Исходя из этого, человек, осознанно отдающий своё предпочтение Сатане не свершает никакого греха!!!

Поправочка: Бог также сказал: "Ко не со мной, тот против меня"... Противник Бога - воплощенный грех. А вообще я перестаю верить в грехи...

Истинный сатанист... Здесь я частично согласна с Belketre, но все же не атеист, для сатаниста атеизм - это слишком сухо, по-моему...


1:5. Ни перед одним из твоих печатных идолов я не склоняюсь в смирении и тот, кто изрек "ты должен", есть мой смертный враг!
 
Killer666Satana Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 12:00 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Mantsu, Я тоже особо в грехи не верил никогда! Но люблю пошутить на эту темы с христианами!
Быть противником бога потому что так написано в книжке? wacko
А разве Бог не говорил что человек свободен в праве выбора в кого верить???
Атэизм для сатаниста действительно слишком сухо!


 
Fackizada Дата: Среда, 26.11.2008, 18:56 | Сообщение # 18
Ведьмак
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: †Оффлайн†
В христианстве, исламе, иудаизме предназначение человека - спасение, в восточных религиях - вечный покой и нирвана. Наконец, телема ставит задачей освобождение человека - с оговоркой, если он сам способен на это. В сатанизме же человеку только один удел – умереть, но не буквально. Это означает убить в себе всё человеческое, а затем - нет, не продать душу Дьяволу, и не пасть перед ним на колени, а дать ему присягу и верно служить аду, став частью ада.

Ад же для сатаниста - это наслаждение от мучений, но это не те мучения, о которых говорится в библии. Например, познавать мир и с каждой прочитанной книгой всё лучше и лучше понимать, что ты не сможешь познать даже каплю из моря знаний - это мучение, но одновременно наслаждение. И так во всём: в любви, в повседневных делах, в борьбе против догматизма.

Если человек делает что-то не по-сатанински, его не ждёт кара от Властелина Тьмы. Просто он не сатанист, и ничего ужасного в этом нету, для обычного человека это даже хорошо.

Сатанисты хотят избавить мир от всех монотеистических религий, но не только от них: от продажности, от лжи - ведь ад - это всегда верность, честность и честь, даже в библии нет ни одного примера, чтобы Сатана или кто-то из его младших братьев обманул кого-то из людей или друг друга.

Сатанисты хотят уничтожить мораль в человечестве. В природе нет ни морали, ни справедливости. Здравомыслящему человеку не нужна мораль. достаточно знать об одном законе природы, который учёные почему-то игнорируют и не изучают: закон воздаяния. Простое правило: относись к другим так, как относятся к тебе - заменяет любые заповеди и списки смертных грехов.

Не "относиться к другим так, как хочешь, чтоб к тебе относились", а "относись к другим так, как относятся к тебе" - внимательнее.

В первом случае ты ждёшь от людей адекватного отношения, во втором - ты ничего не ждёшь, а действуешь по ситуации: отвечаешь добром на добро, злом на зло и т.д., но есть два исключения: на ненависть надо отвечать презрением, а уважением на уважение не всегда ответишь.

Сатанисты желают сохранить природу, экологию на нашей планете. Человечеству на это наплевать. Это не значит, что все гринписовцы - сатанисты, но сохранение природы, уважение к природе - тоже часть архетипа ада.

Сатанист не обманет никогда, но слово "компромисс" им незнакомо. И прощать они не умеют. Иногда можно с ума сойти, пытаясь как-то урегулировать конфликт с сатанистом. Мстить-то по мелочи он не будет. Однако, что лучше - лживость, но готовность к уступкам у людей или честность, но баранья упёртость сатанистов, это неизвестно.

Им чуждо всё человеческое: измена, предательство, обман, жажда власти, жажда денег сверх меры, жажда доминировать над другими, трусость, малодушие, фанатизм, вообще мелочность, подхалимство - ни у одного сатаниста нет ничего из этого человеческого, иначе это не сатанист. Поскольку сатанистам чуждо почти всё человеческое, то некоторые считают их - особой расой.

Любовь, самопожертвование (тогда, когда нужно, а не по тупости), - это архетипу Сатаны не соответствует, но и не противоречит. Соответственно сатанист может любить, сострадать.

Сатанисты - как братство, у двух бизнесменов-сатанистов в норме вещей заключить устный договор на любую крупную сумму. Но только со своими, людям они не доверяют ни капельки и в делах с людьми ведут себя, как евреи.

 
Divil666 Дата: Суббота, 29.11.2008, 01:48 | Сообщение # 19
Хакер душ
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: †Оффлайн†
Сатанист по моему мнению-это человек самосовершенствовающий себя и борющийся против всяких рилигий.Притом он гордый и умный.
 
Fackizada Дата: Суббота, 29.11.2008, 16:35 | Сообщение # 20
Ведьмак
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: †Оффлайн†
Нет, ну причем тут тогда "сатанист", и как он борется против всех религий? Сатанизм - это изначально религия, причем антипод христианства, просто есть личностный подход (мой предыдущий пост в этой теме -то есть психологические черты, свойственные человеку с таким религиозным мировоззрением. А есть схоластический подход - то есть выявление "дыр", нестыковок и прочих интересных фактов в писании. Это уже работа обоснования - сложная, интеллектуальная, одними общими рассуждениями не отделаешься -дабы не быть голословным. Ну а есть еще дьяволопоклонничество. Если сатанизм это более философия жизни, то дьяволопоклоничество - именно религиозное проявление в его фанатичных "лучших традициях"- черные мессы и прочее
 
†Форум† » Сатанизм » Сатанизм » КТО ЕСТЬ ИСТИННЫЙ САТАНИСТ? (Описание Сатаниста)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

†Популярные темы†

Новые сообщения в темах

   Ассоциации - (902)

   Наши(ваши) фото - (339)

   Новая игра "Я вижу... - (328)

   Сатанизм и общество - (170)

   Словарик - (164)

   Алкоголизм - (129)

   Игра - Приготовь торт - (123)

   Говорим не о чём!!! - (107)

   Как вы относитесь к нац... - (103)

   История Вашего Ника.. - (94)

   Встреча форумчан! - (93)

   Готы в городе.... - (90)

   Давайте поиграем - (86)

   Верите ли вы в ВАМПИРОВ - (79)

   Самосовершенствование - (79)

   Стихии природы - (77)

   Мои Рисунки!!! - (74)

   Истоки зарождения языче... - (73)

   Аватарка, и личность ст... - (72)

   Игра "Обломи" - (72)

   Группа Ruoska (1)

   История Вашего Ника.. (94)

   Готы в городе.... (90)

   Алкоголизм (129)

   Как вы относитесь к нац... (103)

   Сатанизм и знак зодиака (65)

   Продажа души Дьяволу! (1)

   Водная диета (1)

   Сатанизм и общество (170)

   Страшная картинка (15)

   История медицины. (4)

   Страхи и фобии (58)

   Сатанист и Общество (28)

   Ужасающие примеры насил... (1)

   Число 13 (45)

   Ассоциации (902)

   Истинный позор сатанизм... (1)

   Взломаем копроративные ... (0)

   Руны и их магическое зн... (6)

   https://satanist.co (0)

†Активные пользователи†

Новые пользователи

   Shaman - 763

   Hezalo - 586

   Рыська - 559

   Упырька - 438

   Divil666 - 377

   Holy-Death - 346

   Claudia - 298

   Belketre - 282

   DraG - 233

   Fackizada - 228

   bloody_shadow - 201

   BlackDragon - 173

   Hope-Giver - 141

   VedMo4kka - 140

   AntixristkA - 135

   Omela - 133

   Evil666 - 131

   Ishtar - 128

   DarkDeath - 125

   Чертёнка - 114

   boinac
   an4n1an
   sm_017
   getvisa
   Dalma
   AlexSY
   grem

†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz