†Меню сайта†
†Мини-чат†
300

†Посетители за день†

†Код баннеров†
468*60
88*31
†Наш опрос†
стоит ли снимать фильм про Дьяволопоклонников
Всего ответов: 150
†Форма входа†
†Статистика†
 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
†Форум† » Философия и Психология » Философия и Психология » З. Фрейд
З. Фрейд
Claudia Дата: Пятница, 31.10.2008, 00:35 | Сообщение # 21
Encantadora
Группа: V.I.P.
Сообщений: 298
Статус: †Оффлайн†
Hezalo, Просто женщины-то разные. Некоторые и собственных детей убивают. А инстинкт есть всегда (почти все девочки играют в куклы в детстве), но когда появляется собственный ребенок, он по идее, должен усиливаться.
Shaman, Эээээй!!!!! =))) че там про мошенников? кому как не тебе знать, что мужчины любят глазами wink потому на внешность и делается акцент. И вообще, девушка должна быть красива. Тем более, в таком случае она чувствует себя уверенней. smile


Трудно быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. (с)
 
Hezalo Дата: Пятница, 31.10.2008, 00:54 | Сообщение # 22
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
Quote (Claudia)
кому как не тебе знать, что мужчины любят глазами

smile не хочу показаться особенным, но для меня лично главнее ум девушки, а то так и поговорить неочем будет, и голос, а так же запах smile Скажем так, что меня и запах и голос тоже возбуждают, причем как-то по особенному чем от просто внешности :))) ум конечно как таковой не возбуждает, но а если ума не будет, ну удавлетварю я свою похоть, а дальше?)))

Quote (Claudia)
почти все девочки играют в куклы в детстве

Могут так доиграться, что и забудут о внешнем мире. Де-то я читал кстати, что чем больше люди играют с куклами тем больше они отстраняються от внешнего мира и начинают фактически завышать свою самооценку (как мальчики так и девочьки), управляя куклами как людьми. Выходят хорошие лидеры, но плохие личности в общественных отношениях smile

 
Shaman Дата: Пятница, 31.10.2008, 15:20 | Сообщение # 23
Хранитель Тени
Группа: Модераторы
Сообщений: 763
Статус: †Оффлайн†
Claudia, я немного не про то.. ну например сказал ты девушке комплимент, и она на седбмом небе... заваливаешь её комплиментами и она уже к тебе лучше относиться ну а дальше все зависит от тебя!! правда этим пользуются, что получить взаименость. Сам этим не люблю пользоваться... не люблю играть...
Quote (Hezalo)
не хочу показаться особенным, но для меня лично главнее ум девушки, а то так и поговорить неочем будет, и голос, а так же запах Скажем так, что меня и запах и голос тоже возбуждают, причем как-то по особенному чем от просто внешности :)))
ну а я от запаха без ума!!! biggrin голос тоже важен, но для меня он на одном из последних мест. Ну наверное самое привлекательное во внешности девушки для меня, это глаза... biggrin


По небу ангелы летят,
В канаве демоны ползут.
И те, и эти говроят:
Ты нам не враг, ты нам не друг.
Не там, не тут...
 
Hezalo Дата: Суббота, 01.11.2008, 01:09 | Сообщение # 24
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
Глаза - зеркало душы smile посмотрев в них можно многое узнать о человеке smile
 
Shaman Дата: Суббота, 01.11.2008, 18:14 | Сообщение # 25
Хранитель Тени
Группа: Модераторы
Сообщений: 763
Статус: †Оффлайн†
Hezalo, вот именно!!! Одна из маих любимых фраз!! Мало кто может тебе солгать, если ты будешь смотреть ему пристально в глаза... По личному опыту знаю.

По небу ангелы летят,
В канаве демоны ползут.
И те, и эти говроят:
Ты нам не враг, ты нам не друг.
Не там, не тут...


Сообщение отредактировал Shaman - Воскресенье, 02.11.2008, 13:14
 
Hezalo Дата: Суббота, 01.11.2008, 18:29 | Сообщение # 26
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
Quote (Shaman)
По дичному опыту знаю.

Прикольно написал)))

Но глаза могут и много другого рассказать , и о характере человека и даже о прошлом или будущем smile конечно это уже не психология там де о судьбе одеться. Ну а если применить более психологические методы то существует же наука изучающая внешность и психологию. Правда она не реализуется при статистических методах изучения (когда много испытуемых) , но я все же верю в эту науку. Собственно особенно важно обращать внимание не на сами глазные яблоки а на глаза в области брови-кончик носа smile можно увидеть харизму человека, его характер, даже кем он работает или что пережил smile

Сообщение отредактировал Hezalo - Суббота, 01.11.2008, 18:30
 
Shaman Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:18 | Сообщение # 27
Хранитель Тени
Группа: Модераторы
Сообщений: 763
Статус: †Оффлайн†
Quote (Hezalo)
Собственно особенно важно обращать внимание не на сами глазные яблоки а на глаза в области брови-кончик носа можно увидеть харизму человека, его характер, даже кем он работает или что пережил
спасибо, буду иметь ввиду!! сам пока дальше определения настроения не ушел...(((


По небу ангелы летят,
В канаве демоны ползут.
И те, и эти говроят:
Ты нам не враг, ты нам не друг.
Не там, не тут...
 
Hezalo Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:48 | Сообщение # 28
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
Там ничего сложного нет. Потренеруйся на родных сначала, все-таки ты знаеш что они пережили за жизнь и кем работают. Просто нужно наблюдать за всем и улавливать мелочи которые многие не замечают.
 
Claudia Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:54 | Сообщение # 29
Encantadora
Группа: V.I.P.
Сообщений: 298
Статус: †Оффлайн†
Hezalo, Вот насчет ухода из реальности, соглашусь, но тут не только с куклами, все что угодно, комп. игры, например тоже от реальности очень отвлекают. Не знаю, как там могут получиться лидеры из заигравшихся - ведь не следует забывать, люди имеют свои позиции по различным вопросам, какие-то дела, а куклы - это лишь неодушевленное нечто, играющий ими даже нельзя сказать, что управляет. Управлять - значит доносить информацию, так, чтобы ее принимали, соглашались идти за лидером. Кукла не принимает ничего. Она лишь продолжение играющего.
это хорошо, когда ум девушки важен. Только вот такой вопрос - ты скорее выберешь очень умную и страшную девушку (да, я знаю, некрасивых женщин не бывает, есть ленивые) или симпатичную, и в принципе,тоже не дурочку?
А насчет принца - это стереотип, во всем виноваты сказки smile есть такое,да. Только самой надо тоже что-то уметь, а то принц свалит к другой принцессе и приземляться на свою собственную пятую точку будет очень даже бо-бо.


Трудно быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. (с)
 
Hezalo Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:33 | Сообщение # 30
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
Quote (Claudia)
Не знаю, как там могут получиться лидеры из заигравшихся - ведь не следует забывать, люди имеют свои позиции по различным вопросам, какие-то дела, а куклы - это лишь неодушевленное нечто, играющий ими даже нельзя сказать, что управляет. Управлять - значит доносить информацию, так, чтобы ее принимали, соглашались идти за лидером. Кукла не принимает ничего. Она лишь продолжение играющего.

Да, но не забывай, что мы говорим о детях, которые даже по началу толком не умеют различять разность между большим и малениким. Проводили эксперемент, в котором ребенку показывали куда положили игрушку в большой комнате (реального размера), и потом давали кукльный домик, но ессесвенно точной модели большой комнаты. Ребенок не смог найти игрушку в маленькой модели. Это говорит о том, что ребенок только с определенного возраста начинает понимать что игрушка это отображение реального обьекта а не сам обьект. И таким образом ребенок с детсва учиться управлять людьми. Добавлю со своего опыта, что сам любил играть с солдатиками, причем помниться мне до довольно позднего возраста, де-то до лет 13-14... Сейчас я могу сказать, что я умею управлять людьми, но правда не очень стремлюсь к этому, из-за того, что понимаю ответственность за это. Кстати я уже 3 раза был капитаном команд по комп играм. И причем добивались авторитета среди играющих, правда времени не хватало на командывание и я отказывался. Всетаки реальная жизни для меня важнее игр.

Quote (Claudia)
это хорошо, когда ум девушки важен. Только вот такой вопрос - ты скорее выберешь очень умную и страшную девушку (да, я знаю, некрасивых женщин не бывает, есть ленивые) или симпатичную, и в принципе,тоже не дурочку?

Тут вляет критерий красивости. Конечно если она после катастрофы, или несчастного случая , когда тело и лицо изуродовано, то вероятность того что я выберу такую девушку очень маленькая. А таких я пока-что не видал, так что прихожу к выводу что буду встречаться даже если она будет не очень привлекательна по меркам других людей... Хотя могу предположить что такая девушка если заимеет парня, то врядли упустит его, и начнет понимать что мне будет приятнее находиться еще и с красивой девушкой smile Ну и конечно если будет и умная и красивая то тут не смогу противостоять. Хотя к сожилению таких я девушек не встречал. Да, есть такие что и красивые и умные, но в тоже время они очень хитрые и могут идти так сказать по трупам... Именно поэтому я предпочитаю может не очень красивую но здраво мыслящюю особь)))

 
Shaman Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:59 | Сообщение # 31
Хранитель Тени
Группа: Модераторы
Сообщений: 763
Статус: †Оффлайн†
Quote (Claudia)
Не знаю, как там могут получиться лидеры из заигравшихся - ведь не следует забывать, люди имеют свои позиции по различным вопросам, какие-то дела, а куклы - это лишь неодушевленное нечто, играющий ими даже нельзя сказать, что управляет. Управлять - значит доносить информацию, так, чтобы ее принимали, соглашались идти за лидером. Кукла не принимает ничего. Она лишь продолжение играющего.
согласен! управлять кем-то - это в первую очередь обмениваться информацией, с куклами такой обмен невохможен. что бы научиться управлять надо постоянно управлять! (извиниясь за непонятность, т.е. нужно постоянно учиьтся управлять, причем учиться на практике)
Quote (Hezalo)
у и конечно если будет и умная и красивая то тут не смогу противостоять. Хотя к сожилению таких я девушек не встречал.
а я встретил! biggrin правда немного псих, но такой псих мне нравиться! biggrin


По небу ангелы летят,
В канаве демоны ползут.
И те, и эти говроят:
Ты нам не враг, ты нам не друг.
Не там, не тут...
 
Hezalo Дата: Понедельник, 03.11.2008, 00:26 | Сообщение # 32
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
Quote (Shaman)
согласен! управлять кем-то - это в первую очередь обмениваться информацией, с куклами такой обмен невохможен. что бы научиться управлять надо постоянно управлять! (извиниясь за непонятность, т.е. нужно постоянно учиьтся управлять, причем учиться на практике)

Ну дак я лидером тоже не сразу стал... Меня вапще гнабили в школе, пока я не востал и не начал опыт наберать в лидерстве. Причем не силой а умом... Так даже сложнее управлять но эфективнее ))

 
Hezalo Дата: Понедельник, 03.11.2008, 22:03 | Сообщение # 33
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
Кстати начал читать "Анализ фобии пятилетнего мальчика", довольно занемательная робота. Вспоминаю себя и изучение детей (своих 2х братика и сестричку) когда уже прочитал "Основы...". smile
 
Shaman Дата: Понедельник, 03.11.2008, 22:50 | Сообщение # 34
Хранитель Тени
Группа: Модераторы
Сообщений: 763
Статус: †Оффлайн†
Quote (Hezalo)
Кстати начал читать "Анализ фобии пятилетнего мальчика", довольно занемательная робота. Вспоминаю себя и изучение детей (своих 2х братика и сестричку) когда уже прочитал "Основы...".
и как?? будешь здесь выкладывать совпадения??


По небу ангелы летят,
В канаве демоны ползут.
И те, и эти говроят:
Ты нам не враг, ты нам не друг.
Не там, не тут...
 
Hezalo Дата: Понедельник, 03.11.2008, 23:03 | Сообщение # 35
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
Ну совпадения в изложеном и в наблюдениях малы... Я все-таки не наблюдал их со стороны психоанализа тогда... Но попробую некоторое.

Например я считаю сейчас (и считал тогда) что мой братик (он в 5 класе) имел такую привычку обнимать меня и говорить что любит меня... В статье это говориться что это признаки гомосексуального влечения, в общем я считаю что это являеться некой патологией... Я пытался поговорить с их матерью об их воспитании и о том что из этого может выйти, но без успешно. (коротко расскажу о воспитании. Мама у них очень религиозна, и не разрешает смотреть телик, темболее мультики уходящие за рамки советских... В общем дальше думаю можете додумать, что такое релегиозная мать smile )

Так же в статье Фрейд отметил (там больше идет наблюдения родителей за своим сыном. Они любители теории Фрейда были, а сам Фрейд иногда вставки делает, как я понял) что у него была одна мать которая расказала историю, что надевая нижнее белье на девочку та зажала руку матери между ног (девочка маленькая по возрасту) и сказал что это приятно ей. Дак вот. Хочу отметить что когда сестренка пыталась обнять меня иногда выходило что она касалась своими гениталиями меня (или даже просто облокачивалась к нежывому предмету) и выражала явное удовольствие.

Не подумайте что там детей малеьньких люблю в прямом смысле, просто пытаюсь как можно точьнее описать наблюдения :))))

 
Hezalo Дата: Вторник, 30.12.2008, 18:51 | Сообщение # 36
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
Ы, тока что нашол сонник Фрейда, даже не знал что такое есть))))
 
Заблудившаяся_Волчица Дата: Вторник, 30.12.2008, 21:46 | Сообщение # 37
Дриада Погибшего Леса
Группа: Администраторы
Сообщений: 788
Статус: †Оффлайн†
Hezalo, и как впечатление??))

In this world of tears,
In this world of blood,
You can find death
And a lot of mud.
 
Hezalo Дата: Среда, 31.12.2008, 01:12 | Сообщение # 38
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
Ну вобщем как и пологалось, в стиле все повернем на секс)))) вот самое прикольное слово)))

Сало

Во сне есть сало - к неприятностям, связанным с тем, что вы немного не рассчитаете свои возможности и после этого будете испытывать недомогание. Возможно, это касается еды или секса, так что постарайтесь поберечь силы.
Растопившееся сало - символ того, что вам придется испытать очень сильное сексуальное возбуждение в совершенно неподходящей обстановке.

 
Заблудившаяся_Волчица Дата: Среда, 31.12.2008, 11:00 | Сообщение # 39
Дриада Погибшего Леса
Группа: Администраторы
Сообщений: 788
Статус: †Оффлайн†
Ээ..
другого и не ждала,если честно...


In this world of tears,
In this world of blood,
You can find death
And a lot of mud.
 
Fackizada Дата: Среда, 31.12.2008, 15:04 | Сообщение # 40
Ведьмак
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: †Оффлайн†
Могу сказать. что именно в части сновидений с Фрейдом поспорили Ж. Делез и Гваттари -французкие философы. Они ввели термин -ретерриторизация кажется. Суть в том, сто сновидения это не выход в новый другой мир, а сборник того, что ты прожил в первую очередь за день...
 
†Форум† » Философия и Психология » Философия и Психология » З. Фрейд
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

†Популярные темы†

Новые сообщения в темах

   Ассоциации - (902)

   Наши(ваши) фото - (339)

   Новая игра "Я вижу... - (328)

   Сатанизм и общество - (170)

   Словарик - (164)

   Алкоголизм - (129)

   Игра - Приготовь торт - (123)

   Говорим не о чём!!! - (107)

   Как вы относитесь к нац... - (103)

   История Вашего Ника.. - (94)

   Встреча форумчан! - (93)

   Готы в городе.... - (90)

   Давайте поиграем - (86)

   Верите ли вы в ВАМПИРОВ - (79)

   Самосовершенствование - (79)

   Стихии природы - (77)

   Мои Рисунки!!! - (74)

   Истоки зарождения языче... - (73)

   Аватарка, и личность ст... - (72)

   Игра "Обломи" - (72)

   Группа Ruoska (1)

   История Вашего Ника.. (94)

   Готы в городе.... (90)

   Алкоголизм (129)

   Как вы относитесь к нац... (103)

   Сатанизм и знак зодиака (65)

   Продажа души Дьяволу! (1)

   Водная диета (1)

   Сатанизм и общество (170)

   Страшная картинка (15)

   История медицины. (4)

   Страхи и фобии (58)

   Сатанист и Общество (28)

   Ужасающие примеры насил... (1)

   Число 13 (45)

   Ассоциации (902)

   Истинный позор сатанизм... (1)

   Взломаем копроративные ... (0)

   Руны и их магическое зн... (6)

   https://satanist.co (0)

†Активные пользователи†

Новые пользователи

   Shaman - 763

   Hezalo - 586

   Рыська - 559

   Упырька - 438

   Divil666 - 377

   Holy-Death - 346

   Claudia - 298

   Belketre - 282

   DraG - 233

   Fackizada - 228

   bloody_shadow - 201

   BlackDragon - 173

   Hope-Giver - 141

   VedMo4kka - 140

   AntixristkA - 135

   Omela - 133

   Evil666 - 131

   Ishtar - 128

   DarkDeath - 125

   Чертёнка - 114

   boinac
   an4n1an
   sm_017
   getvisa
   Dalma
   AlexSY
   grem

†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz