†Меню сайта†
†Мини-чат†
300

†Посетители за день†

†Код баннеров†
468*60
88*31
†Наш опрос†
Мешает ли вам реклама на сайте???
Всего ответов: 219
†Форма входа†
†Статистика†
 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DarkDeath  
†Форум† » Сатанизм » Сатанизм » Имя нам - Легион (Ни я первый, ни я последний)
Имя нам - Легион
Killer666Satana Дата: Пятница, 30.05.2008, 01:27 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Да кстати! На сайте имеется много другой литературы! Тематики можно увидеть на месте, зайдя на страницы:
ФАЙЛЫ Преисподнии †
Забытые Рукописи †


 
Аббадон Дата: Пятница, 30.05.2008, 02:32 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote
У меня за плечами долгая дорога скиданий, хождения в отчаянной темноте незнания и одинокого поиска.
Мне 17.

Дорогой, у вас жизнь только начинается.

Quote
Хм...тяжелая свобода...не кажется ли вам, что это пересекается с мученичеством христианства? И чем эта тяжелая свобода лучше легкого рабства? Просветите меня тогда какая есть эта свобода.

В христианстве как таковой свободы нет - это рабство, как и любой другой культ, религия и прочь. Абсолютная свобода - на необитаемом острове...бегай голым, делай что хочешь. А вы говорили, что вам надоели догматы церкви, верно? поэтому вы стремитесь к другим догматам, которые вам еще неизвестны и не могут надоесть. От одной кучи навоза бежите ко второй. Ну а раз свободы не ищите - смысл вам помогать?

Quote
Аббадон, А вы не задумывались что мы рабы ВСЕй нашей жизни! Умирая мы обретаем большую свободу чем живя тут!?

Тебе об этом Всевышний сказал?

Quote
за рапростронение и просто наличие свастики, пенташек и т.д.

И правильно делают. Вам мало того, что ваш глава приравнивает тамошних фашистов к героям и ставит их, чуть ли не выше ветеранов совецких войск? Да, история неоднозначна, и не все чисты, но то, что сделали фашисты уже никак не исправишь. А по всей Европе и не только (и Украина не исключение) неонацизм распространяется как говно в прорвавшей трубе.
По поводу запрещения свастик и пентух - правильно, я тоже считаю, что позеров стоит мочить. Не один сатанист не оденет на улицу, да и дома на себя пентуху и не будет ее хвастать. В толпе людей ты его не отличишь, а увешанных пентухами и перевернутыми крестами - потенциальный вандал-дьяволопоклонники или просто прыщавый мальчуган, ну или человек, у которого позерское детство в одном месте играет.


Сообщение отредактировал Аббадон - Пятница, 30.05.2008, 02:33
 
Killer666Satana Дата: Пятница, 30.05.2008, 02:35 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Аббадон, мне это не всевышний сказал! Откуда такие мысли?

 
Волчонок Дата: Пятница, 30.05.2008, 03:57 | Сообщение # 24
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 30
Статус: †Оффлайн†
Увы, я думаю, что вы не живете у нас. Когда предателей родины во время II-ой мировой, сам президент возводит в чин геровев советсвого союза,а сами ветераны освистывают его на речи, то о каких провах личности можно говорить. У нас конституционнная анархия.
Я согласен,что позеров нужно бить. Но, тут есть свои "но". Допусти у нас еще есть место анонимным донесениям. То есть, если я ролевик, я наношу на топор свой руны боевые, и на меня доносят - у меня есть все шансы сесть за сталь. Это бред!

Моя свобода - это исполнение желаний, это бытие таким как есть, это действие так,как я хочу.

Quote (Рыська)
Волчонок, Позвольте, тут выложена не только темная литература...Я вот например язычница....И к Тьме отношения не имею)

Все с какой стороны посмотреть. Если с христианской - что язычество, что сатанизм один черт. В близком рассмотрение - культ Мары имеет ярковыраженные черты сатанизма.

Какому богу поклоняетесь вы, уважаемая Рыська?

Сообщение отредактировал Волчонок - Пятница, 30.05.2008, 04:18
 
Аббадон Дата: Пятница, 30.05.2008, 16:30 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote
Я согласен,что позеров нужно бить. Но, тут есть свои "но". Допусти у нас еще есть место анонимным донесениям. То есть, если я ролевик, я наношу на топор свой руны боевые, и на меня доносят - у меня есть все шансы сесть за сталь.

Слушай, ты в начале купи УК и там разберись, если ты выковал оружие, которое запрещено законом ты еще и сядешь за незаконное хранение, изготовления, а может и еще распространение оружия...Что за бред.


Сообщение отредактировал Аббадон - Пятница, 30.05.2008, 16:31
 
Belketre Дата: Пятница, 30.05.2008, 23:22 | Сообщение # 26
Desolation
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Статус: †Оффлайн†
Quote
за рапростронение и просто наличие свастики, пенташек и т.д

Франция.
2005-2006 год..в общественных местах запрещены такие вещи как:паранджа,полумесяцы у мусульман и кресты у христиан...повозмущались и всё.
Так же скорее всего будет и на Украине,если такой закон прокатит.


 
Demonolog2008 Дата: Пятница, 30.05.2008, 23:32 | Сообщение # 27
Ацкий Улыпающийся Череб
Группа: V.I.P.
Сообщений: 97
Статус: †Оффлайн†
Quote (Anorexia_Nevrosa)
Так же скорее всего будет и на Украине,если такой закон прокатит.

это сулит неприятности...


Здесь типа демократия,
На самом деле царство!
Я так люблю свою страну...
И ненавижу государство, государство, государство!
Я ненавижу государство, государство, государство!


 
Killer666Satana Дата: Пятница, 30.05.2008, 23:57 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Это вообще само по себе ужасно!!!

 
Волчонок Дата: Суббота, 31.05.2008, 00:15 | Сообщение # 29
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 30
Статус: †Оффлайн†
Наша деятельность не несет в себе никакой угрозы обществу, за нашими организациями слишком чутко следят сотрудники МВД.
Так,что понести криминальную ответственность будет грозить только в случае обнаружения на наших макетах рун и прочего. И то в случае принятия этого закона. Хотя,черт подери, это ведь исторично. Нашт предки часто клеймили рунами и сватикой оружие и доспех. Никакого бреда нету.
 
Belketre Дата: Суббота, 31.05.2008, 19:04 | Сообщение # 30
Desolation
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Статус: †Оффлайн†
Ну а реально ни за какими "вашими организациями" никто из силовых структур не следит.
у милиции и т.д. и так проблем хватает,а подобный запрет - это прежде всего острастка придурков-неонацистов и вандалов,которые любят громить кладбища и оставлять подобные символы на памятниках.
а религиозная сторона им до лампочки.


 
Волчонок Дата: Суббота, 31.05.2008, 19:57 | Сообщение # 31
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 30
Статус: †Оффлайн†
Я так понимаю вы,уважаемый сталкивались с нашими организациями и знаете о чем говорите, а я здесь просто потрепать пальцами по клаве явился.

Я откровенно сомневаюсь, что те же фашики и нацы успокоились бы. Законом державным человека не исправить. Так же как и тюрма еще никого не исправила.Зная особенности нашей страны можно сделать логичное умозаключение, что этот закон станет еще одним лишним поводом ппс пощупать тебя на улице. Ведь чуть ли не каждого нефора считаю сатаном или язычником. Хорошо, если только пощупать.

Да и вообще, закон этот еще не вышел. Хотелось бы, чтобы и не появлялся.

 
Рыська Дата: Суббота, 31.05.2008, 22:18 | Сообщение # 32
Soul Hunter
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 559
Статус: †Оффлайн†
Волчонок, Богам не поклоняются - им служат...) Но хочу заметить, что в культе Мары\Чернобога нет ничего общего с сатанизмом...Рядом не стояло.

Оne day,my fallen one, you sprand your wings and learn to fly....My tears comment you've gone - you combrase with the open sky...
 
Belketre Дата: Суббота, 31.05.2008, 23:10 | Сообщение # 33
Desolation
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Статус: †Оффлайн†
"Ваши организации" - просто это звучит пафосно...пусть вырвано из контекста.
Реальная борьба - это не запреты на руны и символы,назвать ролевиков серьёзной организацией - это слишком (без обид)
есть официальные клубы военно-исторической реконструкции,которые уже можно считать организацией,и то вряд ли к ним кто-то придерётся.Тем более на неофиц.ролевиков,которые милиции до одного места.
***
сатанизм всё равно вне закона не будет,в отличие от общественной морали
если будут запрещать пентаграммы,то вполне разумным будет запретить и остальные религ.символы.
а то какая-то дискриминация будет.




Сообщение отредактировал Anorexia_Nevrosa - Суббота, 31.05.2008, 23:26
 
Волчонок Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 04:02 | Сообщение # 34
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 30
Статус: †Оффлайн†
Рыська, в любом языческом культе можно найти сходство с сатанизмом.

Anorexia_Nevrosa, я вовсе не обидаюсь,согласен, прозвучало пафосно. Заменю на слово клубы. smile
Все официальные клубы, а я говорю за таковые, стоят на учете в мвд. Каждое стальной макет регистрируется и чипуется, каждая особа которая хочет состоять в организации платит членские взносы и получает членский билет,который дает право на ношение макетов, так же в членском билете штапируеются регистрационные номера макетов. Каждое наше мероприятие сопровождается доблестным защитниками правопорядка. Неофита,если палят на ношении даже тексталитового макета ждут серьзные проволочки, так как почти любой макет,пусть того же меча уже является дробящим оружием.
Походу про ролевое движение существует столько же заблуждений,как и на счет сатанизма...хотя раньше,действительно, мечи делались из клющек, шлемы из кострюль...нами могли заинтересоваться только медбратья =) Приходите к нам!

Добавлено (01.06.2008, 04:02)
---------------------------------------------
Кстати, уважаемые форумчане, прошу, расскажите,что вас привело в сатанизм. Как так случилось? Быть может в жизни у вас случился некий поворот, что заставило все измениться?
И вытекающий из предыдущего слудующий вопрос - легко ли вы перешли к сатанизму\язычеству? Не случалось ли место для череды неудач?

 
Аббадон Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 04:07 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Я пришел к себе, хотя путь никогда не заканчивается. А легкость, хм, все зависит от человека.

Сообщение отредактировал Аббадон - Воскресенье, 01.06.2008, 04:08
 
Killer666Satana Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:42 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Аббадон, Вы не правы в
Quote (Аббадон)
1. Тут все треплются на клавиатуре.2. Видимо да, потомучто тема создавалась, как крик о помощи...А все как обычно. начали с лопаты, закончили телегой.

За подобные высказывания вы можете получить бан на месяц! Так как оскорбляете пользователей данного сайта!!!
Это первое и последнее предупреждение!


 
Belketre Дата: Понедельник, 02.06.2008, 21:16 | Сообщение # 37
Desolation
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Статус: †Оффлайн†
Холодное оружие,которое используют в ролёвках - стальное,но без заточки
в нормальных магазинах выдают справку что этот "меч" не является холодным оружием
если милиция за этим следит,то также они должны следить за каждым сантехником или монтажником,потому что в таком случае лом или гаечный ключ стоят наравне с мечом без заточки
хотя если справки нет,то оружие холодным признают...милиции легче впарить штраф за ношение хол.оружия,нежели на непонятные им значки на клинке.


 
Killer666Satana Дата: Понедельник, 02.06.2008, 21:28 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Anorexia_Nevrosa, Гыыы! Очень правдивый и интересный факт!
Действительно,
Quote (Anorexia_Nevrosa)
милиции легче впарить штраф за ношение хол.оружия,нежели на непонятные им значки на клинке.



 
Аббадон Дата: Вторник, 03.06.2008, 19:04 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote
За подобные высказывания вы можете получить бан на месяц! Так как оскорбляете пользователей данного сайта!!!
Это первое и последнее предупреждение!

А что не так то? Человек хотел разъяснить ситуацию, спросить что люди нашли в своей вере. А теперь говорим о украинском уголовном кодексе, рыцарях плаща и кинжала с картонными мечами и второй мировой войне.
 
Killer666Satana Дата: Вторник, 03.06.2008, 22:53 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Аббадон, Я считаю что по поводу несоблюдения порядка в разделе надо писать в личку модератору данного раздела, а не публично!!!

 
†Форум† » Сатанизм » Сатанизм » Имя нам - Легион (Ни я первый, ни я последний)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

†Популярные темы†

Новые сообщения в темах

   Ассоциации - (902)

   Наши(ваши) фото - (339)

   Новая игра "Я вижу... - (328)

   Сатанизм и общество - (170)

   Словарик - (164)

   Алкоголизм - (129)

   Игра - Приготовь торт - (123)

   Говорим не о чём!!! - (107)

   Как вы относитесь к нац... - (103)

   История Вашего Ника.. - (94)

   Встреча форумчан! - (93)

   Готы в городе.... - (90)

   Давайте поиграем - (86)

   Верите ли вы в ВАМПИРОВ - (79)

   Самосовершенствование - (79)

   Стихии природы - (77)

   Мои Рисунки!!! - (74)

   Истоки зарождения языче... - (73)

   Аватарка, и личность ст... - (72)

   Игра "Обломи" - (72)

   Группа Ruoska (1)

   История Вашего Ника.. (94)

   Готы в городе.... (90)

   Алкоголизм (129)

   Как вы относитесь к нац... (103)

   Сатанизм и знак зодиака (65)

   Продажа души Дьяволу! (1)

   Водная диета (1)

   Сатанизм и общество (170)

   Страшная картинка (15)

   История медицины. (4)

   Страхи и фобии (58)

   Сатанист и Общество (28)

   Ужасающие примеры насил... (1)

   Число 13 (45)

   Ассоциации (902)

   Истинный позор сатанизм... (1)

   Взломаем копроративные ... (0)

   Руны и их магическое зн... (6)

   https://satanist.co (0)

†Активные пользователи†

Новые пользователи

   Shaman - 763

   Hezalo - 586

   Рыська - 559

   Упырька - 438

   Divil666 - 377

   Holy-Death - 346

   Claudia - 298

   Belketre - 282

   DraG - 233

   Fackizada - 228

   bloody_shadow - 201

   BlackDragon - 173

   Hope-Giver - 141

   VedMo4kka - 140

   AntixristkA - 135

   Omela - 133

   Evil666 - 131

   Ishtar - 128

   DarkDeath - 125

   Чертёнка - 114

   boinac
   an4n1an
   sm_017
   getvisa
   Dalma
   AlexSY
   grem

†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz