†Меню сайта†
†Мини-чат†
300

†Посетители за день†

†Код баннеров†
468*60
88*31
†Наш опрос†
Мешает ли вам реклама на сайте???
Всего ответов: 219
†Форма входа†
†Статистика†
 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Заблудившаяся_Волчица  
†Форум† » Другие темы » Трактир » Война в Северной Осетии (Ваше мнение о ней)
Война в Северной Осетии
Killer666Satana Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 12:00 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Саакашвили подоног которому помогает Моя страна, я когда об этом узнал был шоке!
Как так можно, ради чего надо помогать Грузии?
Что у них такого есть?
А им помогает Украина, Турция, Казахстан, США! Может ещё кто помогает но я незнаю больше!
В Асетии погибло в 100 раз мирных жителей чем военных!
Выскажитесь по этой теме...

P.S. Маты разрешены в пределах разумного! Так как без низ в данной теме словно высказаться!


 
999BALTAZAR999 Дата: Понедельник, 18.08.2008, 20:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ваще капец!!!!! Украина им помагает! Грузию розбамбить нужно!!!!!!!!!! Хм может землятрясение на них вызвать? Лан попробую вызвать))))
 
Hezalo Дата: Понедельник, 18.08.2008, 22:44 | Сообщение # 3
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
А я вот лично не вьехал из-за чего то война началась?.. Но выскажу свое мнение, что фактически Россия являеться интервентом на их земле и не вижу тогда сути, почему не защищать Грузию, если чужие войска на их територии? раздуплите мну плиз...
 
999BALTAZAR999 Дата: Вторник, 19.08.2008, 01:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Смысл в том россия сильная и защищая грузию мы подвергаемся удару!
 
Claudia Дата: Вторник, 19.08.2008, 14:05 | Сообщение # 5
Encantadora
Группа: V.I.P.
Сообщений: 298
Статус: †Оффлайн†
Все началось с того, что Южная Осетия, по сути, являющаяся территорией Грузии, хотела объдиниться с Северной Осетией,один народ, все-таки. Но при этом быть они желдали в составе России, а не Грузии. С одной стороны, Грузию можно понять - кому охота отдавать свою землю? никому. Но так жестоко-то зачем, геноцид,по сути.. В своей же стране. Кстати, интересно - Косово независимость дали, а почему было не дать так же не зависимость той же Южной Осетии. Даже не вводя ее в состав РФ, хм. А насчет того, что Россия ввела войска, ну вообще, в Цхинвали достаточное количество русских живет. То есть,жило. Кстати, думаю, число жертв больше, чем нам говорят. Хотя, так всегда
ДА И - насчет нахождения на территории. Вообще-то у российских миротворцев был на то,чтобы находиться на территории Грузии, мандат ООН.


Трудно быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. (с)

Сообщение отредактировал Claudia - Вторник, 19.08.2008, 14:09
 
Hezalo Дата: Среда, 20.08.2008, 01:25 | Сообщение # 6
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
А случайно не из-за того Россия вступила в Грузию чтобы таким образом и потдержать соединение с ней той Осетии? неужели нельзя все решить депломатически а не сразу войска вводить, сами там решат себе... Извините, но пока действий Росии я не одобряю...
 
DraG Дата: Среда, 20.08.2008, 04:04 | Сообщение # 7
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 233
Статус: †Оффлайн†
Достаточно сложный и неоднозначный вопрос, с одной стороны мы действмтельно защищаем наших сограждан в ЮС, с другой выполняем миротворческую миссию так же Кадорское ущелье является стратегической точкой))))...да и вообще существуют много факторов повлиявщих на решения и действия России. Но военные действия закончались...и что же мы имеем в конце? Что получили мы в итоге? Стоило ли вообще воевать? Кто вернет жизни наших ребят. Я считаю что Россия в данном вопросе почти проиграла, хотя для меня это призновать очень больно... Все страны СНГ, умыв руки, отвернулись от конфликта и оставили его на совести непосредственных участников. Выяснилось, что России - при всех заявлениях из Москвы о том, что именно СНГ является ее приоритетом, - по сути, не на кого рассчитывать. Россия осталась в СНГ одна со своими проблемами. Такое впечатление, что все страны входящие в СНГ молчаливо стоят на стороне Грузии, но кроме Украины и Прибалтики боятся об этом публично заявить, чтобы потом не столкнуться с политической и экономической местью. Сам факт, что кровавую бойню устроили между собой две страны - члены СНГ красноречивее всего говорит о реальном "содружестве", о котором теперь, видимо, можно говорить лишь сугубо иронически. Так же не понятна позиция Беларусии, являющееся нашим союзным государством. Так же возмущает то, как конфликт в Южной Осетии освещался в западных средствах массовой информации и реакция на это нашего правительства. Поразительно, но никто из высших руководителей России так и не обратился напрямую к своему народу и миру с объяснением ее позиции в то время как нашу страну поливали грязью в западных СМИ. Это неизбежно повлечет очередное ухудшение международного имиджа России. В то же время Российскую военную операцию следует расценить как большой успех. Мы показали что Россия не та страны, о которую можно непринужденно и безнаказанно вытирать ноги и закрывать глаза на геноцид в Южной Осетии – не та цена, которую Россия готова платить за безоблачные отношения с кем бы то ни было... Этот конфликт показал отношение Запада а в особенности стран СНГ к России...мы одни...а все остальные пляшут под дудку США даже наши непосредственные соседи.
И на мой взгляд в нашу внешнюю политику стоит внести несколько координальных изменений в частности в реакцию по отношению к происходящему, надо быть быстрее и тверже. Сильно затянули и не приняли во вниманте что и "Моська" может укусить...итог груз 200 в колличестве 75 штук, а сколько осетин до сих пор точно ни кто не скажет, цифра около 1500 и все время растет. Есть старая поговорка: Мир покажет чего стоила война...и принисет ли он что то положительное России...




Сообщение отредактировал DraG - Среда, 20.08.2008, 04:39
 
Hezalo Дата: Среда, 20.08.2008, 14:29 | Сообщение # 8
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
Тебе бы статьи в газеты писать smile кульно выходит smile
 
GAFFka Дата: Суббота, 23.08.2008, 10:55 | Сообщение # 9
Страж
Группа: Аспирант
Сообщений: 68
Статус: †Оффлайн†
а вот мое на это мнение - в связи с тем, что Грузия вступает, или хочет вступить в НАТО, России ну совсем уж не выгодно будет иметь в разных частях страны вместо мирной дружной Северной Осетии представителей США (вспомним о де-факто лидерах в Грузии, на Украине и т.п.)! поэтому, негласную, так сказать аннексию нам сейчас выгодно узаконить. но и Грузии тоже хочется урвать свой лакомый кусочек. земля всегда много значила, тем более если уже делятся не только полезные ископаемые, но и, скажем, рыба в водоемах!
поросто обратив взор на карту, понимаешь, что если грузия выиграет войну, то американские ПВО будут по всёй границе России, кроме Китая, Монголии и Казахстана... Бабах!!! Поехали на Тибет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


здесь НЕ могла быть ваша реклама
 
Killer666Satana Дата: Суббота, 23.08.2008, 11:29 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
GAFFka, Вот и приехали! А я вот живу в Казахстане! и нам до Грузии оооооочень долеко! Но почему то мы помогли им! Непонятно зачем! Неужели Казахстан предал Россию?
Грузия марионетка США! angry


 
GAFFka Дата: Суббота, 23.08.2008, 11:50 | Сообщение # 11
Страж
Группа: Аспирант
Сообщений: 68
Статус: †Оффлайн†
Quote (killer666satana)
Грузия марионетка США!

вот вы сами и ответили на свой вопрос...сша опять переборщили с порабощением
не думаю, что кто-то кого-то предавал...людям, в принципе, далеко пофиг, главное жить спокойно, это большим шишкам плохо сидится на месте...их родственники ведь не идут воевать!


здесь НЕ могла быть ваша реклама
 
Killer666Satana Дата: Суббота, 23.08.2008, 11:54 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
GAFFka, Кстати, почему бы России не разгромить США?
Думаю если кто и ринеться против России в ответку, но тогда Россию больше стран поддержат!


 
GAFFka Дата: Суббота, 23.08.2008, 12:04 | Сообщение # 13
Страж
Группа: Аспирант
Сообщений: 68
Статус: †Оффлайн†
killer666satana, я вообще против войн в любом их проявлении angry даже против США, мне лично не надо, чтобы мой отец и мои друзья пошли с ружьем за спиной и героически погибли.
тем более наш президент (который Медведе-Путин) явно не собирается куда-либо вмешиваться, принимать активные действия и т.п. им проще подписать эту бумажку о 6ти пунктах и ждать, когда уже США развернет план нападение и ткнет им в лицо. я конечно не так хорошо разбираюсь в вопросах политики, однако это то, что видят все, но не хотят видеть члены правительства

тем более что америкосы для того и хотят внедриться в нашу страну через Абхазию и Осетию, этого не увидеть вообще невозможно...что ж, будем ждать, когда нас обстреляют со всех сторон и поменяют флаг на флаг со звездами


здесь НЕ могла быть ваша реклама

Сообщение отредактировал GAFFka - Суббота, 23.08.2008, 12:06
 
Killer666Satana Дата: Суббота, 23.08.2008, 12:24 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
GAFFka, Ужасно, куда катеться МИР! sad

 
DraG Дата: Понедельник, 25.08.2008, 03:21 | Сообщение # 15
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 233
Статус: †Оффлайн†
Quote (killer666satana)
Кстати, почему бы России не разгромить США?

И как ты себе это представляешь?
Quote (killer666satana)
но тогда Россию больше стран поддержат!

Да щас прям, с ЮС даже СНГ отвернулось
Quote (GAFFka)
и поменяют флаг на флаг со звездами

Через мой труп! angry


 
Killer666Satana Дата: Понедельник, 25.08.2008, 11:49 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
DraG, Очень даже хороше представляю! При жеании можно быстро истребить нах это США! У России много хорошего оружия, а главное это ядерные, водородные и прочее химичесткое оружие!

 
DraG Дата: Понедельник, 25.08.2008, 16:16 | Сообщение # 17
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 233
Статус: †Оффлайн†
killer666satana, прежде чем что то из нашего вооружения достигнет территории США, что нибудь вылетит в ответ...ихмо это не есть хорошо.

 
GAFFka Дата: Понедельник, 25.08.2008, 17:07 | Сообщение # 18
Страж
Группа: Аспирант
Сообщений: 68
Статус: †Оффлайн†
не все так просто. у америкосов тоже не мало хитростей и планов. взять хотя бы то, как они пытались повлиять на отделение красноярского края в отдельную страну. слышала об этом немного. короче козлы они жаждущие захватить мир angry

здесь НЕ могла быть ваша реклама
 
DraG Дата: Понедельник, 25.08.2008, 19:45 | Сообщение # 19
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 233
Статус: †Оффлайн†
Quote (GAFFka)
короче козлы они жаждущие захватить мир

biggrin :D biggrin
GAFFka, Вы случаем Жириновскому не родня...




Сообщение отредактировал DraG - Понедельник, 25.08.2008, 19:48
 
Killer666Satana Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:14 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
DraG, ЭХ, значит плохой из меня палитик или депломат!
Quote (DraG)
GAFFka, Вы случаем Жириновскому не родня...

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы biggrin
GAFFka, Дерзко но со смыслом! Уважаю!


 
†Форум† » Другие темы » Трактир » Война в Северной Осетии (Ваше мнение о ней)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

†Популярные темы†

Новые сообщения в темах

   Ассоциации - (902)

   Наши(ваши) фото - (339)

   Новая игра "Я вижу... - (328)

   Сатанизм и общество - (170)

   Словарик - (164)

   Алкоголизм - (129)

   Игра - Приготовь торт - (123)

   Говорим не о чём!!! - (107)

   Как вы относитесь к нац... - (103)

   История Вашего Ника.. - (94)

   Встреча форумчан! - (93)

   Готы в городе.... - (90)

   Давайте поиграем - (86)

   Верите ли вы в ВАМПИРОВ - (79)

   Самосовершенствование - (79)

   Стихии природы - (77)

   Мои Рисунки!!! - (74)

   Истоки зарождения языче... - (73)

   Аватарка, и личность ст... - (72)

   Игра "Обломи" - (72)

   Группа Ruoska (1)

   История Вашего Ника.. (94)

   Готы в городе.... (90)

   Алкоголизм (129)

   Как вы относитесь к нац... (103)

   Сатанизм и знак зодиака (65)

   Продажа души Дьяволу! (1)

   Водная диета (1)

   Сатанизм и общество (170)

   Страшная картинка (15)

   История медицины. (4)

   Страхи и фобии (58)

   Сатанист и Общество (28)

   Ужасающие примеры насил... (1)

   Число 13 (45)

   Ассоциации (902)

   Истинный позор сатанизм... (1)

   Взломаем копроративные ... (0)

   Руны и их магическое зн... (6)

   https://satanist.co (0)

†Активные пользователи†

Новые пользователи

   Shaman - 763

   Hezalo - 586

   Рыська - 559

   Упырька - 438

   Divil666 - 377

   Holy-Death - 346

   Claudia - 298

   Belketre - 282

   DraG - 233

   Fackizada - 228

   bloody_shadow - 201

   BlackDragon - 173

   Hope-Giver - 141

   VedMo4kka - 140

   AntixristkA - 135

   Omela - 133

   Evil666 - 131

   Ishtar - 128

   DarkDeath - 125

   Чертёнка - 114

   boinac
   an4n1an
   sm_017
   getvisa
   Dalma
   AlexSY
   grem

†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz