†Меню сайта†
†Мини-чат†
300

†Посетители за день†

†Код баннеров†
468*60
88*31
†Наш опрос†
Мешает ли вам реклама на сайте???
Всего ответов: 219
†Форма входа†
†Статистика†
 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
†Форум† » Философия и Психология » Философия и Психология » Сновидения...
Сновидения...
Claudia Дата: Среда, 26.12.2007, 19:39 | Сообщение # 1
Encantadora
Группа: V.I.P.
Сообщений: 298
Статус: †Оффлайн†
Можем здесь делиться тем, что нам снится, какие эмоции при этом возникают..сбываются ли наши сны...и что они значат...
Из последнего, что запомнилось.. можете смеяться, но мне приснилось, что меня пытается изнасиловать кот...наглый кошара полез на меня, но я во сне знала о его злостных намерениях...дальше ничего не приснилось, но какова идея) может, я скрытая зоофилка?

А еще как-то приснилось, что я с некой женщиной гуляла по Парижу, мы сидели в кафе, мило беседовали, я знала, что она является крупным политиком...меня кажется готовили к посту президента...правда, я не знаю, почему именно Франции..
Помню, во сне промельунула мысль, что ради такого можно и французский выучить...))

А про страшные сны я расскажу чуть позже...


Трудно быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. (с)
 
V_E_G_A Дата: Среда, 26.12.2007, 20:04 | Сообщение # 2
Ведьмак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 69
Статус: †Оффлайн†
Мм мне редко снятся сны а если и снятся то лучше б не снились... один отрывок из моего сна я шел до дома и в меня воткнули толи шприцом то ли чем и ввели внутривенно снотворное и я проснулся когда мне прибивали руки к кресту в каком-то подвале хм а после обмотали колючий проволокой для надежности (самое жуткое что во сне я чувствовал реальную боль каждый удар молота в гвоздь который вбивался в запястье, каждое место которого касалась колючая проволока.... и про то как я привыкал к этой боли) время для меня тянулось бесконечно долго ..... и я потеряв сознания очнулся когда возле меня встало два человека в плащах и с мечами ... после привели какую-то девушку которая почему то мне показалась близкой и он с усмешкой сказал ты еще жив а теперь почувствуй боль и он ударил ее кинжалом так что она умирала захлебываясь собственной кровью и в это момент я... мое сознание изменилось и резким и сильным движением я вырвал руки из креста..... после резким и очень быстрым движением порвал проволоку которая так и норовила впиться в меня поглубже.... (я чувствовал неимоверную боль но мне было на нее плевать) гвоздями которые торчали у меня из запястий я убил тех двух людей которые были передо мной и оттолкнув человека с кинжалом я встал на колени перед той девушкой и поняв что она умерла я почувствовал чувство которое можно назвать смерть я понял смысл слова существовать.... я встал в полный рост мое тело было полностью залито кровью которая даже не собиралась останавливаться и на мгновение я потерял контроль и следующее что я увидел как тело человека с кинжалом лежало недалеко от его рук .... я упал на колени и начал орать нет не орать реветь словно зверь.... и я проснулся в холодном и липком поту хм и самое интересное у меня под ногтями была земля хотя ей просто неоткуда было взяться и лунатизмом я не страдаю


Иногда борясь с системой, рискуешь стать ее частью…
 
Claudia Дата: Четверг, 27.12.2007, 22:01 | Сообщение # 3
Encantadora
Группа: V.I.P.
Сообщений: 298
Статус: †Оффлайн†
Самый страшный кошмар мне приснился в детстве. Я должна была встретиться с родителям вроде бы. Гуляла с друзьями... в каком-то темном дворе, но он больше на лес был похож, там так так темно было... Там стояло такое дерево, с веткой, на которыю удобно было бы залезть... Никто не хотел. Я сказала что-то типа - ну что вы, это ж ерунда. Влезла. Победно оглянулась - и... смотрю -никого нет. Вообще. Посмотрела вниз, и поняла, что мне оттуда не слезть никак. Земля вся мхом покрыта и иголками от хвойных, это все пожелтевшее такое было... А вокруг дерева очень много черепов, просто горы... А место, где я с родителями должна была встретиться видно так, как будто это другое измерение... поверьте, для ребенка это страшно. Там еще такая атмосфера жуткая была... Мне это приснилось около 10 лет назад всего один раз, а помню до сих пор... а снилось мне это под какую-то песню Робби Уильямса... И если я ее слышу, меня сразу в пот бросает

Вот такой вот детский сон)


Трудно быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. (с)
 
Holy-Death Дата: Суббота, 29.12.2007, 00:17 | Сообщение # 4
Тёмный маг
Группа: V.I.P.
Сообщений: 346
Статус: †Оффлайн†
А мне вот приснился сон..и там была Смерть..ну только образ был человека...я долго шла за этим человеком и как не странно смерть была в образе некого мужчины...так вот я когда смогла его догнать...она мне и говрит...:"Я пришла к тебе...во сне,но чтоб никого не пугать пришлось,выбрать образ человеческий!Ты можешь задать мне только один вопрос и я отвечу"и я спросила ее "Когда я умрку?"-ну что ещё спрашивать,темболее,что не всегда получается контролировать свой сон...а она мне говорит...запомнила все дословно...:"Вот поа я буду приходить к тебе во сне...значит ты жива,даже если ты не помнишь сон,ты всеравно почувству6ешь мое присутствие в нем на утро...а когда перестнау приходить.приду в реальности и уведу тебя в мир мертвых..."вот так вот...приснилось мне это в конце августа и до сих пор я мне снятся смерти,трупы и вся эта лабудень...я привыкла уже...мое дурное подсознание не хочет отпускать те слова...

Имя мне Антихрист,
Знак мой цыфра 666,
Имя мне Антихрист,
Плачте о душе...
 
AntixristkA Дата: Суббота, 29.12.2007, 02:46 | Сообщение # 5
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 135
Статус: †Оффлайн†
я с помощью сновидений 4 раза предсказала смерть... теперь пытаюсь владеть своими снами.. но плохо получается... sad

Иисус умер не за меня,глупая жертва - глупому народу.Моя жизнь-моя война.Сама сдохну за свою СВОБОДУ.
 
Holy-Death Дата: Суббота, 29.12.2007, 03:07 | Сообщение # 6
Тёмный маг
Группа: V.I.P.
Сообщений: 346
Статус: †Оффлайн†
AntixristkA,ой предскажи мне..если предскажешь такое же в 5 раз...эх...ну только мне...=)шутка!а как ты думаешь,что с моим сном?

Имя мне Антихрист,
Знак мой цыфра 666,
Имя мне Антихрист,
Плачте о душе...
 
AntixristkA Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 00:20 | Сообщение # 7
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 135
Статус: †Оффлайн†
Holy-Death, Возможно,ты очень много думаешь о смерти... конечно,моменто мори, но не до такой степени... не грузись,все мы умрем рано или поздно

Иисус умер не за меня,глупая жертва - глупому народу.Моя жизнь-моя война.Сама сдохну за свою СВОБОДУ.
 
Holy-Death Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 03:30 | Сообщение # 8
Тёмный маг
Группа: V.I.P.
Сообщений: 346
Статус: †Оффлайн†
AntixristkA,да думаю...но стараюс и не думать...у мну это так получается само сабой..но будем страться....спасиб!

Имя мне Антихрист,
Знак мой цыфра 666,
Имя мне Антихрист,
Плачте о душе...
 
bloody_shadow Дата: Понедельник, 07.01.2008, 16:12 | Сообщение # 9
Ведьмак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 201
Статус: †Оффлайн†
V_E_G_A, хм...очень странно...о таком я слышу впервые...ну вообще сны это предостережения...хотя из товего сна его извлеч сложно...

жизнь за жизнь...
 
DarkDeath Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 13:08 | Сообщение # 10
Чёрный рыцарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Статус: †Оффлайн†
V_E_G_A, очень знакомые чувстра после пробуждения, было подобное но у меня была порезана ладонь.....откуда и как до сих пор понять не могу. Теперь на всю оставшуюся жизнь осталось воспоменания от того сна, шрам на ладоне

Когда хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить.
 
bloody_shadow Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:01 | Сообщение # 11
Ведьмак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 201
Статус: †Оффлайн†
хм...а вообще когда человеку снится сон,значит его кто-то вызывает...и на время этого сна душа покидает тело...может эти сновидения можно так объяснить?

жизнь за жизнь...
 
DarkDeath Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:20 | Сообщение # 12
Чёрный рыцарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Статус: †Оффлайн†
Quote (bloody_shadow)
вообще когда человеку снится сон,значит его кто-то вызывает...и на время этого сна душа покидает тело

кстати слышало что из за того что душа покидает тело, когда человек спит.Его не льзя резко будить, то душа не успевает вернуться и человек может умереть


Когда хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить.
 
bloody_shadow Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:26 | Сообщение # 13
Ведьмак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 201
Статус: †Оффлайн†
DarkDeath, да...верно,а когда человек умирает во сне,то перед тем как умереть,за несколько секунд душа все равно возвращается...

жизнь за жизнь...
 
Killer666Satana Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:40 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
О! Сколько нового и интересного!!!
А когда не снятся сны, то и душа не покидает тело!?
bloody_shadow, Кто может вызывать душу во сне?


 
bloody_shadow Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:41 | Сообщение # 15
Ведьмак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 201
Статус: †Оффлайн†
killer666satana, кто угодно...любой человек,который тебя знает...

жизнь за жизнь...
 
Killer666Satana Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:43 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
bloody_shadow, Зачем и каким образом это можно сделать???

 
bloody_shadow Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:07 | Сообщение # 17
Ведьмак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 201
Статус: †Оффлайн†
killer666satana, хм...вообще это сложно объяснить,сделаем проще...между людьми есть некая связь...ну что то типа слабой телепатии и если человек думает о тебе и.п,то получается что он мысленно тебя вызывает...не обязательно ночью...может и днем...но проявляется это когда ты спишь...

жизнь за жизнь...
 
Killer666Satana Дата: Понедельник, 11.02.2008, 00:54 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
bloody_shadow, А ну тогда поняттно!!! happy

 
BlackDragon Дата: Пятница, 14.03.2008, 02:05 | Сообщение # 19
Страж
Группа: V.I.P.
Сообщений: 173
Статус: †Оффлайн†
а у меня во сне совершенно другая жизнь. если я сплю то ч могу вспомнить любое событие из других снов и тому подобное полный контроль. кароче хочу находиться постоянно там smile

В любой анархии рано или позно будет порядок ++)BD(++ если есть вопросы аська указана в инфе
 
Claudia Дата: Пятница, 14.03.2008, 04:24 | Сообщение # 20
Encantadora
Группа: V.I.P.
Сообщений: 298
Статус: †Оффлайн†
Мне часто снятся громадные волны... то я плыву... море... я далеко отплываю от берега, смотрю вперед и вижу, что надвигается громадная волна, и мне страшно, потому что я не знаю, что за ней... холод сковывает меня, я не могу двигаться, хотя это бесполезно, на берегу не будет спасения. Она так и не настигает меня, потому что я просыпаюсь. Или мне снится, что я в отеле на курорте, каким-то образом узнаю, что надвигается цунами, стараюсь сбежать подальше от берега, ловлю такси или еще как-то... мне все кажется, что у меня не выходит отъехать достаточно далеко... я подъезжаю к какому-то зданию, наверно, тоже отелю, поднимаюсь как можно выше на лифте, как будто, если что, это поможет... Выхожу на балкон и смотрю, смотрю на море, как огромные волны крушат здания, чувствую как дрожит земля... слышу плач и крики... это страшно, но в то же время прекрасно, вызывает одновременно ужас и восхищение... я получаю от созерцания какое-то болезненное наслаждение, такое странное... чувство страха переплетается вместе с непонятным ощущением безопасности, как будто я знаю, что со мной ничего не произойдет... Или я поднимаюсь по тропинке в скалах, выхожу к обрыву... начинает дуть очень сильный ветер, начинается жуткий шторм, я падаю вниз с обрыва, но каким-то чудесным образом оказываюсь на довольно узком карнизе, волны бьют о скалы с такой силой, что обваливаются целые глыбы, они падают вниз со свистом, меня обдает ледяным воздухом, соленые брызги попадают на лицо, я могу ощутить их вкус... Я боюсь и прижимаюсь спиной к скале... От зрелища у меня перехватывает дыхание, я не могу оторвать взгляда от сверкающих молний... Мне становится трудно дышать, я слабею... И когда я понимаю, что силы мои на исходе, просыпаюсь...
Вот такие я иногда вижу сны...


Трудно быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. (с)
 
†Форум† » Философия и Психология » Философия и Психология » Сновидения...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

†Популярные темы†

Новые сообщения в темах

   Ассоциации - (902)

   Наши(ваши) фото - (339)

   Новая игра "Я вижу... - (328)

   Сатанизм и общество - (170)

   Словарик - (164)

   Алкоголизм - (129)

   Игра - Приготовь торт - (123)

   Говорим не о чём!!! - (107)

   Как вы относитесь к нац... - (103)

   История Вашего Ника.. - (94)

   Встреча форумчан! - (93)

   Готы в городе.... - (90)

   Давайте поиграем - (86)

   Верите ли вы в ВАМПИРОВ - (79)

   Самосовершенствование - (79)

   Стихии природы - (77)

   Мои Рисунки!!! - (74)

   Истоки зарождения языче... - (73)

   Аватарка, и личность ст... - (72)

   Игра "Обломи" - (72)

   Группа Ruoska (1)

   История Вашего Ника.. (94)

   Готы в городе.... (90)

   Алкоголизм (129)

   Как вы относитесь к нац... (103)

   Сатанизм и знак зодиака (65)

   Продажа души Дьяволу! (1)

   Водная диета (1)

   Сатанизм и общество (170)

   Страшная картинка (15)

   История медицины. (4)

   Страхи и фобии (58)

   Сатанист и Общество (28)

   Ужасающие примеры насил... (1)

   Число 13 (45)

   Ассоциации (902)

   Истинный позор сатанизм... (1)

   Взломаем копроративные ... (0)

   Руны и их магическое зн... (6)

   https://satanist.co (0)

†Активные пользователи†

Новые пользователи

   Shaman - 763

   Hezalo - 586

   Рыська - 559

   Упырька - 438

   Divil666 - 377

   Holy-Death - 346

   Claudia - 298

   Belketre - 282

   DraG - 233

   Fackizada - 228

   bloody_shadow - 201

   BlackDragon - 173

   Hope-Giver - 141

   VedMo4kka - 140

   AntixristkA - 135

   Omela - 133

   Evil666 - 131

   Ishtar - 128

   DarkDeath - 125

   Чертёнка - 114

   boinac
   an4n1an
   sm_017
   getvisa
   Dalma
   AlexSY
   grem

†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz