†Меню сайта†
†Мини-чат†
300

†Посетители за день†

†Код баннеров†
468*60
88*31
†Наш опрос†
Какая религия или мировозрение вам ближе
Всего ответов: 756
†Форма входа†
†Статистика†
 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DarkDeath  
†Форум† » Сатанизм » Сатанизм » Имя нам - Легион (Ни я первый, ни я последний)
Имя нам - Легион
Волчонок Дата: Среда, 28.05.2008, 16:25 | Сообщение # 1
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 30
Статус: †Оффлайн†
Выслушайте мою историю. У меня за плечами долгая дорога скиданий, хождения в отчаянной темноте незнания и одинокого поиска. Но в итоге я пришел сюда, быть может это не последний мой приют, хотя хотелось бы уже найти свой дом.
В общем, я сбился с пути, единственное, что ведет меня - желание, и некое непонятное, но весьма дурманящее чувство. Я хочу найти здесь людей, которые поймут и помогут, потому, что вне всяких сомнений многие здесь такие же, как и я.
Я вступил в жизнь, как сын православной семьи. Даже читал молитвы, причем по собственному желанию, еще тогда, прикаснуться, чувствовать, знать. Но в груди у меня тогда все сильнее и сильнее бунтовали чувства. Я знал, что нечто не так. Мне были непонятны многие каноны. Почему мы должны быть рабами бога, мучениками? И многое, что мне было непонятно. Я хотел чувствовать этот мир лучше. Но я, как одержимый продолжал верить и молиться тому богу. По сути самое наличие религии меня уже смущало. Но сатанизм и тех, кто им живет, пусть я и не знал саму суть, а лишь бытуещее среди людей мнение, я презирал. Могу честно признаться, что в своей слепоте, абсолютном незнание я даже некогда гонял всякую шваль по нашим лесам. Правда у меня и сейчас остаются сомнения, мне они кажутся и ныне, что те ребята были простыми подростками, у которых какие-то здвиги на подростковой почве, которые только и могут, что жрать алкоголь и сотрясать воздух пустыми проклятиями и взываниями к Сатане. Не чувствовал я в них того зерна.
Шло время, я не мог жить так,как раньше. Христианство давила, сужало, ступляло, гнобило, жгло. Последне каплей в моих отношениях с этой религией стало Славянское Язычество. А вернее полный запрет иметь какие-либо отношения с нашими древними богами. Хотя, если присмотреться, то и по сей день у нас в доме стоит маленькая кормушка домовому, каждый вечер получающая в себя толику пищи. Все запуталось. Почему же я должен глушить в себе желания быть единым с собой, черт возьми? Почему то, что порой хочется выйти и завыть ночью, развести костер, приобщиться к тонким граням мира, хочется дать волю своим желаниям - это приступление и должно искореняться из мыслей? Хм...эти чувства трудно выразить словами. Но я чувствовал, что язычество и есть то, к чему я стремлюсь.
Мои поиски единомышленников не увенчались успехом, быть может я не там искал. Я натыкался только на спикулянтов. На тех, кто уже не чувствуют этот мир и себя,и вряд ли чувствовали, а лишь пекуться о материальной стороне своей задницы biggrin
И так начался мой длинный поиск. Многие называют себя язычниками, а посути не являются никем, такие же как и я,которые ищут,но не могут найти. Потом я решил по-ближе познакомиться с сатанизмом, с этой свободой личности. Но люди, опять же, которых я находил знали только то, чем полон интернет, что печатают каждую минуту подобные же бестолочи. И всякие ихние магии, ритуалы и т.д имели мало чего почвенного.
Эхм...многое,конечно же, в своем рассказе я упустил. Трудно собраться с мыслями. Я думаю, что быть может меня поймут и присоветуют.

Скажите мне, действительно вы получили то, что хотели? Удоволитворили ли вы то чувство,о котором я писал? Зашатался ли хоть один, или хоть бы пронесло насморком того, на кого вы колдовали? Получилось ли кому-то не под хмелем и дурью возвать к демонам и получить от них ответ? А пощупать демона? Смог ли кто-то искупаться в отраве и летать по ночам?

Приношу извенения за форму. Кстати, перечитав текс написанный мною выше, я нашел его весьма забавным. В общем, тезы расставлены. Я прошу ваших ответов, помощи.

 
Demonolog2008 Дата: Среда, 28.05.2008, 16:44 | Сообщение # 2
Ацкий Улыпающийся Череб
Группа: V.I.P.
Сообщений: 97
Статус: †Оффлайн†
очень непонятно... название темы и сам текст мало чем связаны... помойму ты разочаровался в религии и теперь ищешь помощи? но какой?

Здесь типа демократия,
На самом деле царство!
Я так люблю свою страну...
И ненавижу государство, государство, государство!
Я ненавижу государство, государство, государство!


 
Волчонок Дата: Среда, 28.05.2008, 16:54 | Сообщение # 3
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 30
Статус: †Оффлайн†
Название я взял такое,потому, что встречал многих, таких же как и я.

Может и разочаровался. Я хочу понять вся та литература выложенная тут - она приносит лишь моральное удоволитворение от того, что ты прочитал и приобщился к темному или же действительно она несет в себе суть правды?

Помощь которую я ищу это рассказ. В который хочется поверить, потому, что он будет правдой. Все жертвы, все ритуалы - действительно помогут достич поставленых целей? Действительно ли этот путь приведет к глубинным познаниям себя?

 
Demonolog2008 Дата: Среда, 28.05.2008, 16:59 | Сообщение # 4
Ацкий Улыпающийся Череб
Группа: V.I.P.
Сообщений: 97
Статус: †Оффлайн†
Quote (Волчонок)
Я хочу понять вся та литература выложенная тут - она приносит лишь моральное удоволитворение от того, что ты прочитал и приобщился к темному или же действительно она несет в себе суть правды?

от того, что ты прочитаешь к примеру книгу темной магии - это не сделает тя к примеру темным магом. ты всего лишь поближе познакомишься с темным. много литературы на сайте несет правду. иначе зачем ее выкладывать??
Quote (Волчонок)
Все жертвы, все ритуалы - действительно помогут достич поставленых целей? Действительно ли этот путь приведет к глубинным познаниям себя?

Не всегда. тут все зависит от тебя самого. если ты действительно захочешь познать себя - ты это сделаешь.
это мое мнение.


Здесь типа демократия,
На самом деле царство!
Я так люблю свою страну...
И ненавижу государство, государство, государство!
Я ненавижу государство, государство, государство!


 
Killer666Satana Дата: Среда, 28.05.2008, 17:09 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Я прочёл вашу Историю! Интересно! Я могу ответить точно то что не ВСё информация в интерснете написана бестолочами! то что выложено на данном сайте - имеет место быть и рекомендовано для чтения! На форуме уже возможно есть не достоверная информация, которую надо проверять!

Насчёт жертв и ритуалом! За всё надо плотить! иногда за платой к нам приходят! А в ритуалах мы сами приходим с платой! если взять реально исполнимый и действующий ритуал с элементами жертввопринашения... то там всё жертва оправдывает результат! Тоесть помогает достичь чего-то! Но это не всегда и не везде работает!!!
Насчёт глубин познания... думаю в любом пути - самосовершенствования вы достигнете "познания себя"!!!!


 
Волчонок Дата: Среда, 28.05.2008, 18:38 | Сообщение # 6
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 30
Статус: †Оффлайн†
Да,на сайте много чего интересного, мой поклон.

Я признателен, что я вижу в теме отзывы. Выше сказано, что информация проверена, то есть практикой. Почему же вы избегаете ответов на вопросы относительно практики?
Хм...хотя, конечно, я понимаю, что многое останется просто словами...

 
Killer666Satana Дата: Среда, 28.05.2008, 18:54 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Волчонок, Подобные вещи, относительно практики не должны разглошаться публично!

 
Волчонок Дата: Среда, 28.05.2008, 19:28 | Сообщение # 8
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 30
Статус: †Оффлайн†
Ессесно))
 
Killer666Satana Дата: Среда, 28.05.2008, 19:32 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Волчонок, Думаю вы меня поняли!!! (совет на будущее)

 
Волчонок Дата: Четверг, 29.05.2008, 02:09 | Сообщение # 10
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 30
Статус: †Оффлайн†
Да я понимаю, понимаю. Хм... но наверно порой, чтобы человек поверил ему нужно обжеться
 
Аббадон Дата: Четверг, 29.05.2008, 03:28 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Почему не помочь?
Quote
Я вступил в жизнь, как сын православной семьи.

Все вступили так. Только некоторым не повезло и попали к фанатикам.

Quote
Шло время, я не мог жить так,как раньше. Христианство давила, сужало, ступляло, гнобило, жгло. Последне каплей в моих отношениях с этой религией стало Славянское Язычество. А вернее полный запрет иметь какие-либо отношения с нашими древними богами. Хотя, если присмотреться, то и по сей день у нас в доме стоит маленькая кормушка домовому, каждый вечер получающая в себя толику пищи. Все запуталось. Почему же я должен глушить в себе желания быть единым с собой, черт возьми? Почему то, что порой хочется выйти и завыть ночью, развести костер, приобщиться к тонким граням мира, хочется дать волю своим желаниям - это приступление и должно искореняться из мыслей? Хм...эти чувства трудно выразить словами. Но я чувствовал, что язычество и есть то, к чему я стремлюсь.

Смотря с какой точки зрения смотреть. Интересно было бы узнать, сколько вам лет. Нужно различать некоторые аспекты веры и не утрировать.

Quote
И так начался мой длинный поиск. Многие называют себя язычниками, а посути не являются никем, такие же как и я,которые ищут,но не могут найти. Потом я решил по-ближе познакомиться с сатанизмом, с этой свободой личности. Но люди, опять же, которых я находил знали только то, чем полон интернет, что печатают каждую минуту подобные же бестолочи. И всякие ихние магии, ритуалы и т.д имели мало чего почвенного.
Эхм...многое,конечно же, в своем рассказе я упустил. Трудно собраться с мыслями. Я думаю, что быть может меня поймут и присоветуют.

Скажите мне, действительно вы получили то, что хотели? Удоволитворили ли вы то чувство,о котором я писал? Зашатался ли хоть один, или хоть бы пронесло насморком того, на кого вы колдовали? Получилось ли кому-то не под хмелем и дурью возвать к демонам и получить от них ответ? А пощупать демона? Смог ли кто-то искупаться в отраве и летать по ночам?

Приношу извенения за форму. Кстати, перечитав текс написанный мною выше, я нашел его весьма забавным. В общем, тезы расставлены. Я прошу ваших ответов, помощи.


не буду демагогом, поэтому скажу кратко. Свобода - есть ограничение себя. Второе, это то, что вы уже на форуме пречислили себя к сатанистам, что несколько смущает.

Quote
очень непонятно... название темы и сам текст мало чем связаны... помойму ты разочаровался в религии и теперь ищешь помощи? но какой?

С "и имя ему легион" это про демона, найду расскажу, а язычество тоже есть религия.

Quote
Помощь которую я ищу это рассказ. В который хочется поверить, потому, что он будет правдой. Все жертвы, все ритуалы - действительно помогут достич поставленых целей? Действительно ли этот путь приведет к глубинным познаниям себя?

Теперь я понимаю к чему вы стремитесь. Обретать с помощью, пусть идействующий ритуалов и обрядов - недостойно. Человек должен сам стремится к тому, чтобы достичь своих целей. А тот же ритуал и обряд НИЧЕМ, повторюсь, НИЧЕМ не лучше той же молитвы! средства разные - цель одна. И как бы то ни было ты не ищешь свободы ты ищешь свободного рабства, ты ищешь иллюзию свободы. Ты ищешь легкого рабства, но не тяжелой свободы.

Quote
Да я понимаю, понимаю. Хм... но наверно порой, чтобы человек поверил ему нужно обжеться

Определитесь чего вы хотите. Своими последующими постами вы просто урыли свою репутацию в моих глазах (пусть вам и все равно,но вы попросили ответить и помочь). Вы говорите о свободе, но продолжаете искать рабство. Если вам еще интересно что-то узнать и вступить в диалог, я жду. Хотя, тут многие обо мне уже плохо думают.)))
 
Волчонок Дата: Четверг, 29.05.2008, 07:59 | Сообщение # 12
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 30
Статус: †Оффлайн†
Мне 17.
"Имя нам - Легион" это из библии - встреча с одержимым.
Хм...тяжелая свобода...не кажется ли вам, что это пересекается с мученичеством христианства? И чем эта тяжелая свобода лучше легкого рабства? Просветите меня тогда какая есть эта свобода.


Сообщение отредактировал Волчонок - Четверг, 29.05.2008, 08:03
 
Killer666Satana Дата: Четверг, 29.05.2008, 14:15 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Волчонок, Обсолютной свободы полюбой нету! МЫ всегда зависим от чего-то!!!
Рабство.... Аббадон, А вы не задумывались что мы рабы ВСЕй нашей жизни! Умирая мы обретаем большую свободу чем живя тут!? Понятие свободы очень трудно описать, так как, я уже сказал "Обсолютной свободы полюбой нету"!


 
Волчонок Дата: Четверг, 29.05.2008, 14:52 | Сообщение # 14
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 30
Статус: †Оффлайн†
Я прекрасно понимаю, что свобода эта утопия. А если следовать черной библии, то и после смерти ее нету.

Я не понимаю, почему стоит себя ограничивать при достижении цели? Опять же ссылаясь на черную библию - стоит делать так,как тебе удобно.

 
Killer666Satana Дата: Четверг, 29.05.2008, 15:25 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Волчонок, Свои дествия надо по любой ограничевать и подстараивать под устоявшиеся рамки, законы(конституцию и маральные законы)! Тогда можно будет достичь своей цель без лишних проблем и траты времени на разборки с правосудием! Это я так думаю! Ну а если ваша чель переходит за черту закона, то это уже другой разговор!

 
Волчонок Дата: Четверг, 29.05.2008, 15:41 | Сообщение # 16
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 30
Статус: †Оффлайн†
Конечно вектор нужен, рамки нужны. Так что приближения конца света придется отложить...
Вообще, если присмотреться к державным законам, то они почти не регулируют отношения в данной сфере. Конечно, если не взирать на некоторые действия, которые имеют признаки присьуплений)
 
Killer666Satana Дата: Четверг, 29.05.2008, 15:50 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
А вот на этом место можно поподробней!!!!!

 
Волчонок Дата: Четверг, 29.05.2008, 16:15 | Сообщение # 18
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 30
Статус: †Оффлайн†
От причинения тяжких телесных до вандализма. Хм...так же если присмотреться к содержанию ритуалов некоторых... Если смотреть по-жизни, как оно, то всех, кого наши правые защитники правопорядка по субъективному розумению, зачислят к сатанам будет обвешан собаками.
На Украине, кстати, разрабатывается закон, которые весьма можно неоднозначно трактовать.
Суть его - введение УЖЕ криминальной ответственности за рапростронение и просто наличие свастики, пенташек и т.д. В связи с этим будет уселен уже державный гнет на сатанизм, язычество. Но, мне кажется не факт, ибо этот закон прямо противоречит Конституции Украины.
Хотя,в нашей стране...
 
Killer666Satana Дата: Четверг, 29.05.2008, 23:01 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Хм! Ну ни чего себе законы там издают!!! Это нарушает всякие права человека и свободы выбора его!!!

 
Рыська Дата: Пятница, 30.05.2008, 01:06 | Сообщение # 20
Soul Hunter
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 559
Статус: †Оффлайн†
Волчонок, Позвольте, тут выложена не только темная литература...Я вот например язычница....И к Тьме отношения не имею)

Оne day,my fallen one, you sprand your wings and learn to fly....My tears comment you've gone - you combrase with the open sky...
 
†Форум† » Сатанизм » Сатанизм » Имя нам - Легион (Ни я первый, ни я последний)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

†Популярные темы†

Новые сообщения в темах

   Ассоциации - (902)

   Наши(ваши) фото - (339)

   Новая игра "Я вижу... - (328)

   Сатанизм и общество - (170)

   Словарик - (164)

   Алкоголизм - (129)

   Игра - Приготовь торт - (123)

   Говорим не о чём!!! - (107)

   Как вы относитесь к нац... - (103)

   История Вашего Ника.. - (94)

   Встреча форумчан! - (93)

   Готы в городе.... - (90)

   Давайте поиграем - (86)

   Верите ли вы в ВАМПИРОВ - (79)

   Самосовершенствование - (79)

   Стихии природы - (77)

   Мои Рисунки!!! - (74)

   Истоки зарождения языче... - (73)

   Аватарка, и личность ст... - (72)

   Игра "Обломи" - (72)

   Группа Ruoska (1)

   История Вашего Ника.. (94)

   Готы в городе.... (90)

   Алкоголизм (129)

   Как вы относитесь к нац... (103)

   Сатанизм и знак зодиака (65)

   Продажа души Дьяволу! (1)

   Водная диета (1)

   Сатанизм и общество (170)

   Страшная картинка (15)

   История медицины. (4)

   Страхи и фобии (58)

   Сатанист и Общество (28)

   Ужасающие примеры насил... (1)

   Число 13 (45)

   Ассоциации (902)

   Истинный позор сатанизм... (1)

   Взломаем копроративные ... (0)

   Руны и их магическое зн... (6)

   https://satanist.co (0)

†Активные пользователи†

Новые пользователи

   Shaman - 763

   Hezalo - 586

   Рыська - 559

   Упырька - 438

   Divil666 - 377

   Holy-Death - 346

   Claudia - 298

   Belketre - 282

   DraG - 233

   Fackizada - 228

   bloody_shadow - 201

   BlackDragon - 173

   Hope-Giver - 141

   VedMo4kka - 140

   AntixristkA - 135

   Omela - 133

   Evil666 - 131

   Ishtar - 128

   DarkDeath - 125

   Чертёнка - 114

   boinac
   an4n1an
   sm_017
   getvisa
   Dalma
   AlexSY
   grem

†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz