†Меню сайта†
†Мини-чат†
300

†Посетители за день†

†Код баннеров†
468*60
88*31
†Наш опрос†
Какой ваш возраст
Всего ответов: 900
†Форма входа†
†Статистика†
 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: DarkDeath  
†Форум† » Сатанизм » Сатанизм » Сатанизм и общество
Сатанизм и общество
ksavera Дата: Пятница, 13.06.2008, 23:25 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





А я разве против ваших взглядов? Ничуть-просто у нас взгляды разные:)
 
Belketre Дата: Понедельник, 16.06.2008, 06:40 | Сообщение # 82
Desolation
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Статус: †Оффлайн†
Вроде из книги Дэна Брауна:
"Все знают что пуленепробиваемое стекло не берут пули,но дайте любому автомат и предложите разбить это стекло.Разве кто-то откажется попробовать ?"
быть может так и здесь...пытаются сделать одно,но так или иначе неизбежно придут к другому...




Сообщение отредактировал Anorexia_Nevrosa - Понедельник, 16.06.2008, 06:41
 
Аббадон Дата: Среда, 18.06.2008, 19:17 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Вы что, не можете внятно свои взгляды изложить? Только ссылаясь на чьи-то труды. Т.е. сами объяснить ничего не можете и что-то кому-то объясняете? сами там со смеху не катаетесь от абсурдности ситуации?

Добавлено (18.06.2008, 19:17)
---------------------------------------------
Вы что, не можете внятно свои взгляды изложить? Только ссылаясь на чьи-то труды. Т.е. сами объяснить ничего не можете и что-то кому-то объясняете? сами там со смеху не катаетесь от абсурдности ситуации?

 
Deathclow Дата: Суббота, 28.06.2008, 05:04 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Ты Аббадон только критикуешь, а сам ничего внятного предложить не можешь. Если бы сатана слышал твои слова, то зажарил тебя на медленном огне. killed Тикие Аббадоны Аду не нужны! Как у тебя наглости хватило себя Аббадоном назвать?! Такие как ты получат сполна в свое время. butcher
 
Аббадон Дата: Суббота, 28.06.2008, 05:41 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





А кто сказал, что я сатанист? На медленном огне таких уродов как ты жарят, которые треплются о фигне.
 
Deathclow Дата: Суббота, 28.06.2008, 06:50 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Главная ошибка станистов, втом что они зацикливаются на одном и принимают навязаные христианским обществом условия, понятия и терменологию. Зло многолико и остонавливаться на одном сатанизме глупо. Есть и другие темные силы и знания, которые помогут избавится от врагов Зла. Зло дарует своим верным последователям и тем кто наполняет мир злом- силу, мудрость и власть, а врагам - страдания, боль и смерть. Нам надо объединяться, более тесно взаимодействовать между нами. Нужно мыслить глобально. Для того чтобы Зло безраздельно правило в этом мире, нужно вытравить заразу под названием: "религия". Потому что Зло выше любой религии. Зло это безграничная сила которая управляет мирозданием.
Люди так до конца и непоняли смысл общества. Они отвернулись от Зла и это привело к тому что общество постоянно распадается и лишь сила Зла может его удерживать от распада. Христианское общество и ему подобные сейчас слабы духом, и их надо разваливать как снаружи так и изнутри. И после их исчезновения, надо будет создать общество основанное на абсалютной власти Зла. Только так можно будет эффективно бороться с нашими врагами и объединить все наши силы.
Создание церкви Сатаны лишь один из многих шагов на пути к безграничной власти Зла. Для этого нам надо обмениваться опытом и знаниями, надо собирать и накапливать их. И нужны намного более могущественные организации чем церквь Сатаны. И только если мы будем едины и сплатимся вокруг вселенского Зла, мы сможем победить в идущей войне.

Добавлено (28.06.2008, 06:50)
---------------------------------------------
Поэтому ты и получишь все сполна Аббадон (огонь и вечные муки Ада).... evil
И если для тебя это фигня, то тебе здесь нечего делать.

 
Аббадон Дата: Суббота, 28.06.2008, 12:47 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Deathclow
Ты случаем не из дурки пишешь? *лол*
 
Deathclow Дата: Суббота, 28.06.2008, 16:46 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Это все что ты можешь сказать? Ты мерзкое ничтожество Аббадон!

Добавлено (28.06.2008, 16:46)
---------------------------------------------
Надеюсь остальные окажутся поумней тебя Аббадон и им найдется что сказать.

 
Killer666Satana Дата: Суббота, 28.06.2008, 17:28 | Сообщение # 89
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Я присоединяюсь к свловам Deathclow, !!! А ты Аббадон, на мой вгляд уже наговорился! Так как кроме оскоблений и слов без мысла ты сказать неможешь!

 
Belketre Дата: Вторник, 01.07.2008, 06:54 | Сообщение # 90
Desolation
Группа: V.I.P.
Сообщений: 282
Статус: †Оффлайн†
Quote
Вы что, не можете внятно свои взгляды изложить?

Не поверите...но могу.
а ссылатся на чьи-то труды...что в этом плохого ? (не надо сейчас тыкать что оправдание тоже не катят,как и цитаты)
Многие люди цитируют других,великие люди цитируют неизвестных (как Фрейд ссылался на Паре и Липпса).Разве в этом есть что-то предрассудительное ?


 
Killer666Satana Дата: Вторник, 01.07.2008, 10:20 | Сообщение # 91
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Anorexia_Nevrosa, Впринципе цитирировать или брать в основе чужие труды - хороше, так как не надо придумывать то что уже есть! Главное указать что это цитата или чужое!

 
Аббадон Дата: Вторник, 01.07.2008, 16:33 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Quote
А ты Аббадон, на мой вгляд уже наговорился!

слушай, за все время пребывания тут, я не увидел ни одной твоей мысли)))

Quote
Это все что ты можешь сказать?

могу, да скажут опять - критикую много. а теперь слушай. И посмотрим что ты сможешь ответить мне, кроме своих нелепых оскорблений...а главное пафосных. Я уделю тебе немного своего времени, дабы описать все то, что ты нес.

Quote
Зло многолико и остонавливаться на одном сатанизме глупо.

Человек этой фразой явно дает знать, что сатанизм для него пустое слово. Ведь сатанизм зло отнюдь не пропагандирует. нету понятия Зла и Добра - Главное понятие Хаос.

Quote
Есть и другие темные силы и знания, которые помогут избавится от врагов Зла.

Если принять на веру сил Тьмы и Света оговорюсь, что Тьма совершенно отличается от понятий Зла и оно ей без надобности.

Quote
ла. Зло дарует своим верным последователям и тем кто наполняет мир злом- силу, мудрость и власть

Отсюда мы можем понять, что Цезарь, Аристотель, Галилей,Коперник,Эйнштейн, Ньютон, Алексий 2 и другие личности, что вывели нас из пещерного образа жизни- адские порождения Зла.

Quote
Для того чтобы Зло безраздельно правило в этом мире, нужно вытравить заразу под названием: "религия". Потому что Зло выше любой религии. Зло это безграничная сила которая управляет мирозданием.

Ну прямо замени слово Зло на слово Добро и получатся христианские проповеди, а ведь автор говорил, что не надо уподобляться религиям и христианству.

Quote
И после их исчезновения, надо будет создать общество основанное на абсалютной власти Зла.

Для таких речей, сказали бы что по вашему мнению представляет это зло и какова будет власть...Но вам несвойственно развивать мысль и вы ее резко ограничиваете, наверное, потомучто понимаете, что дальше сказать просто нечего...или мы недостойны??? и этими словами вы отведете от себя удар?

Quote
Создание церкви Сатаны лишь один из многих шагов на пути к безграничной власти Зла.

И тут автор показывает свое незнание, заменяя его пафосом и пиаром Зла. Церковь Сатаны абсолютно ко Злу отношения не имеет. Я уподоблюсь автору и никакие свои высказывания и критику комментировать не буду. Пока не буду.

Quote
И только если мы будем едины и сплатимся вокруг вселенского Зла, мы сможем победить в идущей войне.

Война препологает наличие двух или более враждующих сторон. Так что мешает перейти на сторону света, Тьмы, Добра, Хаоса или бригады Гномов из Подгорска? Или война с самим собой? И у вас такая уверенность что победит Зло, если мы сплотимся, а если не сплотимся, то кто победит?

Quote
Надеюсь остальные окажутся поумней тебя Аббадон и им найдется что сказать.

Ну вот я тебе сказал. Если тв опять сподобишья на мелкие оскорбления и выкрики, что тупым не объясняю, то получается перед нами очередной поп, который несет слово Божье не аргументируя его.
Итак, внимательно слушаем.


Сообщение отредактировал Аббадон - Вторник, 01.07.2008, 16:36
 
DaNI Дата: Среда, 30.07.2008, 23:44 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Это один из не многих сайтов где,по моему мнению,находятся знающие о чем говорят люди!Для меня это безумно приятно.
Сама я три года назад прошла и через косые взгляды родителей,и через непонимающие взгляды друзей.Но сейчас меня все понимают,а кто не понимает просто уважают,после того как я объяснила что для МЕНЯ сатанизм и что я не дьяволопоклонник.Только на работе до сих пор весь коллектив говорит о том,что это не мое.Я им ничего объяснять не стала,ни чего бы не изменилось.
Из символики ношу только крест перевернутый и так же перевернутую пентаграмму, и то под одеждой,т.к. не люблю по поводу сатанизма заниматься показушничеством.
 
Killer666Satana Дата: Среда, 30.07.2008, 23:57 | Сообщение # 94
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
DaNI, Я тоже под одеждой ношу пентаграмму!
Это личное и не стоит об этом кричать на весь свет! Поддерживаю вас!
А насчёт того"моё или нет"!, интересная тема для обсуждения!


 
GAFFka Дата: Пятница, 22.08.2008, 20:16 | Сообщение # 95
Страж
Группа: Аспирант
Сообщений: 68
Статус: †Оффлайн†
простите, лень читать все ответы, поэтому напишу просто свое мнение.

"Как Ваше мировоззрение воспринимают Ваши друзья и родственники?
Чем для Вас являются окружающие люди? "

когда я говорю, что я сатанистка, близкие удивляются, так как от меня это немного неожиданно (если не знать хоть примерное значение сатанизма), а когда я говорю, что я приверженец агностицизма, все переспрашивают: "приверженец чего??" smile а так друзья принимали это по-разному, так как люди тоже разные. иногда возникают такие полемики что ух...красота! )
окружающие? ну...кто как. есть интересные люди, с которыми хочется общаться, есть смешные, а есть просто не нужный мусор. вообще придерживаюсь того, что для меня важны только мои близкие и никто боле


здесь НЕ могла быть ваша реклама
 
skorr Дата: Вторник, 26.08.2008, 00:35 | Сообщение # 96
Оккультист
Группа: Претенденты на удаление
Сообщений: 3
Статус: †Оффлайн†
общество естественно относиться негативно как и к лю.бым обьединениям подобного типа)

Сообщение отредактировал skorr - Вторник, 26.08.2008, 00:37
 
Ishtar Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 00:06 | Сообщение # 97
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 128
Статус: †Оффлайн†
ой, мне тоже лень читать все сообщения, тем более, что я только начала осматриваться. Эта тема, конечно очень животрепещущая, но что поделать, если люди дальше своего носа не видят? уж слишком их напитали предрассудками по отношению к сатанизму и сатанистам. Жаль, конечно, но многие до сих пор уверены, что сатанист должен ОБЯЗАТЕЛЬНО кошек в жертву приносить. А христианские фанатики до сих пор не могут понять, что "геенна огненная" нас не пугает

ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!!!
 
GAFFka Дата: Четверг, 04.09.2008, 18:44 | Сообщение # 98
Страж
Группа: Аспирант
Сообщений: 68
Статус: †Оффлайн†
Ishtar, опять же нас путают с дьяволопоклонниками и с "готским сатанизмом". ну это то, что говорят хрюсы про питье крови младенцев в ритуалах...

здесь НЕ могла быть ваша реклама
 
Killer666Satana Дата: Четверг, 04.09.2008, 20:58 | Сообщение # 99
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
GAFFka, Что за "готским сатанизмом" Первый раз такое слышу! а готического христианства нету? 1eye badmood

 
Artery Дата: Пятница, 05.09.2008, 05:47 | Сообщение # 100
Страж
Группа: Аспирант
Сообщений: 58
Статус: †Оффлайн†
Слово "сатанизм", действительно, многих пугает, и ассоциируется с жертвоприношениями и страшными сборищами сектантов. Пресса постаралась. biggrin Да уж. Хотя сейчас молодежь продвинутая уже слышала о Ла Вее и философии Разумного Эгоизма. К этому люди относятся более спокойно.
 
†Форум† » Сатанизм » Сатанизм » Сатанизм и общество
Поиск:

†Популярные темы†

Новые сообщения в темах

   Ассоциации - (902)

   Наши(ваши) фото - (339)

   Новая игра "Я вижу... - (328)

   Сатанизм и общество - (170)

   Словарик - (164)

   Алкоголизм - (129)

   Игра - Приготовь торт - (123)

   Говорим не о чём!!! - (107)

   Как вы относитесь к нац... - (103)

   История Вашего Ника.. - (94)

   Встреча форумчан! - (93)

   Готы в городе.... - (90)

   Давайте поиграем - (86)

   Верите ли вы в ВАМПИРОВ - (79)

   Самосовершенствование - (79)

   Стихии природы - (77)

   Мои Рисунки!!! - (74)

   Истоки зарождения языче... - (73)

   Аватарка, и личность ст... - (72)

   Игра "Обломи" - (72)

   Группа Ruoska (1)

   История Вашего Ника.. (94)

   Готы в городе.... (90)

   Алкоголизм (129)

   Как вы относитесь к нац... (103)

   Сатанизм и знак зодиака (65)

   Продажа души Дьяволу! (1)

   Водная диета (1)

   Сатанизм и общество (170)

   Страшная картинка (15)

   История медицины. (4)

   Страхи и фобии (58)

   Сатанист и Общество (28)

   Ужасающие примеры насил... (1)

   Число 13 (45)

   Ассоциации (902)

   Истинный позор сатанизм... (1)

   Взломаем копроративные ... (0)

   Руны и их магическое зн... (6)

   https://satanist.co (0)

†Активные пользователи†

Новые пользователи

   Shaman - 763

   Hezalo - 586

   Рыська - 559

   Упырька - 438

   Divil666 - 377

   Holy-Death - 346

   Claudia - 298

   Belketre - 282

   DraG - 233

   Fackizada - 228

   bloody_shadow - 201

   BlackDragon - 173

   Hope-Giver - 141

   VedMo4kka - 140

   AntixristkA - 135

   Omela - 133

   Evil666 - 131

   Ishtar - 128

   DarkDeath - 125

   Чертёнка - 114

   boinac
   an4n1an
   sm_017
   getvisa
   Dalma
   AlexSY
   grem

†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz