†Меню сайта†
†Мини-чат†
300

†Посетители за день†

†Код баннеров†
468*60
88*31
†Наш опрос†
Занимаетесь ли вы практикой в области эзотерики и оккультизма
Всего ответов: 113
†Форма входа†
†Статистика†
 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shaman  
†Форум† » Другие темы » Секс » Девственность
Девственность
Shaman Дата: Вторник, 03.02.2009, 21:29 | Сообщение # 1
Хранитель Тени
Группа: Модераторы
Сообщений: 763
Статус: †Оффлайн†
Традиционно женская девственность подразумевает девственность анатомическую, то есть наличие неповреждённой девственной плевы и неучастие в половом акте. Встречаются случаи, когда в связи с анатомическими особенностями девственной плевы половой акт совершается без нарушения её целостности. В таких случаях женщина не считается девственницей.

С другой стороны, при травматическом или инструментальном повреждении девственной плевы, например при гинекологическом осмотре, когда отсутствует анатомический критерий девственности, но не имел места половой акт, можно говорить о сохранности девственности.

Мужская девственность не имеет анатомических критериев, девственным считается мужчина, не имевший гетеро- и гомосексуальных половых контактов. Бывают сомнительные случаи, когда человек не имеет полноценной половой жизни, а использует её альтернативные формы. Остаётся спорным, является ли девственной женщина с сохранённой девственной плевой, никогда не имевшую общепринятых половых контактов, но практикующую петтинг или иные формы коитуса.

Нет окончательного и единого мнения, считать ли девственными женщин, изначально практикующих только гомосексуальные контакты или использующих минет.

Также следует помнить, что сама по себе девственность не защищает ни от нежелательной беременности, ни от венерических заболеваний.

СЕКС В ПЕРВЫЙ РАЗ - ПРОБЛЕМЫ И НЮАНСЫ ДЕФЛОРАЦИИ

Первый раз секс для девушки - это не только первое половое впечатление, но и зарождение женской чувственности. Если мужчина не проявил во время первого полового акта нежности, такта и понимания, то у женщины на всю жизнь может появиться отвращение к половому акту и половая холодность. Какой бы нежный и ласковый мужчина не встретился ей в дальнейшем, он мало, что может исправить. Среди фригидных женщин около половины указывают на грубость полового партнера при первом сексе, как на причину своей "холодности".

Вам не нужно слушать, что говорят окружающие о сексе первый раз. У всех первый раз секс проходит по-разному. Подавляющее большинство женщин переносят дефлорацию почти безболезненно. Иногда дефлорация затрудняется страхом девушки перед ожидаемой болью, и сопровождаться непроизвольным сокращением мышц влагалища, препятствующим половому члену. Первый половой акт иногда неприятен для женщины. При разрыве девственной плевы она испытывает боль, которая заслоняет ей все другие ощущения. При втором и третьем половых сношениях возможно появление приятных ощущений (при условии, что психика женщины не была травмирована мужской нетактичностью). При первом же половом акте девушка может получить удовлетворение главным образом от ласк мужчины.

Дефлоpация при первом сексульном опыте не обязательно должна быть совершена за один раз - при сильной боли ее можно "разделить" на этапы - при легкоpастяжимой плеве каждая попытка обычно пpиводит к увеличению отверстия, и одновpеменно у девушки пpоходит стpах пеpед болью. Недопустима грубая настойчивость партнера, т.к. возможны серьезные последствия для дальнейшей интимной жизни, отвращение к коитусу, вагинизм.

При первом сексе у женщин как правило отсутствует любрикация и поэтому головку полового члена рекомендуется смазать вазелином, а если половой акт проводится в презервативе, то смазкой на водной основе, например гелем Солкосерил.

Первый раз секс сопровождается обычно небольшим кровотечением, хотя примерно в 10% случаев оно не наблюдается. Вытекающая кровь, по широко распространенной традиции, является доказательством девственности. В этот период необходимо особенно тщательно соблюдать правила гигиены половых органов. После разрыва девственной плевы коитус рекомендуется прервать и до заживления не возобновлять сексуальных контактов. В норме через 3-5 дней после дефлорации края девственной плевы и оставшиеся гименальные сосочки заживают и повторные половые акты проходят безболезненно.

В начале половой жизни лучше предохраняться презервативом - от инфекций, даже если вы уверены в мужчине. Презерватив является достаточно надежным средством предохранения и от нежелательной беременности. Важное требование - надевать презерватив следует до начала и снимать с полового члена после окончания полового акта, избегая прямого контакта со слизистой влагалища. Для первого раза при сексе можно пользоваться и местными химическими средствами контрацепции - Фарматекс или Патентекс Овал. Это влагалищные средства, которые дают эффект, сравнимый с действием презерватива - и в отношении беременности, и в отношении инфекции.

Вероятность забеременеть или заразиться инфекцией при сексе в первый раз не меньше, чем при любом половом акте. Ваш организм впервые встретится с чужими микробами и может развиться воспаление влагалища или мочевого пузыря. Неосторожность может привести к нежелательным последствиям: беременности или ваш партнер может передать венерические заболевания. Очень неприятно подхватить такую штуку, особенно в первый же раз. При сексе без предохранения женщина инфицируется в несколько раз легче, чем мужчина. Так уж устроен женский организм, что микробам и вирусам проникать в него легче, чем в пенис. Кроме того, большое количество заболеваний, передающихся половым путем, у дам протекает бессимптомно, что потом увеличивает риск всевозможных заболеваний и осложнений. Поэтому не забывайте о гигиене.

После начала половой жизни, а лучше перед ее началом, обязательно обратитесь к гинекологу - провериться на инфекции, обследовать шейку матки, убедиться в отсутствии каких-либо повреждений.

Если девушка действительно считает, что уже созрела и готова вступить в интимные отношения, тогда нужно подумать, прежде всего, о безопасности.

Во-первых, никакого алкоголя якобы для расслабления; во-вторых, подготовить удобное место, так чтоб никто в ответственный момент не помешал; в-третьих, позаботиться о наличии противозачаточных средств, то есть презервативов. Эти вопросы необходимо обсудить откровенно, без всяких недомолвок. Около 70% подростков, которые ведут активную сексуальную жизнь, не пользуются никакими предохранительными средствами. От них очень часто можно услышать такую отговорку: "Мы этим не так часто занимаемся". Некоторые же считают, что первые сексуальные эксперименты безопасны. На самом деле приблизительно 200 тысяч девушек беременеют в первые четыре недели и около 500 тысяч в течение первого полугода сексуально активной жизни.

Первый раз секс - ваш сознательный выбор. Помимо готовности физической, необходима уверенность в том, что ЭТО в настоящий момент Вам действительно нужно. Не стоит оглядываться на других - прислушайтесь к себе. Из основных последствий раннего секса - нежелательная беременность, инфекции.
http://www.women-medcenter.ru/


По небу ангелы летят,
В канаве демоны ползут.
И те, и эти говроят:
Ты нам не враг, ты нам не друг.
Не там, не тут...
 
Заблудившаяся_Волчица Дата: Вторник, 03.02.2009, 22:01 | Сообщение # 2
Дриада Погибшего Леса
Группа: Администраторы
Сообщений: 788
Статус: †Оффлайн†
Quote (Shaman)
обязательно обратитесь к гинекологу

бла-бла-бла..после гинекогола нашей универской поликлинники было желание посадить их все на кол!! angry


In this world of tears,
In this world of blood,
You can find death
And a lot of mud.
 
Shaman Дата: Вторник, 03.02.2009, 22:08 | Сообщение # 3
Хранитель Тени
Группа: Модераторы
Сообщений: 763
Статус: †Оффлайн†
Заблудившаяся_Волчица, одно дело универская, дрогое дело неуниверская... Но всё-таки по-моему нужно))

По небу ангелы летят,
В канаве демоны ползут.
И те, и эти говроят:
Ты нам не враг, ты нам не друг.
Не там, не тут...
 
Заблудившаяся_Волчица Дата: Вторник, 03.02.2009, 22:12 | Сообщение # 4
Дриада Погибшего Леса
Группа: Администраторы
Сообщений: 788
Статус: †Оффлайн†
Shaman, в смысле методы и поведение окончательно отбили желание появляться..
а фраза про то что у нас у всех уже эррозия шейки матки..это вообще что то...причем поголовно.. surprised


In this world of tears,
In this world of blood,
You can find death
And a lot of mud.
 
Hezalo Дата: Вторник, 03.02.2009, 22:51 | Сообщение # 5
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
К какому врачу попадешь, такой диагноз и услышешь ))) Проще уже самому медицинский закончить и не мучатсо с догатками о болезнях)) Кстати эрозия шейки не приговор, и не диагноз... Там типо разделяют на 2 типа эрозии. Одна истенная, другая типо как потологическая , но большого повреждентия не дает. Бывает у каждой наверно 3й девушки детородного возраста... так что поменьше слушайте врачей... я раз послушал... smile
 
Divil666 Дата: Вторник, 03.02.2009, 23:01 | Сообщение # 6
Хакер душ
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: †Оффлайн†
тема интересная но я нового ничего не узнал
 
Заблудившаяся_Волчица Дата: Среда, 04.02.2009, 13:55 | Сообщение # 7
Дриада Погибшего Леса
Группа: Администраторы
Сообщений: 788
Статус: †Оффлайн†
Hezalo, и что же ты такого от врачей наслушался?? surprised

In this world of tears,
In this world of blood,
You can find death
And a lot of mud.
 
Fackizada Дата: Среда, 04.02.2009, 14:58 | Сообщение # 8
Ведьмак
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: †Оффлайн†
у меня лично вообще медицинской карты нет в принципе. ходьбу по поликлиникам считаю абсолютно пустой тратой времени
 
Killer666Satana Дата: Среда, 04.02.2009, 18:14 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Заблудившаяся_Волчица, Мне в начале учебного года глав врач районной палеклиники сказала такую фразу после которой я теперь точно не буду ходить туда
её фраза такова "Ты никогда не получишь от меня справку ВКК по освобождению от физкультуры по диагнозу гастрит и дуадунит, так как ты абсолютно здоров"

Это всё было сказано её после того как она посмотрела в мою карточку, я с 6 лет стаю на учёте по этому диагнозу, с 6 лет, каждый год получаю такую справку об освобождении, и по этой же причине освобождён от службы в армии!

P.S. не по теме но очень хотел высказаться по этому вопросу!

А по поводу девственности... даже сказать нечего!


 
Hezalo Дата: Среда, 04.02.2009, 18:31 | Сообщение # 10
Некромант
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 586
Статус: †Оффлайн†
Killer666Satana, та да... сам поликлиники ненавижу... Сколько не хожу вечно или здоров или такие анализы нада проходить что омг...

Заблудившаяся_Волчица, в общем заболел я когда-то бактерией какойто. в половых органах ессесвенно. Поидее это был простой цистит. Причем от куда оно взялось хз, ибо секса небыло перед этим года полтора. В итоге я пролечил ровно пол года простатит, потратил дофига денег, а главное нервов... Уже дошло до того что фактически импотентом стал... А такой факт в 18 лет не очень утишителен... Пока в один прекрасный день не пришол и сам чютли не потребовал направление на бак посев... Она сильно удивилась что у меня бактерии да еще и такого типа... Кстати я фактически на 2й недели болезни лазя по нету и читая литературу медицинску домашнюю, пришол к выводу что у мну за болезнь... В итоге теперь у меня хронический простатит... Любой холодок и сразу дискомфорта море... Я после этого недоверяю врачам вообще, и есть даже мысль самому пойти на 2е медицинске шоб небыло шалопаев в медецине... Конечно, если бы она мне норм направление дала на все анализы а не на лекарства, как Хаус короче, лечит до проверки... Токаж Хаус типо самый лучьший :))))

 
Killer666Satana Дата: Среда, 04.02.2009, 18:37 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
У меня вопрос по теме и достаточно личный! Кто и при каких обстоятельствах лешился девственности! А если ещё не лешился то как хочет лешиться?

 
Shaman Дата: Среда, 04.02.2009, 21:50 | Сообщение # 12
Хранитель Тени
Группа: Модераторы
Сообщений: 763
Статус: †Оффлайн†
Хм.. придётся начать мне)) Ну первый раз это было с девушкой, которая меня была старше на год. Ну и опыт у неё соответствующий был. Ну прошло всё очень быстро, даже обидно было, что так быстро(( Секс был вагинальный в миссионерской позе с презервативом. Вот так)) Ах, да в 15 лет это было, т.е. 2 с половиной года назад. Сам никого девственности не лишал, выполнял только функцию просветительную, т.е. провести девушку дальше миссионерской позы) Ну вот и всё собственно, ваша очередь))

По небу ангелы летят,
В канаве демоны ползут.
И те, и эти говроят:
Ты нам не враг, ты нам не друг.
Не там, не тут...
 
Killer666Satana Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:59 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Shaman, У меня это было не очень зрелищьно в первый раз!
Это было неинттересно, я лешил девственности не только себя, думаю вы поняли!
А морально я считаю своё лишение девственности со своей нынешней девушкой, пускай не первый раз физически но психологически это было первый раз!
Это было на новогоднюю ночь, я её тоже лешил девственности!
Первый раз был в 15, девушке было 14!
С нынешней девушкой было в разных позах!


 
Shaman Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:50 | Сообщение # 14
Хранитель Тени
Группа: Модераторы
Сообщений: 763
Статус: †Оффлайн†
Killer666Satana, согласен, для меня тоже важнее психологически, чем физически. Тупо физическое взаимодействие не переношу(

По небу ангелы летят,
В канаве демоны ползут.
И те, и эти говроят:
Ты нам не враг, ты нам не друг.
Не там, не тут...
 
Killer666Satana Дата: Четверг, 05.02.2009, 18:15 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Shaman, Вово, Секс для меня это очень личное, то что вызывает много эмоций, и происходит только по любви!

 
Заблудившаяся_Волчица Дата: Четверг, 12.02.2009, 22:00 | Сообщение # 16
Дриада Погибшего Леса
Группа: Администраторы
Сообщений: 788
Статус: †Оффлайн†
Эм..и вроде как из девушек первая отписываюсь?..непорядок..
в 14 с тогдашним м.ч.,с которым до этого встречались около полугода..поом где-то через столько же расстались..недавно виделись(иногда пересекаемся) выдал фразу, которая меня убила..в духе что он до сих пор о том случае жалеет и извиняется и т.д... surprised


In this world of tears,
In this world of blood,
You can find death
And a lot of mud.
 
Killer666Satana Дата: Пятница, 13.02.2009, 16:21 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Заблудившаяся_Волчица, Я вчера долго думал о твоём сообщении, пытался понять почему он так сказал! Так и не понял! Это глупо и неприятно для тебя на мой взгляд!

 
Shaman Дата: Пятница, 13.02.2009, 19:02 | Сообщение # 18
Хранитель Тени
Группа: Модераторы
Сообщений: 763
Статус: †Оффлайн†
Killer666Satana, Заблудившаяся_Волчица, тоже пытался понять... Вот к какому выводу пришёл: сказал для того, что бы получить ожидаемый ответ: "Да ничего, всё БЫЛО хорошо...", ну или в любом случае, напомнить про эти события. А уже потом, исходя из этого, попытаться каким-то образом возродить, хотя бы только интимные отношения...
З.Ы. Попытался рассказать безпристрастно... Но если это правда, то angry


По небу ангелы летят,
В канаве демоны ползут.
И те, и эти говроят:
Ты нам не враг, ты нам не друг.
Не там, не тут...
 
Killer666Satana Дата: Пятница, 13.02.2009, 20:00 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 2472
Статус: †Оффлайн†
Shaman, Думаю ты прав! И это подло с его стороны!

 
Заблудившаяся_Волчица Дата: Пятница, 13.02.2009, 21:42 | Сообщение # 20
Дриада Погибшего Леса
Группа: Администраторы
Сообщений: 788
Статус: †Оффлайн†
Это не так..он вечно невезучее создание..
не надо сразу так все воспринимать..
sad
З.Ы.зачем я вообще сюда зашла...


In this world of tears,
In this world of blood,
You can find death
And a lot of mud.
 
†Форум† » Другие темы » Секс » Девственность
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

†Популярные темы†

Новые сообщения в темах

   Ассоциации - (902)

   Наши(ваши) фото - (339)

   Новая игра "Я вижу... - (328)

   Сатанизм и общество - (170)

   Словарик - (164)

   Алкоголизм - (129)

   Игра - Приготовь торт - (123)

   Говорим не о чём!!! - (107)

   Как вы относитесь к нац... - (103)

   История Вашего Ника.. - (94)

   Встреча форумчан! - (93)

   Готы в городе.... - (90)

   Давайте поиграем - (86)

   Верите ли вы в ВАМПИРОВ - (79)

   Самосовершенствование - (79)

   Стихии природы - (77)

   Мои Рисунки!!! - (74)

   Истоки зарождения языче... - (73)

   Аватарка, и личность ст... - (72)

   Игра "Обломи" - (72)

   Группа Ruoska (1)

   История Вашего Ника.. (94)

   Готы в городе.... (90)

   Алкоголизм (129)

   Как вы относитесь к нац... (103)

   Сатанизм и знак зодиака (65)

   Продажа души Дьяволу! (1)

   Водная диета (1)

   Сатанизм и общество (170)

   Страшная картинка (15)

   История медицины. (4)

   Страхи и фобии (58)

   Сатанист и Общество (28)

   Ужасающие примеры насил... (1)

   Число 13 (45)

   Ассоциации (902)

   Истинный позор сатанизм... (1)

   Взломаем копроративные ... (0)

   Руны и их магическое зн... (6)

   https://satanist.co (0)

†Активные пользователи†

Новые пользователи

   Shaman - 763

   Hezalo - 586

   Рыська - 559

   Упырька - 438

   Divil666 - 377

   Holy-Death - 346

   Claudia - 298

   Belketre - 282

   DraG - 233

   Fackizada - 228

   bloody_shadow - 201

   BlackDragon - 173

   Hope-Giver - 141

   VedMo4kka - 140

   AntixristkA - 135

   Omela - 133

   Evil666 - 131

   Ishtar - 128

   DarkDeath - 125

   Чертёнка - 114

   boinac
   an4n1an
   sm_017
   getvisa
   Dalma
   AlexSY
   grem

†Copyright 666 © 2024 | Сайт управляется системой uCoz