†Меню сайта†
†Мини-чат†
300

†Посетители за день†

†Код баннеров†
468*60
88*31
†Наш опрос†
Какой ваш возраст
Всего ответов: 900
†Форма входа†
†Статистика†
 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Упырька  
†Форум† » Магия, Эзотерика и Непознанное » Вампиры » Защита от Энерго Вампиров
Защита от Энерго Вампиров
Killer666Satana Дата: Вторник, 15.01.2008, 21:21 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Способы защиты

Когда-то В. Гюго сказал: "Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен - и это будет началом твоего мщения, затем прости, - это будет концом его. " Чистая совесть, душевное спокойствие, бескорыстие, высокие духовные цели и вера в Божественную защиту - гарантия вашей неуязвимости! Помните, высокодуховной энергией биовампир подпитываться не может!
Старайтесь избегать контактов с неприятными вам людьми. А коли, вынуждены иметь с ними дело, не смотрите им в глаза - это самый сильный канал энергообмена. Спокойный, самоуверенный до наглости, внимательный взгляд вампира в ваши глаза - и пошла утечка вашей энергии. Избегайте таких "зрительных дуэлей".
Есть такой тип энергопаразитов - "прилипалы". Следуя за вами повсюду, заискивая, угождая, предугадывая, они, как и их собратья возле акул, всегда сыты. У них потрясающий талант - от них невозможно избавиться... В отличие от "агрессора" "прилипала" может быть даже обаятельным и поначалу вовсе не вызывать раздражения. Hо через некоторое время жертва начинает чувствовать себя полностью лишенной внутренней свободы.
К этому же классу относятся "зануды", которые утомляя и раздражая вас подробностями или просьбами, тоже неплохо подпитываются вашей энергией. Разновидностью "прилипал" являются также "нытики". Их главная задача - найти "жилетку", в которую можно поплакаться. Своими стонами по поводу и без повода они буквально парализуют слабонервных своим безотчетным страхом перед всем, что недоступно их пониманию. Близкий по типу, но своеобразный тип энерговампиров -"болтуны". Своей болтовней вместе с вашим вниманием они вытягивают и вашу энергию.
Отличной психологической защитой от любых биовампиров является внутрення ирония и снисходительное отношение, даже жалости к этим несчастным, вынужденным питаться энергетическими отходами и объедками. Отсутствие страха перед биовампирами, мысленная установка не подчиняться их потугам - гарантия от потери энергии.
Hо есть и физические способы защиты. Очень эффективна "тепловая защита". Она довольно проста. Постарайтесь утром, перед работой выкроить 10-15 минут и постоять под очень горячим душем. Сильный нагрев организма выравнивает его энергетику, рассасывает "сгустки" энергии, заполняет "разрежения". После этого - резкое охлаждение, абсолютно холодный душ, а еще лучше окатиться из ведра. Механизм этого чрезвычайно мощного средства прост. Кожные покровы сжимаются, теплообмен с окружающим воздухом резко сокращается, полученная от горячей воды энергия как бы аккумулируется внутри организма. А главное, ваша аура не только примет самую экономичную форму (яйца), но и уплотнится, а потому станет менее пробиваемой для внешних воз действий (биовампиризм, порча, сглаз ...).
По дороге на работу, особенно в общественном транспорте, старайтесь не подпускать посторонних людей близко к своему позвоночнику. Сзади него, в 10-15 сантиметрах, расположена энергетическая ось человека, наиболее уязвимая для воздействия тонкими энергиями. Совсем не случайно, войдя в транспорт, в кафе, мы по возможности стараемся сесть отдельно, подальше от людей. Наша интуиция подсказывает нам лишний раз не рисковать: вдруг биопаразит рядом окажется?
А что делать, если мы все же не убереглись и подверглись плохому воздействию чужой энергетики? Опять-таки нам поможет вода. Вечером, очень полезно принять теплую ванну. Вода очень энергоемка. Она "съест" все "выступы" и "пропасти" нашей ауры, растворит и унесет с собой налипшую за день энергетическую "грязь". Только не переборщите!
Помните, что высасывать вашу энергию способны даже... ваши собственные глаза. Hе смотрите в них пристально через зеркало: колоссальный уход энергии! Hе верите?
У кого-то может сложиться впечатление, что вампирам и энергопаразитам живется лучше, чем обычным людям - еще бы! -"халява", на всем готовеньком... Опасное заблуждение! Hе завидуйте и тем более не становитесь на их путь. С чужой энергией всасывается и информация о болезнях этих людей. Со временем вы приобретете такой "букет" болячек, что не помогут ни лекарства, ни самые лучшие знахари. А во-вторых, организм довольно скоро разучится подпитываться от природы. Хроническое истощение и быстрое старение ему гарантированы...
А отсюда еще один вывод: не бойтесь отдавать свою энергию хорошим людям. Чем чаще вы будете опустошать свои "резервуары" для них, тем больше свежей и целебной энергии будете получать от природы. Для тех, кто "возлюбил ближнего своего, как самого себя", энергетического вампиризма не существует!
Ещё приемы защиты:
1. Замыкание биокаркаса Самым простым приемом является перекрещивание рук или ног в разговоре с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, стараясь не допустить его утечки или пробоев.
2. "Кольцо" Более сильной является защита с помощью "кольца". Большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой, образуя кольцо, три остальных пальца накладываются друг на друга. Этим приемом часто пользуются в Китае, Японии.
3. "Вложение кольца" Эффективный прием, которым пользуются обычно йоги. Сначала большой и указательный пальцы одной руки образуют кольцо и оно вкладывается в ладонь другой руки, затем большой и указательный пальцы второй руки образуют кольцо и вкладываются в ладонь первой руки. Этот цикл повторяется три раза. Обычно после третьего раза выполняющий прием ощущает вокруг себя повышенную плотность, кажется, что чем-то сдавливается голова. Вложение кольца действительно не только замыкает контур биополя человека, но и в несколько раз уплотняет его.
4. "Магические зеркала" Представьте себя со всех сторон окруженным стеной из одного, двух или трех рядов кирпичей. С наружной стороны стена покрыта сплошным слоем зеркал, обращенных во внешний мир. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он всегда получит отраженный и усиленный зеркалом ответный удар. Этот прием пользуется популярностью во всем мире и не раз доказывал свою эффективность. Применяя "зеркальную стену", никогда не показывайте человеку, пытающемуся влиять на вас отрицательно, что вы защищаетесь. Ваше спокойствие и дружелюбие заставят его наносить все более сильные удары, которые все с большей силой будут к нему возвращаться.
5. Яйцо Для выполнения этого приема необходимо развивать способность ощущать какие-либо предметы на значительном расстоянии. Сначала необходимо освоить "касание взглядом", т. е. мысленно трогать предметы и улавливать ощущение от них (можно потрогать предмет рукой, а потом попробовать воспроизвести это ощущение в уме, не касаясь предмета). Освоив "касание взглядом" и не глядя на предмет, "потрогайте" его опять. Глаза при этом закрывать не следует. После освоения этого упражнения строим "яйцо". Нужно почувствовать, а не представить, что на уровне межреберья спереди, сзади и с боков на расстоянии вытянутой руки находятся четыре теплые золотистые горошины, т. е. получается крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии тела. При вращении креста образуется обруч, который нетрудно превратить в яйцо, окружающее ваше тело и не дающее никаким отрицательным воздействиям проникнуть вовнутрь. Стенки яйца очень плотные, биополе-вые слои наматываются друг на друга около минуты. Оболочки могут быть одноцветными, двухцветными (воображаемыми). Желательно применять цвета золотистые, голубые, оранжевые. Очень важно четко, пространственно ощущать все свои действия. Необходимо предупредить, что тренировки по "прощупыванию" предметов не должны длиться более 2 мин и более 7 раз в день.
6. Спираль Наряду с "защитными оболочками" большим успехом пользуется так называемое "вращение биополя". Методика этой формы защиты аналогична вышеописанной, однако плотная оболочка при этом отсутствует, а все пространство между телом и условным краем оболочки заполнено некоей вязкой средой, вроде каши. Вся эта среда вращается вокруг оси тела против часовой стрелки. Когда вращение выполняется правильно, чувство тела исчезает и остается ощущение однородной массы, вращающейся в форме кокона.


 
Holy-Death Дата: Вторник, 15.01.2008, 21:40 | Сообщение # 2
Тёмный маг
Группа: V.I.P.
Сообщений: 346
Статус: †Оффлайн†
аха...интересненько...это надо было...когда наш вампирчик читал всему потоку экологиюю....сто пудов энерго вамп...у мну не иститут а зборище....чудаков!

Имя мне Антихрист,
Знак мой цыфра 666,
Имя мне Антихрист,
Плачте о душе...
 
Killer666Satana Дата: Вторник, 15.01.2008, 23:47 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Holy-Death, Всякий народ бывает!!!! biggrin

 
Himera Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:56 | Сообщение # 4
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 30
Статус: †Оффлайн†
killer666satana, Да у вас тут итак все подробно написано.. happy
Ну ладно..Итак,так уж получилось,что я чуствую,когда на меня хотят как-то повлиять,поэтому сразу даю отпор всяким воздействиям..Как только чуствуется,что кто-то хочет воздействовать,нужно представить вокруг себя зеркальный цилиндр,я представляю,что я внутри этого цилиндра,а зеркальный,потому что отражает все воздействия обратно на вампира..Можно представлять золотой или серебрянный цилиндр или сферу-кому как больше нравиться..Если вампир очень силен,или уже чуствуется как он присосался(это ощущается в области головы),то я мысленно рублю щупальца мечом,сжигаю огнем и омываю водой,все..,после этого можно успокоиться..А упражения с цилиндром нужо делать систематически..поначалу,а потом уже установиться постоянная защита.. smile
 
Killer666Satana Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:13 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Интересно! Как понять что это имнно энерго вампир, а не просто физическая утамлённость после тяжелого дня!?

 
Himera Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:32 | Сообщение # 6
Оккультист
Группа: Аспирант
Сообщений: 30
Статус: †Оффлайн†
killer666satana, Когда утомленность,то просто слабость,а когда вампир-то чуствуется слабая боль в области головы..И поверьте,вампир не будет присасыватся к слабому,усталому,больному,а вот ,когда у вас хорошее настроение,вы бодры-будьте внимательны.. happy
 
Killer666Satana Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:37 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Himera, Хм! Вот теперь понятней всё! Спасибо, учту!

 
Claudia Дата: Вторник, 15.07.2008, 05:22 | Сообщение # 8
Encantadora
Группа: V.I.P.
Сообщений: 298
Статус: †Оффлайн†
Это тут вы так серьезно прям... а я так, по мелочи - энерго-вампиров много, это точно.. думаю, противостоять можно позитивным настроем. Когда человек огорчен, на него проще влиять. Имелся опыт, хм, не очень приятный.. И энергия передается через глаза. Так что просто особо не пялиться в глаза незнакомым. Да и знакомым некоторым, если есть подозрение на энерго-вампиризм. И еще есть тип людей, которые вечно ноют, как им плохо, рассказывают всякое, короче, сливают негатив. После таких разговоров чувствуешь себя как выжатый лимон. Хорошо бы разговор просто быстро сворачивать - уверенно сказать, что вам пора идти по делам)

Трудно быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. (с)

Сообщение отредактировал Claudia - Вторник, 15.07.2008, 05:23
 
Killer666Satana Дата: Вторник, 15.07.2008, 12:42 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Claudia, Согласен! Позитиф не только от вампиров оберегает но и от болезней и прочих неприятностей!

 
Hezalo Дата: Понедельник, 18.08.2008, 14:12 | Сообщение # 10
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
Хм. а вот если задуматься, почему так много вампиров. Наверное людей уже на столько много, что они не могут все питаться энергией природы, и просто стараются приспособиться. Я в основном не вампир, мне легче побыть одному, на природе и после чувствовать себя бодрым, чем в окружении людей, зачастую я после пребывания в местах где много людей чествую себя паскудно, в общем, отдаю энергию. Но иногда использую вампиризм, ради практики, энергии, или просто навредить человеку если он заслуживает smile Сам спасаюсь от вампиров в общенни просто. Мне что-то расказывают, а я на половину слушаю человека, и на половину думаю о своем, при этом пытаюсь и в правду схрестить ноги и сидеть полу оборотом к человеку. Но конечно проще вобще не общаться с такими людьми, если конечно ты не злой, а если злой, то они наоборот избавят тебя от плохого настроения.

Сообщение отредактировал Hezalo - Понедельник, 18.08.2008, 14:16
 
Killer666Satana Дата: Четверг, 21.08.2008, 01:33 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Hezalo, Интересно, полезную инфу я получил прочитав твой пост! Учту на будущее!

 
GAFFka Дата: Суббота, 23.08.2008, 15:36 | Сообщение # 12
Страж
Группа: Аспирант
Сообщений: 68
Статус: †Оффлайн†
очень интересный текст. вывод: учите психологию (изоляция и тыр.пырочее) и применяйте практику Кастанедо с пол оборота... biggrin

вот из того же текста о классификации энерго-вампиров (в соответсьвующей теме):

"Уничтожить их нельзя по моральным принципам, разве что только клонов. Но это не метод, а только отсрочка. Да и если с комарами всё ясно, пить кровь - основа их существования, то энерго-вампиры просто больны. Они не получают природную энергию и не имеют достаточное количество своей. Они вынуждены отбирать ее у других для своей жизнедеятельности.
Можно их просто игнорировать. Они не будут тратить свои маленькие запасы впустую и переключатся на другой объект. Можно любить (да!), любовь – единственное чувство, которого они бояться.
Но можно и лечить. И это достаточно просто. Пожелайте им искренне здоровья. Простая фраза «Будь здоров» открывает канал чистой энергии и вампиры становятся нормальными. Кто-то временно, кто-то навсегда. Проверено опытным путем.

Заключение

Отдавайте хорошую энергию в мир – и он станет чище. Помогайте людям и они будут добрее. Просто будьте сильными."

з.ы. по понятным причинам пришлось убрать ссылки на божественность энергии happy


здесь НЕ могла быть ваша реклама
 
Упырька Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:35 | Сообщение # 13
Тёмный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Статус: †Оффлайн†
Все это конечно хорошо, но нигде не написано как избавиться энерговапмпу от своих же! Когда отакуют более сольные по уровню просто нвероятное тварится. Энергия уплывает с чудовишьной силой! А уже старые методы зашиты не дейсвуют! Как быть? Когда тебя так и хотят сьесть!

Смерть - это всего лишь доказательство жизни
 
ReAsOn Дата: Четверг, 11.12.2008, 01:44 | Сообщение # 14
Лунный Дьявол
Группа: V.I.P.
Сообщений: 101
Статус: †Оффлайн†
Quote (Claudia)
Это тут вы так серьезно прям... а я так, по мелочи - энерго-вампиров много, это точно.. думаю, противостоять можно позитивным настроем. Когда человек огорчен, на него проще влиять.

Вынужден не согласиться...Никакой позитив от вампиров не поможет.Это равноценно, как идти на войну без оружия. Многие вампиры питаются положительными эмоциями.А ещё больше, переваривают вообще любой эмоциональный всплеск. Хороший вариант защиты уже описан Himerой.


Вчера сюда пришел дьявол. Он пришел сюда и говорил так, будто он является властелином мира
 
Упырька Дата: Понедельник, 19.01.2009, 02:42 | Сообщение # 15
Тёмный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Статус: †Оффлайн†
ReAsOn, полностью с тобой согласна. энерго ампиры даже могут и не вывадить вас из спокойного состояния. они могут забрать то, что им нужно без особоо спросу и усилий.

Смерть - это всего лишь доказательство жизни
 
Fackizada Дата: Суббота, 07.03.2009, 15:21 | Сообщение # 16
Ведьмак
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: †Оффлайн†
у меня мама энерговампир-ничего не помогает, мучаюсь всю жизнь
 
Упырька Дата: Суббота, 07.03.2009, 17:38 | Сообщение # 17
Тёмный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Статус: †Оффлайн†
Fackizada, согласна, с родными энерго-вампирами очень труд сладить... но я иногда едаю подарки им. Т.е. отдаю немного энергии, от этого они себя ведут лучше)) и не начинаю скандалить.

Смерть - это всего лишь доказательство жизни
 
Ishtar Дата: Пятница, 24.04.2009, 14:52 | Сообщение # 18
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 128
Статус: †Оффлайн†
поменьше смотреть им в глаза. хотя я всегда спрашиваю, прежде чем забирать энергию

ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!!!
 
Упырька Дата: Вторник, 05.05.2009, 23:02 | Сообщение # 19
Тёмный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Статус: †Оффлайн†
Ishtar, biggrin забавно

Смерть - это всего лишь доказательство жизни
 
Ishtar Дата: Среда, 06.05.2009, 02:40 | Сообщение # 20
Чёрный рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 128
Статус: †Оффлайн†
Упырька, что конкретно?))))

ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!!!

Сообщение отредактировал Ishtar - Среда, 06.05.2009, 02:40
 
†Форум† » Магия, Эзотерика и Непознанное » Вампиры » Защита от Энерго Вампиров
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

†Популярные темы†

Новые сообщения в темах

   Ассоциации - (902)

   Наши(ваши) фото - (339)

   Новая игра "Я вижу... - (328)

   Сатанизм и общество - (170)

   Словарик - (164)

   Алкоголизм - (129)

   Игра - Приготовь торт - (123)

   Говорим не о чём!!! - (107)

   Как вы относитесь к нац... - (103)

   История Вашего Ника.. - (94)

   Встреча форумчан! - (93)

   Готы в городе.... - (90)

   Давайте поиграем - (86)

   Верите ли вы в ВАМПИРОВ - (79)

   Самосовершенствование - (79)

   Стихии природы - (77)

   Мои Рисунки!!! - (74)

   Истоки зарождения языче... - (73)

   Аватарка, и личность ст... - (72)

   Игра "Обломи" - (72)

   Группа Ruoska (1)

   История Вашего Ника.. (94)

   Готы в городе.... (90)

   Алкоголизм (129)

   Как вы относитесь к нац... (103)

   Сатанизм и знак зодиака (65)

   Продажа души Дьяволу! (1)

   Водная диета (1)

   Сатанизм и общество (170)

   Страшная картинка (15)

   История медицины. (4)

   Страхи и фобии (58)

   Сатанист и Общество (28)

   Ужасающие примеры насил... (1)

   Число 13 (45)

   Ассоциации (902)

   Истинный позор сатанизм... (1)

   Взломаем копроративные ... (0)

   Руны и их магическое зн... (6)

   https://satanist.co (0)

†Активные пользователи†

Новые пользователи

   Shaman - 763

   Hezalo - 586

   Рыська - 559

   Упырька - 438

   Divil666 - 377

   Holy-Death - 346

   Claudia - 298

   Belketre - 282

   DraG - 233

   Fackizada - 228

   bloody_shadow - 201

   BlackDragon - 173

   Hope-Giver - 141

   VedMo4kka - 140

   AntixristkA - 135

   Omela - 133

   Evil666 - 131

   Ishtar - 128

   DarkDeath - 125

   Чертёнка - 114

   boinac
   an4n1an
   sm_017
   getvisa
   Dalma
   AlexSY
   grem

†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz